29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменение структуры разделов форума

Друзья, мы немного изменили структуру разделов на форумах. Проанализировав статистику и десятки последних созданных тем, мы поняли, что в некоторых разделах новых постов создается слишком мало, и, чтобы не загромождать экран и не усложнять навигацию, слили их с более крупными. 
Раздел "Обсуждаем автомобили" - объединили с  "Что купить"
"Автогаджеты", "Мотоциклы и скутеры", "Тюнинг"  - перенесли в "Клуб автолюбителей"
"Страхование и кредитование" - в раздел  "Юридические вопросы"
Не теряйте свои темы! :)
Aizikovich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
сергей ивановВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Обратитесь ко мне в правовых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
mihail goncharov
НЕ могу создать и удалить темы
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на mihail goncharov
mihail goncharov
НЕ могу создать и удалить темы
СсылкаПожаловаться
Значит тема содержит не допустимые слова. А удаление тем пользователями было ликвидировано намерено. На то были весьма веские причины.
СсылкаПожаловаться
mihail goncharovВ ответ на Вальд
Вальд
Значит тема содержит не допустимые слова. А удаление тем пользователями было ликвидировано намерено. На то были весьма веские причины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я открыть не могу "создать тему"
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на mihail goncharov
mihail goncharov
Я открыть не могу "создать тему"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно мешают блокираторы. Попробуйте запустить браузер с отключенными приложениями.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Вальд
Вальд
Значит тема содержит не допустимые слова. А удаление тем пользователями было ликвидировано намерено. На то были весьма веские причины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здравствуйте! А какие причины, если не секрет? Вот бывает так, создал тему, не подумав. Убрал бы ее, а не получается... Я так 23 февраля в Курилке отметился... Там такой ср... , не относящийся к теме пошел! Самому стыдно, а удалить нельзя. Почему?
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Здравствуйте! А какие причины, если не секрет? Вот бывает так, создал тему, не подумав. Убрал бы ее, а не получается... Я так 23 февраля в Курилке отметился... Там такой ср... , не относящийся к теме пошел! Самому стыдно, а удалить нельзя. Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здравствуйте. К сожалению секрет. Вопрос касается внутреннего строения сайта. Обратитесь к любому модератору и он удалит тему.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Прошу восстановить возможность писать на форуме с телефона, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёнов
Вот если бы меня спросили,чего нового добавить в формат форума,я бы попросил,чтоб можно было видеть те ники,которые в данный момент находятся здесь и сейчас,а не обозначенных показывать в количественном виде,как гостей.
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Вот если бы меня спросили,чего нового добавить в формат форума,я бы попросил,чтоб можно было видеть те ники,которые в данный момент находятся здесь и сейчас,а не обозначенных показывать в количественном виде,как гостей.
СсылкаПожаловаться
Переведите пжалста.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Вальд
Вальд
Переведите пжалста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я зашёл и мне понятно,кто тута кроме меня и в каком кол-ве...так фантазирую...
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Вальд
Вальд
Переведите пжалста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На некоторых форумах есть информация, кто сейчас находится: зарегистрированные пользователи( редко, но бывает поимённо-ники) и гости, я думаю юзер это имел ввиду.
СсылкаПожаловаться
сан саныч клёновВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
На некоторых форумах есть информация, кто сейчас находится: зарегистрированные пользователи( редко, но бывает поимённо-ники) и гости, я думаю юзер это имел ввиду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так точно!
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на сан саныч клёнов
сан саныч клёнов
Так точно!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно.
Но тут засада. "на некоторых форумах", которые используют эту фичу, не так много пользователей "сейчас на сайте". Но подумаем. Возможно свёрнутый список.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вальд
Вальд
Ясно.
Но тут засада. "на некоторых форумах", которые используют эту фичу, не так много пользователей "сейчас на сайте". Но подумаем. Возможно свёрнутый список.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ещё раз спрошу. У меня Нокия-Люмия. Раньше я могла писать на форум с неё. В этом году такая возможность пропала. И тему тоже можно прочитать только до 50-60 верхних слов, ниже не видно.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ещё раз спрошу. У меня Нокия-Люмия. Раньше я могла писать на форум с неё. В этом году такая возможность пропала. И тему тоже можно прочитать только до 50-60 верхних слов, ниже не видно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у меня всё заработало, уже давненько, прошу прощения, что вмешиваюсь.
СсылкаПожаловаться
Гоцман
Здравствуйте . У меня такой вопрос : Раньше можно было постить фотографии без проблем . Сегодня попытался выложить те же самые фотографии , результат отрицательный .
У меня вопрос : Почему те фотографии которые можно было выложить шесть лет назад на сегодняшний день запостить не возможно ?
СсылкаПожаловаться
Женя
эххх, года три у вас не была, все из-за работы, вот вернулась. единственное чего не хватает старого-доброго дизайна в красно-коричневых тонах, он такой родной, понятный, добрый. Но понимаю что развиваетесь-меняетесь. Но вот по мне этот красно-коричневый как-то тянул больше к вам, какой-то он домашний был) А вообще ребят приятно, что и Вальд и Айзикович все еще здесь))))
СсылкаПожаловаться
Герман Воробьёв
Здравствуйте. Не знаю, обращаюсь ли я по адресу? Я часто смотрю раздел "Ремонт и эксплуатация". Мне кажется, что в этом разделе стоит ввести возможность посетителям давать "плюсы" или "минусы" тем или иным советам, чтобы спрашивающий имел возможность увидеть количество думающих также.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария