11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменения ПДД.

С 1 сентября вступили в силу изменения в ПДД. Учитывая, что у нас в городе на некоторых улицах разрешена скорость 70 км\час, теперь по городу можно гонять под 90 на совершенно законных основаниях.
Хулиган .
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
216
ВладимирВ ответ на Ольга Иванова
Комментарий удален.Почему?
опять масква впереди планеты всей!!!Сцуки!!!у нас 11 км плюсом..протокол!!!
СсылкаПожаловаться
CostyanВ ответ на Владимир
Владимир
опять масква впереди планеты всей!!!Сцуки!!!у нас 11 км плюсом..протокол!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А причем здесь Москва - не Москва, ПДД и ответственность за их нарушение ведь одинаковые на всей территории России
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Costyan
Costyan
А причем здесь Москва - не Москва, ПДД и ответственность за их нарушение ведь одинаковые на всей территории России
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с этим я не спорю!!!просто прочтите пост на который я ответил!!!
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на Владимир
Владимир
опять масква впереди планеты всей!!!Сцуки!!!у нас 11 км плюсом..протокол!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гайцы зажрались просто :) им проще одного развести на 20-ку,чем 20ть человек по рублю :)
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на vipergt
vipergt
гайцы зажрались просто :) им проще одного развести на 20-ку,чем 20ть человек по рублю :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно попадробней?))))что значит развести?
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на Владимир
Владимир
можно попадробней?))))что значит развести?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не разу не сталкивались с разводом на деньги? сочувствую! к этому надо быть готовым,особенно при общении с сотрудниками ДПС
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на vipergt
vipergt
не разу не сталкивались с разводом на деньги? сочувствую! к этому надо быть готовым,особенно при общении с сотрудниками ДПС
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может наоборот?)))
если нарушил, ТО Я ПРЕДЛОГАЮ)))а просто меня не останавливали без нарушения)))
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на Владимир
Владимир
может наоборот?)))
если нарушил, ТО Я ПРЕДЛОГАЮ)))а просто меня не останавливали без нарушения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
предложишь разведут на дачу взятки сотруднику при исполнении, а это уже другие штрафы и уголовная ответсвенность :)
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на vipergt
vipergt
предложишь разведут на дачу взятки сотруднику при исполнении, а это уже другие штрафы и уголовная ответсвенность :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бред)))у него сразу инстикнт срабатывает)))лучше 100 рублей взять и забыть про меня))))
СсылкаПожаловаться
vipergtВ ответ на Владимир
Владимир
бред)))у него сразу инстикнт срабатывает)))лучше 100 рублей взять и забыть про меня))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у них ещё инстинкт выслужиться есть и твои 100рублей ему ник чему!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на vipergt
vipergt
у них ещё инстинкт выслужиться есть и твои 100рублей ему ник чему!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Слава Богу е встречал)))Да и останавливали года три назад)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Не 90-замечу, а ровно 89 км и ни на километр больше. Живем братцы.Где стоит 20-то 39 уже можно.И так по всем ограничениям. Где 110=можно129. Где130- можно 149-.Ну а если спид неисправен, всегда 3 км набрасывают на погрешность. т.е. 70-значит 90 точно можно шпарить
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Не 90-замечу, а ровно 89 км и ни на километр больше. Живем братцы.Где стоит 20-то 39 уже можно.И так по всем ограничениям. Где 110=можно129. Где130- можно 149-.Ну а если спид неисправен, всегда 3 км набрасывают на погрешность. т.е. 70-значит 90 точно можно шпарить
СсылкаПожаловаться
Не 90-замечу, а ровно 89 км и ни на километр больше. Живем братцы.Где стоит 20-то 39 уже можно.И так по всем ограничениям. Где 110=можно129. Где130- можно 149-.Ну а если спид неисправен, всегда 3 км набрасывают на погрешность. т.е. 70-значит 90 точно можно шпарить

Спидометр у всех авто с завода врет на 5 км, так задумано
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Не 90-замечу, а ровно 89 км и ни на километр больше. Живем братцы.Где стоит 20-то 39 уже можно.И так по всем ограничениям. Где 110=можно129. Где130- можно 149-.Ну а если спид неисправен, всегда 3 км набрасывают на погрешность. т.е. 70-значит 90 точно можно шпарить

Спидометр у всех авто с завода врет на 5 км, так задумано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не всегда он так врет...начинает врать на высоких скоростях, задумано так, а то купивший может вернуть ненадлежащий товар, если вдруг макс. скорость авто не набирает. Так что до 60-ти более менее правду показывает. Небольшой разбег будт. Ну диаметр колеса играет роль. Я стал вообще пользоваться GPS для измерения скорости. Сделали бы такую возможность в авто...)))
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Michael
Michael
ну не всегда он так врет...начинает врать на высоких скоростях, задумано так, а то купивший может вернуть ненадлежащий товар, если вдруг макс. скорость авто не набирает. Так что до 60-ти более менее правду показывает. Небольшой разбег будт. Ну диаметр колеса играет роль. Я стал вообще пользоваться GPS для измерения скорости. Сделали бы такую возможность в авто...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Была передача отдельная про спидометры авто как они врут
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Была передача отдельная про спидометры авто как они врут
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну видно каждый извращается по своему. Мой где то до 60 нормально показывает, потом уже начинается. Так что 100 это где то 96. Удобно по трассе.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГригорьевВ ответ на Дамир Великолепный
Дамир Великолепный
Не 90-замечу, а ровно 89 км и ни на километр больше. Живем братцы.Где стоит 20-то 39 уже можно.И так по всем ограничениям. Где 110=можно129. Где130- можно 149-.Ну а если спид неисправен, всегда 3 км набрасывают на погрешность. т.е. 70-значит 90 точно можно шпарить

Спидометр у всех авто с завода врет на 5 км, так задумано
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не 90-замечу, а ровно 89 км и ни на километр больше. Живем братцы.Где стоит 20-то 39 уже можно.И так по всем ограничениям. Где 110=можно129. Где130- можно 149-.Ну а если спид неисправен, всегда 3 км набрасывают на погрешность. т.е. 70-значит 90 точно можно шпаритьСпидометр у всех авто с завода врет на 5 км, так задумано

Х.з. У меня на ФФ2 до 120 км/ч погрешность была 6 км/ч в минус, после 120 - 8 км/ч. GPSом проверял.
СсылкаПожаловаться
Дамир ВеликолепныйВ ответ на Владимир Григорьев
Владимир Григорьев
Не 90-замечу, а ровно 89 км и ни на километр больше. Живем братцы.Где стоит 20-то 39 уже можно.И так по всем ограничениям. Где 110=можно129. Где130- можно 149-.Ну а если спид неисправен, всегда 3 км набрасывают на погрешность. т.е. 70-значит 90 точно можно шпаритьСпидометр у всех авто с завода врет на 5 км, так задумано

Х.з. У меня на ФФ2 до 120 км/ч погрешность была 6 км/ч в минус, после 120 - 8 км/ч. GPSом проверял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почти у всех автомобилей спидометр врет на 5 км
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Не 90-замечу, а ровно 89 км и ни на километр больше. Живем братцы.Где стоит 20-то 39 уже можно.И так по всем ограничениям. Где 110=можно129. Где130- можно 149-.Ну а если спид неисправен, всегда 3 км набрасывают на погрешность. т.е. 70-значит 90 точно можно шпарить
СсылкаПожаловаться
если спид не исправен- ваш геморой)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ЗуйковВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Не 90-замечу, а ровно 89 км и ни на километр больше. Живем братцы.Где стоит 20-то 39 уже можно.И так по всем ограничениям. Где 110=можно129. Где130- можно 149-.Ну а если спид неисправен, всегда 3 км набрасывают на погрешность. т.е. 70-значит 90 точно можно шпарить
СсылкаПожаловаться
Вот зачем такое писать? Ну нарушаешь, так хоть не афишируй. А то каждый лох, что три недели за рулём, будет превышать на 20, типа можно.
Наверное из-за таких как вы умников там где можно ехать 80, стоит знак 60 и т.д.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария