24 апреля
Opel Antara 2.2 CDTi 184hp AT
Опель Антара, дизель ,184 силы. 3,5 года эксплуатации. Пробег 60000 км.
4.2
24 апреля
Toyota Auris 1.6 AT
Хороший, надёжный, довольно резвый автомобиль, для асфальта самое то, для семьи из 4 человек достаточно.
5.0
Все отзывы
Правила форума

изменения лошадей в птс

недавно купил автомобиль японской сборки тойота чайзер , двигатель марки 1g 6 горшков объёмом 2 литра, у бывшего хозяина в пластиковой птс стояло 135 лошадок. после этого машина переехала в другой регион сейчас ставлю её на учёт но одна проблемма в синей бумажке птс стоит 180 лошадок , а по сути у друга такой же движок стоит и у него 135 лошадок и бывшего хозяина 135 стояло , а мне сейчас оформляют как 180.что мне нужно сделать чтоб записали как 135 помогите . не хочу переплачивать деньги ни за страховку не дорожный налог попросту если по сути у неё 135
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
2
В 2005г. я ставила на учет жигули и там тоже были расхождения в одном месте (ПТС) было написано 78 л.с., а в свидетельстве о регистрации и ещё где-то 71 л.с. В вязи с расхождением в филиалах МРЭО на учёт не ставили, это у них вызывало подозрение. Пошла в ГАИ, где делали первую запись и объяснила регистраторам ситуацию. Они открыли справочник, зачеркнули 78 л.с. и записали из справочника 71 л.с. и поставили печать "исправленному верить".
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Все сведения есть в РЭО. Они же не с головы берут все эти данные. Обратитесь с письменным заявлением к начальнику ГАИ.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru