Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 марта
Renault 19 1.4 i MT
Как для своих лет отличная машина, экономичная, приемистая, по запчастям не так уж и дорого как уверяет большинство. Да! Цены на детали не так как на Жигули, ну в принципе плюс, минус как на ланос.
3.7
25 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 81hp MT
Приобрел автомобиль год назад с пробегом 18000 км.Пришлось сразу менять левый шруз, так как при повороте налево появлялся довольно сильный шум в виде хруста,стука.А также были ослаблены болты...
4.3
Все отзывы

ИЖ-412 с мотором 1,8 литра.Насколько хорош с таким мотором ?

Продают Москвича,1987 года выпуска,в отличном
состоянии.Кузов,ходовая,КПП в идеале.И на нём стоит НОВЫЙ мотор 1,8
литра.Насколько хорош этот мотор ? КПП выдерживает его ? Сколько у него
примерно лошадиных сил ? Какая примерно максимальная скорость ? И разгон
до 100 км в час сколько секунд,может кто замерял ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
Влад Зверев
Если это родной 3318 от АЗЛК-2335 "Такси", то: бензин А-80; зажигание - МПСЗ [от Новополоцкого "Измерителя", c датчиками на картере счепления; "трамблера" нет], тяга - чуть ли не "тракторная"; скорость и разгон - не очень большие. КПП 412 - при обычной езде выдерживает; при "стритрейсинге" - надо перебирать, или ставить от "Жигулей"- классики [у неё гораздо больший запас по прочности] через переходную плиту. Если же это "самосбор" [в конце 90х УЗАМ выпускал наборы для самостоятельной переделки своих моторов [1,5 - до 1,8; 1,7 - до 2,0] - то надо смотреть "вживую".
СсылкаПожаловаться
Сержа
1,8 - 80 бензин. По моему 86 лошадок. Нормальный тяговитый мотор. Ну будеш по трассе 90 идти-хватит, хотя движок и 120 спокойно прет, но машина то 412-будеш дорогу ловить. Эгзотики захотелось? И кстати-это не драгстер!!!!
СсылкаПожаловаться
Сержа
И с вакумниками у них часто проблемы.
СсылкаПожаловаться
Мне нужна просто нормальная рабочая машина,для хозяйства,после продажи Таврии.А как же с 80-м бензином...?В нашей станице(Краснодарский край) его уже не продают (((
СсылкаПожаловаться
Мне нужна просто нормальная рабочая машина,для хозяйства,после продажи Таврии.А как же с 80-м бензином...?В нашей станице(Краснодарский край) его уже не продают (((
СсылкаПожаловаться
Да он только солярой подавится.Всё остальное сожрёт не поморьщевшись....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А так самый быстрый в мире трактор...
СсылкаПожаловаться
ИЖ с любым мотором хорош. Разгон мы не замеряли. Это нем не нужно. Нам просто нужна хорошая машина. Это - ИЖ.
СсылкаПожаловаться
ИЖ с любым мотором хорош. Разгон мы не замеряли. Это нем не нужно. Нам просто нужна хорошая машина. Это - ИЖ.
СсылкаПожаловаться
Москвич!!!!ИЖ-оцинкованный, бЛястит!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
за 20 руб. - беру ниссан теана, пригоняй!!!!
СсылкаПожаловаться
Сержа
за 20 руб. - беру ниссан теана, пригоняй!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет у меня тианы, я езжу на нормальном автомобиле, за руль теаны-хренаны не сяду. А если пригонишь мне теану, а не дам за нее и гроша, а не то что 20 руб.
СсылкаПожаловаться
Сержа
Заливать 92й, победней смесь делать. А бензик будет, щас на посевную идет, у нас к стати никаких проблем с 80. И жару не давать-клапана прогорят.
СсылкаПожаловаться
Сержа
Если для хозяйства, огород, прицеп таскать-лучше не придумать! да и стоит рублей 25?
СсылкаПожаловаться
Сержа
Если для хозяйства, огород, прицеп таскать-лучше не придумать! да и стоит рублей 25?
СсылкаПожаловаться
Так дорого?
СсылкаПожаловаться
Алекс
Так дорого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в отличном состоянии!!!!
СсылкаПожаловаться
Сержа
в отличном состоянии!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...и с полным баком!!!
СсылкаПожаловаться
Сержа
А мы спросим - скоко стоит????
СсылкаПожаловаться
Сержа
А мы спросим - скоко стоит????
СсылкаПожаловаться
Человек тот просит за него 22 тысячи,но можно ещё поторговаться.Говорит,всё в идеале.И мотор так работает,что его и не слышно даже.Новый есть новый... На следующей неделе посмотрю его.
СсылкаПожаловаться
Сержа
Хозяин-барин! За 20 с новым движком пойдет!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть