3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ИЖ-412 с мотором 1,8 литра.Насколько хорош с таким мотором ?

Продают Москвича,1987 года выпуска,в отличном
состоянии.Кузов,ходовая,КПП в идеале.И на нём стоит НОВЫЙ мотор 1,8
литра.Насколько хорош этот мотор ? КПП выдерживает его ? Сколько у него
примерно лошадиных сил ? Какая примерно максимальная скорость ? И разгон
до 100 км в час сколько секунд,может кто замерял ?
Владимир Корниенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Влад Зверев
Если это родной 3318 от АЗЛК-2335 "Такси", то: бензин А-80; зажигание - МПСЗ [от Новополоцкого "Измерителя", c датчиками на картере счепления; "трамблера" нет], тяга - чуть ли не "тракторная"; скорость и разгон - не очень большие. КПП 412 - при обычной езде выдерживает; при "стритрейсинге" - надо перебирать, или ставить от "Жигулей"- классики [у неё гораздо больший запас по прочности] через переходную плиту. Если же это "самосбор" [в конце 90х УЗАМ выпускал наборы для самостоятельной переделки своих моторов [1,5 - до 1,8; 1,7 - до 2,0] - то надо смотреть "вживую".
СсылкаПожаловаться
Сержа
1,8 - 80 бензин. По моему 86 лошадок. Нормальный тяговитый мотор. Ну будеш по трассе 90 идти-хватит, хотя движок и 120 спокойно прет, но машина то 412-будеш дорогу ловить. Эгзотики захотелось? И кстати-это не драгстер!!!!
СсылкаПожаловаться
Сержа
И с вакумниками у них часто проблемы.
СсылкаПожаловаться
Владимир Корниенко
Мне нужна просто нормальная рабочая машина,для хозяйства,после продажи Таврии.А как же с 80-м бензином...?В нашей станице(Краснодарский край) его уже не продают (((
СсылкаПожаловаться
Владимир Корниенко
Мне нужна просто нормальная рабочая машина,для хозяйства,после продажи Таврии.А как же с 80-м бензином...?В нашей станице(Краснодарский край) его уже не продают (((
СсылкаПожаловаться
Да он только солярой подавится.Всё остальное сожрёт не поморьщевшись....
СсылкаПожаловаться
Владимир Корниенко
Мне нужна просто нормальная рабочая машина,для хозяйства,после продажи Таврии.А как же с 80-м бензином...?В нашей станице(Краснодарский край) его уже не продают (((
СсылкаПожаловаться
А так самый быстрый в мире трактор...
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
ИЖ с любым мотором хорош. Разгон мы не замеряли. Это нем не нужно. Нам просто нужна хорошая машина. Это - ИЖ.
СсылкаПожаловаться
СержаВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
ИЖ с любым мотором хорош. Разгон мы не замеряли. Это нем не нужно. Нам просто нужна хорошая машина. Это - ИЖ.
СсылкаПожаловаться
Москвич!!!!ИЖ-оцинкованный, бЛястит!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
СержаВ ответ на Розарио Агро
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
за 20 руб. - беру ниссан теана, пригоняй!!!!
СсылкаПожаловаться
Розарио АгроВ ответ на Сержа
Сержа
за 20 руб. - беру ниссан теана, пригоняй!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет у меня тианы, я езжу на нормальном автомобиле, за руль теаны-хренаны не сяду. А если пригонишь мне теану, а не дам за нее и гроша, а не то что 20 руб.
СсылкаПожаловаться
Сержа
Заливать 92й, победней смесь делать. А бензик будет, щас на посевную идет, у нас к стати никаких проблем с 80. И жару не давать-клапана прогорят.
СсылкаПожаловаться
Сержа
Если для хозяйства, огород, прицеп таскать-лучше не придумать! да и стоит рублей 25?
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сержа
Сержа
Если для хозяйства, огород, прицеп таскать-лучше не придумать! да и стоит рублей 25?
СсылкаПожаловаться
Так дорого?
СсылкаПожаловаться
СержаВ ответ на Алекс
Алекс
Так дорого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в отличном состоянии!!!!
СсылкаПожаловаться
АлексВ ответ на Сержа
Сержа
в отличном состоянии!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...и с полным баком!!!
СсылкаПожаловаться
Сержа
А мы спросим - скоко стоит????
СсылкаПожаловаться
Владимир КорниенкоВ ответ на Сержа
Сержа
А мы спросим - скоко стоит????
СсылкаПожаловаться
Человек тот просит за него 22 тысячи,но можно ещё поторговаться.Говорит,всё в идеале.И мотор так работает,что его и не слышно даже.Новый есть новый... На следующей неделе посмотрю его.
СсылкаПожаловаться
Сержа
Хозяин-барин! За 20 с новым движком пойдет!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария