21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ИЗМЕНА

Всё-таки, я ему изменила...
Я ТАК старалась, и теперь у меня болит всё тело, а главное...главное...меня жутко мучит совесть... Тот, кому я изменила, ещё ничего не знает, но ведь всё тайное, рано или поздно становится явным! Что делать с совестью? Куда её деть, заразу? ************************************************************
А как у вас обстоят дела с совестью? Сговорчива ли она у вас? Как её "задобрить" ?..
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
460
АринаВ ответ на Оксана
Оксана
Всегда пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, Оксан, смех смехом, но стало интересно - а почему решила поменять зал и тренера? Чем лучше-то на новом месте? ( Я это с корыстной целью - если че... Выясню так сказать конкурентные преимущества....)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Арина
Арина
Кстати, Оксан, смех смехом, но стало интересно - а почему решила поменять зал и тренера? Чем лучше-то на новом месте? ( Я это с корыстной целью - если че... Выясню так сказать конкурентные преимущества....)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ариш, расскажу. Лет пятнадцать я занималась у старого тренера, в его старых залах (у него два зала). Но это залы для настоящих качков - тупо железо, минимум удобств и минимум чистоты)
Тут прям возле моего дома открылся новый, отличный зал, для людей - простор, чистота, множество и железок и кардиотренажёров... Даже бар с фрешами и спортивными коктейлями)) Я не устояла! И рядом - пешком можно ходить, и цивилизованно.
СсылкаПожаловаться
АринаВ ответ на Оксана
Оксана
Ариш, расскажу. Лет пятнадцать я занималась у старого тренера, в его старых залах (у него два зала). Но это залы для настоящих качков - тупо железо, минимум удобств и минимум чистоты)
Тут прям возле моего дома открылся новый, отличный зал, для людей - простор, чистота, множество и железок и кардиотренажёров... Даже бар с фрешами и спортивными коктейлями)) Я не устояла! И рядом - пешком можно ходить, и цивилизованно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аааааа! Ну, тады - Ой! Нам эмоциональным девушкам очень даже нужны и чистота и обилие тренажеров, да парилки с бассейнами не лишними будут. У меня тоже по моему пути домой три зала, полазила по всем - в одном все хорошо, но публика из пенсионного возраста, вечно рядом трутся)), во втором - наоборот, один молодые, читать не умеют, на тренеров денег нет, вот и виснут на тренажерах пока не посинеют, блин пока дождешься своего треника азарт пропадает, остановилась на том что хоть и подальше от дома, но зато и тренерский состав - то что нужно, и публика - соотвтсвенно под тренеров подобралась
СсылкаПожаловаться
Андрей Борсуков
Так вопрос-то не в том кому или чему изменил(а) автор. Вопрос: "А как у вас обстоят дела с совестью? Сговорчива ли она у вас? Как её "задобрить" ?" Или я ошибаюсь, Оксан?
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Андрей Борсуков
Андрей Борсуков
Так вопрос-то не в том кому или чему изменил(а) автор. Вопрос: "А как у вас обстоят дела с совестью? Сговорчива ли она у вас? Как её "задобрить" ?" Или я ошибаюсь, Оксан?
СсылкаПожаловаться
Фигово задабривается. Но мне изменять не кому, поэтому в этом плане мне легко)
СсылкаПожаловаться
Андрей БорсуковВ ответ на Галактика
Галактика
Фигово задабривается. Но мне изменять не кому, поэтому в этом плане мне легко)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне теперь уже тоже. :-) Но было по жизни. И не раз. Хреново с совестью договариваться... :-) Вроде, и договорился, а червячок в грудной клетке ворочается... :-)
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Андрей Борсуков
Андрей Борсуков
Мне теперь уже тоже. :-) Но было по жизни. И не раз. Хреново с совестью договариваться... :-) Вроде, и договорился, а червячок в грудной клетке ворочается... :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага...
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Новиков
Если он не знает, чтож кто нибудь стуканёт, а вот потом ОН разберётся с твоей совестью, куда её задвинуть, и чем будешь задабривать долго и нощно.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вячеслав Новиков
Вячеслав Новиков
Если он не знает, чтож кто нибудь стуканёт, а вот потом ОН разберётся с твоей совестью, куда её задвинуть, и чем будешь задабривать долго и нощно.
СсылкаПожаловаться
Может, самой признаться, а? Явка с повинной, так сказать...
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Оксана
Оксана
Может, самой признаться, а? Явка с повинной, так сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дурочка что ли????
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Галактика
Галактика
Дурочка что ли????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаешь, не стоит?..
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Оксана
Оксана
Думаешь, не стоит?..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уверена!!!!Поверь уж мне)))) Сделаешь только хуже. Всем!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Галактика
Галактика
Уверена!!!!Поверь уж мне)))) Сделаешь только хуже. Всем!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так всё равно когда-нить узнает!!! =(
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Оксана
Оксана
Так всё равно когда-нить узнает!!! =(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С фига ли???
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Оксана
Оксана
Может, самой признаться, а? Явка с повинной, так сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что изменится??? Совесть так и будет грызть, пока мозги не включишь!!!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав НовиковВ ответ на Оксана
Оксана
Может, самой признаться, а? Явка с повинной, так сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надумаешь с явкой, возьми с собой возжи (сыромятные)Грят помогают....
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Оксана
Оксана
Может, самой признаться, а? Явка с повинной, так сказать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не вздумай. Уж я не знаю, об чем речь, но признаваться - последнее дело. Привет=)
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
Не вздумай. Уж я не знаю, об чем речь, но признаваться - последнее дело. Привет=)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет, Мусина мама! Рада видеть)))
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Оксана
Оксана
Привет, Мусина мама! Рада видеть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И я тебя=) Сижу, правда, злая, как собака - муж мою машину сегодня разбил....
СсылкаПожаловаться
Зинаида Прокофьевна Бунина
И я тебя=) Сижу, правда, злая, как собака - муж мою машину сегодня разбил....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот собака! Сильно?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария