20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменение структуры разделов форума

Друзья, мы немного изменили структуру разделов на форумах. Проанализировав статистику и десятки последних созданных тем, мы поняли, что в некоторых разделах новых постов создается слишком мало, и, чтобы не загромождать экран и не усложнять навигацию, слили их с более крупными. 
Раздел "Обсуждаем автомобили" - объединили с  "Что купить"
"Автогаджеты", "Мотоциклы и скутеры", "Тюнинг"  - перенесли в "Клуб автолюбителей"
"Страхование и кредитование" - в раздел  "Юридические вопросы"
Не теряйте свои темы! :)
Aizikovich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
ВальдВ ответ на Степан Галичин
Степан Галичин
Господа модераторы, в последние дни на форуме появились новые, или под новыми никами, авторы создающие явно провокационные темы, имеющие цель нанесение оскорбление, компрометацию, или сведение личного счета, причинение иного ущерба конкретным людям, что противоречит правилам форума.
СсылкаПожаловаться
Господин пользователь, модераторы отслеживают все темы и комментарии и удаляют нарушающие правила. Если Вы считаете, что какая-то тема, или комментарий опубликованы с нарушениями, нажимайте "пожаловаться" под таковыми. Тем самым, Вы обратите на них внимание модераторов.
СсылкаПожаловаться
Роман Клёпиков
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как и где можно пожаловаться на действия модераторов?
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Роман Клёпиков
Роман Клёпиков
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как и где можно пожаловаться на действия модераторов?
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте.
Правила форума можно почитать. Там сказано как и где.
СсылкаПожаловаться
Роман
Добрый день. В комментарии не вставляются картинки.
СсылкаПожаловаться
Вольный
Фото и видео не вставляется - не доработка или специально ?
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Вольный
Вольный
Фото и видео не вставляется - не доработка или специально ?
СсылкаПожаловаться
Специальная недоработка.
Это сбой на проекте "фото", форум к данному безобразию не имеет отношения. Оповестили "кого надо", ждём-с.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Вольный
Вольный
Фото и видео не вставляется - не доработка или специально ?
СсылкаПожаловаться
Вольный, в Курилке уже 150 раз написали, как вставлять фото и видео. ты же сутками не вылазишь из нее и умудрился пропустить?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Что-то случилось. Сегодня невозможно написать тему. Почему не создать тему? Происки изгнанных?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Что-то случилось. Сегодня невозможно написать тему. Почему не создать тему? Происки изгнанных?
СсылкаПожаловаться
Происки госдепа и моссада.
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Вальд
Вальд
Происки госдепа и моссада.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
P.S.
Тема создается.
Если не открывать одновременно несколько окон с заготовками камментов и тем на проекте.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вальд
Вальд
P.S.
Тема создается.
Если не открывать одновременно несколько окон с заготовками камментов и тем на проекте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. Я всяко пробовала. И на пустом месте.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Нет. Я всяко пробовала. И на пустом месте.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, значит Вы уникальны.
У всех получается, у Вас "всяко и на пустом" нет.
Поздравляю.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вальд
Вальд
Ну, значит Вы уникальны.
У всех получается, у Вас "всяко и на пустом" нет.
Поздравляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни у кого не получается с 15 часов. Попробуйте. Я всё делаю как всегда и "Ошибка".
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Ни у кого не получается с 15 часов. Попробуйте. Я всё делаю как всегда и "Ошибка".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разумеется, прежде чем Вам ответить я попробовал. С разных браузеров.
И с нескольких тестовых аккаунтов.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Вальд
Вальд
Разумеется, прежде чем Вам ответить я попробовал. С разных браузеров.
И с нескольких тестовых аккаунтов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня и у Аркадия не получается. Я и на работе пробовала и дома. Про заготовки комментов - вообще не поняла. Я думала, что ошибка из-за какого-то запретного слова, ан нет. Ваши темы тоже нигде не появились. Вот попробуйте чтобы тему все видели, тогда убедитесь.
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
У меня и у Аркадия не получается. Я и на работе пробовала и дома. Про заготовки комментов - вообще не поняла. Я думала, что ошибка из-за какого-то запретного слова, ан нет. Ваши темы тоже нигде не появились. Вот попробуйте чтобы тему все видели, тогда убедитесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы издеваетесь, или просто тупите?
Ок. Персонально для Вас
https://auto.mail.ru/forum/topic/test_dl...
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Здравстуйте,если это автофорум,то почему здесь нет видео соревнований?Я думаю многие посмотрели бы видео.Дакар начался,а у вас про это ни слова,это тоже не правильно.!
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Здравстуйте,если это автофорум,то почему здесь нет видео соревнований?Я думаю многие посмотрели бы видео.Дакар начался,а у вас про это ни слова,это тоже не правильно.!
СсылкаПожаловаться
Про Дакар есть:https://sport.mail.ru/autosport/
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Подскажите как обратиться к модераторам форума.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Подскажите как обратиться к модераторам форума.
СсылкаПожаловаться
Обратитесь ко мне в правовых.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария