22 августа
Ravon R2 1.2 AT
Купили равошку 3 года назад.и ни разу не пожалели. За три года никаких проблем, только расходники менял
5
22 августа
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
За 13 лет и 250000 проблем не доставил. Замена ходовой на 240000. Всего 100 тр.
4.3
Все отзывы
Правила форума

Изменение структуры разделов форума

Друзья, мы немного изменили структуру разделов на форумах. Проанализировав статистику и десятки последних созданных тем, мы поняли, что в некоторых разделах новых постов создается слишком мало, и, чтобы не загромождать экран и не усложнять навигацию, слили их с более крупными. 
Раздел "Обсуждаем автомобили" - объединили с  "Что купить"
"Автогаджеты", "Мотоциклы и скутеры", "Тюнинг"  - перенесли в "Клуб автолюбителей"
"Страхование и кредитование" - в раздел  "Юридические вопросы"
Не теряйте свои темы! :)
Aizikovich
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
79
DAD MOROZ
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Правильно! Новые темы только в Курилке и Ремонте регулярно появляются... И еще... Сделайте, наконец, в разделе "Ремонт и эксплуатация" обязательным указание марки машины и года выпуска. И чтоб тема без этого не создавалась. Для флуда есть Курилка, зачем еще тут его разводить?
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Правильно! Новые темы только в Курилке и Ремонте регулярно появляются... И еще... Сделайте, наконец, в разделе "Ремонт и эксплуатация" обязательным указание марки машины и года выпуска. И чтоб тема без этого не создавалась. Для флуда есть Курилка, зачем еще тут его разводить?
СсылкаПожаловаться
Это сложновато в техническом плане. Т.е. другими словами - "цель не оправдывает средства". Всегда можно задать уточняющий вопрос.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZВ ответ на Вальд
Вальд
Это сложновато в техническом плане. Т.е. другими словами - "цель не оправдывает средства". Всегда можно задать уточняющий вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже верно, есть, правда, и "молчуны", не раскрывающие тайну своего авто, но и ответов дельных им ждать не приходится.
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Тоже верно, есть, правда, и "молчуны", не раскрывающие тайну своего авто, но и ответов дельных им ждать не приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно.
СсылкаПожаловаться
Виктор
В целом всё правильно, Тем более, что "путеводитель" встретит у порога - "Новые темы". А в отношении модераторов есть вопрос - по правилам форума антинаучные выссказывания не допускаются. Но я несколько не о них, а о антизаконных в "Правовых вопросах". Понимаю, что среди модераторов может и не быть "законника", но некоторые комментарии с советами и не законнику видны, что это медвежья услуга задавшему вопрос и чревата серьезными неприятностями для него, если прислушается к неверному совету. Иными словами - все же надо требовать от советчиков ссылки на конкретные законодательные акты. Насколько это возможно?
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Виктор
Виктор
В целом всё правильно, Тем более, что "путеводитель" встретит у порога - "Новые темы". А в отношении модераторов есть вопрос - по правилам форума антинаучные выссказывания не допускаются. Но я несколько не о них, а о антизаконных в "Правовых вопросах". Понимаю, что среди модераторов может и не быть "законника", но некоторые комментарии с советами и не законнику видны, что это медвежья услуга задавшему вопрос и чревата серьезными неприятностями для него, если прислушается к неверному совету. Иными словами - все же надо требовать от советчиков ссылки на конкретные законодательные акты. Насколько это возможно?
СсылкаПожаловаться
В задачу модераторов не входит "проверка качества советов". Задающему вопрос, нужно иметь в виду, что за редким исключением отвечают такие же пользователи. Модераторы следят за соблюдением правил форума. Разумеется, если даётся совет, идущий вразрез с законодательством РФ, то такие комментарии удаляются, а к пользователю применяются санкции вплоть до блокировки доступа к форуму.
Вы в свою очередь, если заметили подобное нарушение, можете нажать на "пожаловаться" под комментарием и модератор обязательно его проверит.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Вальд
Вальд
В задачу модераторов не входит "проверка качества советов". Задающему вопрос, нужно иметь в виду, что за редким исключением отвечают такие же пользователи. Модераторы следят за соблюдением правил форума. Разумеется, если даётся совет, идущий вразрез с законодательством РФ, то такие комментарии удаляются, а к пользователю применяются санкции вплоть до блокировки доступа к форуму.
Вы в свою очередь, если заметили подобное нарушение, можете нажать на "пожаловаться" под комментарием и модератор обязательно его проверит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Признаюсь, что о "пожаловаться" как-то не подумал.
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Виктор
Виктор
Спасибо! Признаюсь, что о "пожаловаться" как-то не подумал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда пожалуйста. )
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Вальд
Вальд
Всегда пожалуйста. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В принципе, если вижу, что явно заводят не туда, куда надо, стараюсь, если знаю правильное решение, растолковать, что совет ошибочный. Только не всегда это получается. Веру Кудряшову бы "смотрящим" назначить, у нее получается всегда.
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на Виктор
Виктор
В принципе, если вижу, что явно заводят не туда, куда надо, стараюсь, если знаю правильное решение, растолковать, что совет ошибочный. Только не всегда это получается. Веру Кудряшову бы "смотрящим" назначить, у нее получается всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А она и присматривает. )))
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Вальд
Вальд
А она и присматривает. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+ мильён)))
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Виктор
Виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вера Кудрявцева очень уж пристрастна. Хамство друзей не замечает, а чужих банит маниакально.
Вот лично меня она в своё время отвадила от форума так, что я года три не заходил..
Жду следующей блокировки.
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Борис
Борис
Вера Кудрявцева очень уж пристрастна. Хамство друзей не замечает, а чужих банит маниакально.
Вот лично меня она в своё время отвадила от форума так, что я года три не заходил..
Жду следующей блокировки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Из Правил форума:
Если вы не согласны с действиями модераторов, направляйте претензию руководителю модерации Форума, по адресу vald_de_murr@mail.ru
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
Из Правил форума:
Если вы не согласны с действиями модераторов, направляйте претензию руководителю модерации Форума, по адресу vald_de_murr@mail.ru
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Смешная вы, Вера.
Как я свою правоту докажу, если вы удаляете то, что вам не нравится, оставляя показывающее вас с друганами в выгодном свете?
Зря я снова сунулся сюда. Простите и прощайте.
(до следующего моего несдержания.)
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Ну наконец то. Сколь об этом копий сломано. Хотя с Буровым согласен по ремонту, ну со временем и до этого дойдем...
СсылкаПожаловаться
aleks
один вопрос-почему нельзя удалить свой ММ?
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на aleks
aleks
один вопрос-почему нельзя удалить свой ММ?
СсылкаПожаловаться
Встречный вопрос. Тоже один.
А причем тут собственно проект "Авто" и профиль в ММ ?
СсылкаПожаловаться
aleks
а кто мне может быть родней чем "Авто форум"? я с него в принципе и начинал тут общение.всё остальное это стороной....
СсылкаПожаловаться
ВальдВ ответ на aleks
aleks
а кто мне может быть родней чем "Авто форум"? я с него в принципе и начинал тут общение.всё остальное это стороной....
СсылкаПожаловаться
И всё же.
Или какой либо проблемой на работе Вы обращаетесь в детсад, где "начинали"?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.ru