29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменения в страховке

Здравствуйте. подскажите возможно ли вернуть деньги с разницы. если страховка осаго была изначально оформлена без ограничения, а через некоторое время решили поменять на 1 водителя. Разница получается приличная. Кто нибудь сталкивался с такой ситауцией, и как страхоыве возвращают ли деньги?
Олеся Прилепкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Вряд ли.
Можно прекратить страховку,но за это берут процент,потом застраховать по новой.Только выгода будет ли при таком раскладе.
СсылкаПожаловаться
веня
Приезжаете в страховую компанию и расторгаете договор (расторгнуть можно при любых обстоятельствах в плоть что вам не нравится данная страховая компания), в свою очередь компания возьмет процент за пользования страховкой , например пользовались три месяца - значит возьмет процент за три месяца, если шесть значит за шесть, а потом тут же новый договор на одного водителя заключаете и все!!!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Зря "тренер" говорит, что всё так просто. У меня машина сломалась, никто не ездил не чинил и я пошла в страховую и говорю - хочу расторгнуть договор, страховка не нужна. Они говорят - принесите документ, что она снята вами с учета по любой причине - продажа, утилизация и т.п. - тогда мы договор расторгнем, а иначе ничего не вернём. И возвращают они не такой % как арифметически, а со своим удержанием сверху.
СсылкаПожаловаться
piloterist
Вот все варианты, при которых страховая компания позволит прекратить действие договора досрочно:
а) смерть гражданина - страхователя или собственника;
б) ликвидация юридического лица - страхователя;
в) ликвидация страховщика;
г) гибель (утрата) транспортного средства, указанного в страховом полисе обязательного страхования;
д) отзыв лицензии страховщика в порядке, установленном законодательством Российской Федерации;
е) замена собственника транспортного средства;
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
1000 рублей решили вернуть? Насмешили от души!!! Легче умереть, выше написали правильно. Лучше пойти пивка на эту 1 тыс. рублей попить.
СсылкаПожаловаться