Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 января
Mazda 5 2.0 MT
я тритий хозяин---скажу просто,149 т км проехала,масло ещё не подливаю,машина​ ласточка---вид малость не устраивает а так всё окей
4.7
19 января
Nissan Sentra 1.6 CVT
Летом машина понравилась, дожили до зимы и впечатления стали менее радужными. Машина не прогревается. Впечатление, что не исправен термостат, при проверке - до открытия прибора проходит минут 30 - 40 ...
3.2
Все отзывы

Изменение структуры разделов форума

Друзья, мы немного изменили структуру разделов на форумах. Проанализировав статистику и десятки последних созданных тем, мы поняли, что в некоторых разделах новых постов создается слишком мало, и, чтобы не загромождать экран и не усложнять навигацию, слили их с более крупными. 
Раздел "Обсуждаем автомобили" - объединили с  "Что купить"
"Автогаджеты", "Мотоциклы и скутеры", "Тюнинг"  - перенесли в "Клуб автолюбителей"
"Страхование и кредитование" - в раздел  "Юридические вопросы"
Не теряйте свои темы! :)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
64
12
DAD MOROZ
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Правильно! Новые темы только в Курилке и Ремонте регулярно появляются... И еще... Сделайте, наконец, в разделе "Ремонт и эксплуатация" обязательным указание марки машины и года выпуска. И чтоб тема без этого не создавалась. Для флуда есть Курилка, зачем еще тут его разводить?
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Правильно! Новые темы только в Курилке и Ремонте регулярно появляются... И еще... Сделайте, наконец, в разделе "Ремонт и эксплуатация" обязательным указание марки машины и года выпуска. И чтоб тема без этого не создавалась. Для флуда есть Курилка, зачем еще тут его разводить?
СсылкаПожаловаться
Это сложновато в техническом плане. Т.е. другими словами - "цель не оправдывает средства". Всегда можно задать уточняющий вопрос.
СсылкаПожаловаться
Вальд
Это сложновато в техническом плане. Т.е. другими словами - "цель не оправдывает средства". Всегда можно задать уточняющий вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже верно, есть, правда, и "молчуны", не раскрывающие тайну своего авто, но и ответов дельных им ждать не приходится.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Тоже верно, есть, правда, и "молчуны", не раскрывающие тайну своего авто, но и ответов дельных им ждать не приходится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно.
СсылкаПожаловаться
Виктор
В целом всё правильно, Тем более, что "путеводитель" встретит у порога - "Новые темы". А в отношении модераторов есть вопрос - по правилам форума антинаучные выссказывания не допускаются. Но я несколько не о них, а о антизаконных в "Правовых вопросах". Понимаю, что среди модераторов может и не быть "законника", но некоторые комментарии с советами и не законнику видны, что это медвежья услуга задавшему вопрос и чревата серьезными неприятностями для него, если прислушается к неверному совету. Иными словами - все же надо требовать от советчиков ссылки на конкретные законодательные акты. Насколько это возможно?
СсылкаПожаловаться
Виктор
В целом всё правильно, Тем более, что "путеводитель" встретит у порога - "Новые темы". А в отношении модераторов есть вопрос - по правилам форума антинаучные выссказывания не допускаются. Но я несколько не о них, а о антизаконных в "Правовых вопросах". Понимаю, что среди модераторов может и не быть "законника", но некоторые комментарии с советами и не законнику видны, что это медвежья услуга задавшему вопрос и чревата серьезными неприятностями для него, если прислушается к неверному совету. Иными словами - все же надо требовать от советчиков ссылки на конкретные законодательные акты. Насколько это возможно?
СсылкаПожаловаться
В задачу модераторов не входит "проверка качества советов". Задающему вопрос, нужно иметь в виду, что за редким исключением отвечают такие же пользователи. Модераторы следят за соблюдением правил форума. Разумеется, если даётся совет, идущий вразрез с законодательством РФ, то такие комментарии удаляются, а к пользователю применяются санкции вплоть до блокировки доступа к форуму.
Вы в свою очередь, если заметили подобное нарушение, можете нажать на "пожаловаться" под комментарием и модератор обязательно его проверит.
СсылкаПожаловаться
Вальд
В задачу модераторов не входит "проверка качества советов". Задающему вопрос, нужно иметь в виду, что за редким исключением отвечают такие же пользователи. Модераторы следят за соблюдением правил форума. Разумеется, если даётся совет, идущий вразрез с законодательством РФ, то такие комментарии удаляются, а к пользователю применяются санкции вплоть до блокировки доступа к форуму.
Вы в свою очередь, если заметили подобное нарушение, можете нажать на "пожаловаться" под комментарием и модератор обязательно его проверит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Признаюсь, что о "пожаловаться" как-то не подумал.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Спасибо! Признаюсь, что о "пожаловаться" как-то не подумал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда пожалуйста. )
СсылкаПожаловаться
Вальд
Всегда пожалуйста. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В принципе, если вижу, что явно заводят не туда, куда надо, стараюсь, если знаю правильное решение, растолковать, что совет ошибочный. Только не всегда это получается. Веру Кудряшову бы "смотрящим" назначить, у нее получается всегда.
СсылкаПожаловаться
Виктор
В принципе, если вижу, что явно заводят не туда, куда надо, стараюсь, если знаю правильное решение, растолковать, что совет ошибочный. Только не всегда это получается. Веру Кудряшову бы "смотрящим" назначить, у нее получается всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А она и присматривает. )))
СсылкаПожаловаться
Вальд
А она и присматривает. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+ мильён)))
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
Ну наконец то. Сколь об этом копий сломано. Хотя с Буровым согласен по ремонту, ну со временем и до этого дойдем...
СсылкаПожаловаться
Aleks
один вопрос-почему нельзя удалить свой ММ?
СсылкаПожаловаться
Aleks
один вопрос-почему нельзя удалить свой ММ?
СсылкаПожаловаться
Встречный вопрос. Тоже один.
А причем тут собственно проект "Авто" и профиль в ММ ?
СсылкаПожаловаться
Aleks
а кто мне может быть родней чем "Авто форум"? я с него в принципе и начинал тут общение.всё остальное это стороной....
СсылкаПожаловаться
Aleks
а кто мне может быть родней чем "Авто форум"? я с него в принципе и начинал тут общение.всё остальное это стороной....
СсылкаПожаловаться
И всё же.
Или какой либо проблемой на работе Вы обращаетесь в детсад, где "начинали"?
СсылкаПожаловаться
Aleks
да спрашиваю,я в принципе каждый день пытаюсь узнать что то новое и относительно своей работы и без проблем отвечаю любому.это обыкновенная суета-Вы видите в этом что то курьёзное или не по рангу вопрос?
просто есть необходимость удалить свой акаунт.
СсылкаПожаловаться
Aleks
да спрашиваю,я в принципе каждый день пытаюсь узнать что то новое и относительно своей работы и без проблем отвечаю любому.это обыкновенная суета-Вы видите в этом что то курьёзное или не по рангу вопрос?
просто есть необходимость удалить свой акаунт.
СсылкаПожаловаться
Вообще то вопрос не по адресу.
Но только сегодня и только для Вас!
Настройки ММ -http://my.mail.ru/my/editprops?view=main - удалить свой Мир
СсылкаПожаловаться
Вальд
Вообще то вопрос не по адресу.
Но только сегодня и только для Вас!
Настройки ММ -http://my.mail.ru/my/editprops?view=main - удалить свой Мир
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас тут опять что-то новое на форуме творится - фотографии по новому вставляются и в экран не влезают, а темы новые создавать не получается. Это только у меня или у всех?
СсылкаПожаловаться
У нас тут опять что-то новое на форуме творится - фотографии по новому вставляются и в экран не влезают, а темы новые создавать не получается. Это только у меня или у всех?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фото на форум вставляется через фото-хостинг Mail.Ru Так что наш проект тут ничего поделать не может. По сбою с созданием новых тем - добавляются, но иногда есть сбой. Ни чего глобального.
СсылкаПожаловаться
Вальд
Фото на форум вставляется через фото-хостинг Mail.Ru Так что наш проект тут ничего поделать не может. По сбою с созданием новых тем - добавляются, но иногда есть сбой. Ни чего глобального.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не получается создавать темы. Это вы меня за что-то наказали, или в моем компьютере какая-то поломка?
Пожалуйста, помогите старенькой тетеньке - самой мне не разобраться!
СсылкаПожаловаться
olic
Не получается создавать темы. Это вы меня за что-то наказали, или в моем компьютере какая-то поломка?
Пожалуйста, помогите старенькой тетеньке - самой мне не разобраться!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здравствуйте.
Что происходит при попытке добавить тему? Какую ошибку выдаёт?
Пробовали воспользоваться другим браузером?
СсылкаПожаловаться
Вальд
Здравствуйте.
Что происходит при попытке добавить тему? Какую ошибку выдаёт?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Щелкаю мышкой на картинку "добавить тему" и ничего не происходит!. Попробовала с другого почтового ящика - та же картина.
Браузер - это другой почтовый ящик, надеюсь?
Спасибо, что ответили!
СсылкаПожаловаться
olic
Щелкаю мышкой на картинку "добавить тему" и ничего не происходит!. Попробовала с другого почтового ящика - та же картина.
Спасибо, что ответили!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, браузер, это программа, с помощью которой Вы выходите в интернет. К примеру Internet Explorer, Mozilla Firefox, Opera и т.д.
СсылкаПожаловаться
olicВ ответ на olic
olic
Спасибо, что ответили!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет! Другим браузером не пользовалась!
Но все равно, спасибо! Надо повышать мне компьютерную грамотность!
Я-то думала, вы там кнопочку нажмете, и у меня все заработает!
СсылкаПожаловаться
olic
Нет! Другим браузером не пользовалась!
Но все равно, спасибо! Надо повышать мне компьютерную грамотность!
Я-то думала, вы там кнопочку нажмете, и у меня все заработает!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А ещё у нас есть кнопочки "Сделать всех счастливыми" и "1$ = 32 руб".
Всё таки попробуйте воспользоваться другим браузером. Ничего сложного в этом нет.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, в форме добавления фото были небольшие изменения.
Можете сделать скриншот - что именно не влезает в экран?
СсылкаПожаловаться
Aleks
спасибо,всегда к Вам с уважением!
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Самое главное в разделе ремонт не сделали !
Сделайте обязательным при создании темы что бы была графа МОДЕЛЬ машины а то клещами приходится вытаскивать эту информацию у топикстартера
СсылкаПожаловаться
Монгол 4х4
Не могу создать тему, жму и не какой реакции, вчём дело?
СсылкаПожаловаться
Монгол 4х4
Не могу создать тему, жму и не какой реакции, вчём дело?
СсылкаПожаловаться
Подробнее пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Вальд
Подробнее пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вельд привет! лет 6 с тобой уж не пересекался по форуму.Проблема в том что хочу создать тему и жму кнопку создать, а толку нет, создать тему чуть подёргивается но не включает
СсылкаПожаловаться
Вальд
Подробнее пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пробывал толку нет
СсылкаПожаловаться
Монгол 4х4
Жалко что нет раздела ( любители 4х4)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru