3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ИЗМЕНА

Всё-таки, я ему изменила...
Я ТАК старалась, и теперь у меня болит всё тело, а главное...главное...меня жутко мучит совесть... Тот, кому я изменила, ещё ничего не знает, но ведь всё тайное, рано или поздно становится явным! Что делать с совестью? Куда её деть, заразу? ************************************************************
А как у вас обстоят дела с совестью? Сговорчива ли она у вас? Как её "задобрить" ?..
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
460
Игорь Кондратьев
боюсь быть правым, но вся измена заключается в том, что порулила на другой машинке и ...понравилось.
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
боюсь быть правым, но вся измена заключается в том, что порулила на другой машинке и ...понравилось.
СсылкаПожаловаться
Игорь! Я тоже об этом подумала)))
СсылкаПожаловаться
Ольга *********В ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
боюсь быть правым, но вся измена заключается в том, что порулила на другой машинке и ...понравилось.
СсылкаПожаловаться
... только почему болит все тело?
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
боюсь быть правым, но вся измена заключается в том, что порулила на другой машинке и ...понравилось.
СсылкаПожаловаться
На какой машине надо рулить .что б всё болело? На картинговой что ль?
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
А как у вас обстоят дела с совестью?
а что это?
СсылкаПожаловаться
Сибиряк
Так оно и есть! Порулила на другой иашине... ОКУШКЕ,, к примеру...
СсылкаПожаловаться
Ольга *********
Оксана, требую конкретики! Прям заинтриговала. Интересно же ж)))
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Ольга *********
Ольга *********
Оксана, требую конкретики! Прям заинтриговала. Интересно же ж)))
СсылкаПожаловаться
и чтоб подробно..и с картинками ))))
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
Оксана забыла поставить значок (с)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Александр Shi
Александр Shi
Оксана забыла поставить значок (с)
СсылкаПожаловаться
Мысли исключительно мои.
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Оксана
Оксана
Мысли исключительно мои.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пьяная?)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на forum forum
forum forum
пьяная?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дыхнуть?)
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Оксана
Оксана
Дыхнуть?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тут два варианта....или стало очень скучно....фантазия попёрла так сказать....или что хуже скучность переросла в депрессняк....ну не верю я))))) человек, совершивший измену, никогда не будет сидеть в чате и обсуждать это..даже анонимно....
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на forum forum
forum forum
тут два варианта....или стало очень скучно....фантазия попёрла так сказать....или что хуже скучность переросла в депрессняк....ну не верю я))))) человек, совершивший измену, никогда не будет сидеть в чате и обсуждать это..даже анонимно....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и молодец!)
СсылкаПожаловаться
Головач Лена
"так всё болит"
так спортом надо заниматься)
А что совесть... помучает и пройдет
СсылкаПожаловаться
Арина
Оксана, интригуете )))) народ сейчас сам на измену изойдет, ставки начнет делать)) надо полагать , НГ подвиги отдельных лиц Вам точно не грозят... Я ставлю на нового тренера! А тот кто получал СМС с предложением продолжить отношения остался в стороне ...)))
СсылкаПожаловаться
Галактика В ответ на Арина
Арина
Оксана, интригуете )))) народ сейчас сам на измену изойдет, ставки начнет делать)) надо полагать , НГ подвиги отдельных лиц Вам точно не грозят... Я ставлю на нового тренера! А тот кто получал СМС с предложением продолжить отношения остался в стороне ...)))
СсылкаПожаловаться
Ага)) Как Иванова прямо)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Арина
Арина
Оксана, интригуете )))) народ сейчас сам на измену изойдет, ставки начнет делать)) надо полагать , НГ подвиги отдельных лиц Вам точно не грозят... Я ставлю на нового тренера! А тот кто получал СМС с предложением продолжить отношения остался в стороне ...)))
СсылкаПожаловаться
О, Ариша, ты помнишь мою тему про sms ? )
СсылкаПожаловаться
АринаВ ответ на Оксана
Оксана
О, Ариша, ты помнишь мою тему про sms ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) Еще бы не помнить ! )) Забавное обсуждение получилось - все на грани фола проходило. Мне нравиться наблюдать за попытками удержаться на пуантах тех, кто даже и не слышал никогда о них )) (это выражаясь фигурально) Очень многих наших товарищей мне помогла увидеть. Одно выражение очень даже запомнилось, с тех пор наблюдаю за "товарищем" издалека... ))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Арина
Арина
))))) Еще бы не помнить ! )) Забавное обсуждение получилось - все на грани фола проходило. Мне нравиться наблюдать за попытками удержаться на пуантах тех, кто даже и не слышал никогда о них )) (это выражаясь фигурально) Очень многих наших товарищей мне помогла увидеть. Одно выражение очень даже запомнилось, с тех пор наблюдаю за "товарищем" издалека... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всегда пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария