11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Изменение климата - следующая инфодемия после коронавируса. Маски - защита от выбросов углерода изо рта?

В ходе чрезвычайной спецоперации в начале этого месяца Project Veritas получил тайную запись, на которой технический директор CNN признал, что из-за усталости от Ковида " нашей следующей задачей будет повышение осведомленности об изменении климата ".
Я думаю, что есть усталость от COVID. Так что, как и всякий раз, когда появляется новая история, они [CNN] собираются за нее ухватиться. Они уже объявили в нашем офисе, что как только публика будет открыта для этого, мы начнем уделять основное внимание климату.
Это будет в центре нашего внимания [CNN]. Как будто наша цель заключалась в том, чтобы убрать Трампа с поста, верно? Не говоря уже о том, что это удалось, правда? Итак, нашей следующей задачей будет повышение осведомленности об изменении климата.
Когда его спросили, как это будет выглядеть, он ответил: Я не знаю. Я не уверен. У меня такое чувство, что это будет похоже на постоянный показ видео с уменьшением ледникового покрова и потеплением погоды, а также с влиянием, которое это оказывает на экономику …
[так что это похоже на следующую] Историю, похожую на пандемию, которой мы надоедим до смерти, но у этой больше долголетия. Если вы понимаете, о чем я? Как будто пандемии пришел окончательный конец. Она сузится до такой степени, что это больше не проблема. Изменение климата может занять годы, так что они [CNN], вероятно, смогут доить ее совсем немного.
Чарли Честер, технический директор CNN
Это вопиющее признание того, что СМИ могут и действительно разжигают панику и страх по своему желанию, не должно вызывать удивления для тех, кто обращал внимание на мошенничество как с климатом, так и с Covid, но все же замечательно слышать это из уст лошади. До Covid, конечно же, главной навязчивой идеей СМИ была Грета"Как ты смеешь!"Тунберг и продвижение экологической вины.
Патрик Вуд, писавший о подъеме технократии и давних целях глобальных элит по переходу к единому мировому правительству, однако, утверждал, что одного лишь изменения климата недостаточно для реализации их повестки дня. Это было слишком абстрактно для большинства людей, слишком далеко от повседневных забот о том, чтобы сводить концы с концами, и, что самое главное, не было мертвых тел, на которые можно было бы указать. Однако Covid-19 смог доставить указанные трупы, то есть они умерли в течение 28 дней после положительного теста ПЦР.
Несколько фальшивых китайских видеороликов о людях, падающих в обморок на улицах , новое определение "пандемии" со стороны ВОЗ, означающее любое широко распространенное заболевание даже с очень низкой смертностью, жесткий контроль средств массовой информации для распространения страха среди населения и относительно умеренное респираторное заболевание смогло за одну ночь достичь того, что оставалось недосягаемым для активистов борьбы с изменением климата на протяжении десятилетий.
Covid разделяет как цели, так и большую часть риторики об изменении климата: оба являются крупномасштабными проектами социальной инженерии, призванными заменить свободную рыночную экономику централизованно планируемыми и контролируемыми тоталитарными государствами, в которых все права и стремления индивидов подавлены "учеными". О демократии мало кто думает, и ей не будет места в таких схемах. Общественность следует запугать бесконечной пропагандой и правительственными постановлениями, чтобы они полностью отказались от своего суверенитета ради спасения планеты. Невозможно обсуждать никакую альтернативу, любой, кто не согласен, является "отрицателем", а конечная цель - "ноль Covid" / "ноль выбросов углерода".
Несмотря на то, что бесчисленные миллиарды уже были потрачены на зеленые безумия, такие как ветряные фермы, и бесконечные раунды договоров, заключаемых на самых высоких международных уровнях, конечные требования зеленых всегда казались безумно нереальными, если вы действительно потрудились б подсчитать. 
Straight Straight Forward
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
30
12
Гоцман
Всё пропало...чё делать..)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Гоцман
Гоцман
Всё пропало...чё делать..)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кац предлагает сдаться. (С)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Кац предлагает сдаться. (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и все ограничить... даже выдох...))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
и все ограничить... даже выдох...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А можно попой выдыхать?))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Гоцман
Гоцман
А можно попой выдыхать?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))Грета об этом умолчала...))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
))Грета об этом умолчала...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В её докладе этого не было ..))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Гоцман
Гоцман
В её докладе этого не было ..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
глядя на ее высокоинтеллектуальное лицо я прям вздрагивала от мысли - куда же еще она нас позовет?
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
глядя на ее высокоинтеллектуальное лицо я прям вздрагивала от мысли - куда же еще она нас позовет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так она пошла по стопам Бузовой - начала петь.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Так она пошла по стопам Бузовой - начала петь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бодипозитив...)))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Кац предлагает сдаться. (С)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гусские не сдаются )
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Гоцман
Гоцман
Всё пропало...чё делать..)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
дешевая пудра для наших мозгов меняет оттенки...))) и даже у самых тупых уже вызывает смутное сомнение...))
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
дешевая пудра для наших мозгов меняет оттенки...))) и даже у самых тупых уже вызывает смутное сомнение...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня другое удивляет , откуда они все знают про наш форум?) Казалось бы богом забытая курилка))
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Гоцман
Гоцман
Меня другое удивляет , откуда они все знают про наш форум?) Казалось бы богом забытая курилка))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаешь, знают?
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
думаешь, знают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если пишут то знают .
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Гоцман
Гоцман
Меня другое удивляет , откуда они все знают про наш форум?) Казалось бы богом забытая курилка))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может это друзья Алекса?
Но, он вроде в адеквате.
СсылкаПожаловаться
ГоцманВ ответ на Алмазная Крошка
Алмазная Крошка
Может это друзья Алекса?
Но, он вроде в адеквате.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут или в дурке дверь забыли закрыть или ви фи отключить , ну или одно из четырёх...)
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Наберусь ка терпения прочитать и осмыслить. А Николя я пообещал за ум взяться.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
РенТВ на выезде?!))
СсылкаПожаловаться
Виталий Гупаленко
Кстати, двуокись углерода, когда много то вредно, но проветриваю.
СсылкаПожаловаться
Алмазная КрошкаВ ответ на Виталий Гупаленко
Виталий Гупаленко
Кстати, двуокись углерода, когда много то вредно, но проветриваю.
СсылкаПожаловаться
Главное не сидеть в фольсваген поло с печкой включенной на рециркуляцию часами.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария