11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ИЖ 2126 Задний мост

Помогите объясните.Полетел задний мост при вскрытии обнаружили что сточило сатилитлы.Проблема в том что мост блокирующий а пальца там нет и его ставить не куда.
Услада
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Michael
Думаю стоит искать на барахолке, в интернете...ну и может случайно встретится в магазине каком новый редуктор. Так будет проще наверное, чем ремонтом его заниматься.
СсылкаПожаловаться
дамир великолепный
езжайте милая в сервис
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Езжайте в магазин где торгуют запчастями для ,,Москвича,,
СсылкаПожаловаться
Влад ЗверевВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
Езжайте в магазин где торгуют запчастями для ,,Москвича,,
СсылкаПожаловаться
Это "Ёж" - там сборная солянка.
СсылкаПожаловаться
Андрей ДавыдовВ ответ на Влад Зверев
Влад Зверев
Это "Ёж" - там сборная солянка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в курсе,сам на ,,москвичёвских,,запчастях работал,или в Ижевске им надо заказать.Там намного дешевле выйдет,чем в магазине у себя в городе.Наценка порядка 50 процентов идёт.
СсылкаПожаловаться
УсладаВ ответ на Влад Зверев
Влад Зверев
Это "Ёж" - там сборная солянка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а как точно узнать???
СсылкаПожаловаться
Андрей КапленкоВ ответ на Услада
Услада
а как точно узнать???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
девушка,если в москве живете,за задний мост в сборе на южном порту 12 шт просили в начале года.
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
"...что мост блокирующий..." Это как понимать - стоит "самоблок"? Или стоит мост от "полнолапого ежа" с принудительной ручной блокировкой?
СсылкаПожаловаться
УсладаВ ответ на Влад Зверев
Влад Зверев
"...что мост блокирующий..." Это как понимать - стоит "самоблок"? Или стоит мост от "полнолапого ежа" с принудительной ручной блокировкой?
СсылкаПожаловаться
да самоблок
СсылкаПожаловаться
Влад Зверев
Самоблок - это нестандарт, с завода не ставились. К тому же, существует несколько конструкций самоблоков. Так что, надо смотреть по месту. Скорее всего, придётся менять весь редуктор на такой же, или ставить обычный заводской мост.
СсылкаПожаловаться
Услада
мы просто поменяли сатилитлы и все там только зубчики сточило
СсылкаПожаловаться
Андрей КапленкоВ ответ на Услада
Услада
мы просто поменяли сатилитлы и все там только зубчики сточило
СсылкаПожаловаться
а сами меняли или в сервисе?
СсылкаПожаловаться
УсладаВ ответ на Андрей Капленко
Андрей Капленко
а сами меняли или в сервисе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Супруг
СсылкаПожаловаться
Услада
вы мне обьясните какой у машины стоит редуктор и почему там нет пальца????
СсылкаПожаловаться
Андрей Капленко
а о каком пальце идет речь,сударыня?
СсылкаПожаловаться
Андрей Капленко
у меня обычный редуктор.типа,как на вазовской классике.
СсылкаПожаловаться
УсладаВ ответ на Андрей Капленко
Андрей Капленко
у меня обычный редуктор.типа,как на вазовской классике.
СсылкаПожаловаться
палец сателитов
СсылкаПожаловаться
Александр Суворов
ВЫ!!! ПОПРОСИТЕ СПЕЦИАЛИСТА ПУСТЬ ОПРЕДЕЛИТ ,,,КАКОЙ НА ВАШЕМ МОСКВИЧЕ СТОИТ МОСТ С НАЧАЛА !!!ЕСЛИ ЖИГУЛЁВСКИЙ!!! ЗНАЧИТ ДЕШЕВЛЕ БУДЕТ ВАМ ПОСТАВИТЬ КЛАССИЧЕСКИЙ РЕДУКТОР ВОТ НА НЁМ ВЫ УВИДИТЕ КУДА ВСТАВЛЯЕТСЯ ПАЛЕЦ НА КОТОРЫЙ ОДЕВАЮТСЯ САТЕЛИТЫ И НА МОСКВИЧЁВСКИХ ТОЖЕ САМОЕ ,,,А НА ВАШЕМ РЕДУКТОРЕ!!! САМОБЛОК !!!ПО ВАШЕМУ ОПИСАНИЮ ПРОБЛЕМЫ!!! И ОНИ РАЗНЫЕ ПО КОНСТРУКЦИИ ,,,НИ ЧЕГО СЛОЖНОГО В ВАШЕЙ СИТУАЦИИ НЕТ ,,,ПРОБЛЕМКУ ЭТУ НУЖНО ПОКАЗАТЬ МУЖЧИНЕ!!!!КОТОРЫЙ СМОЖЕТ ОПРЕДЕЛИТЬ ЧТО ВАМ ИСКАТЬ ПО КОНСТРУКЦИИ И ПО ЦЕНЕ
СсылкаПожаловаться
УсладаВ ответ на Александр Суворов
Александр Суворов
ВЫ!!! ПОПРОСИТЕ СПЕЦИАЛИСТА ПУСТЬ ОПРЕДЕЛИТ ,,,КАКОЙ НА ВАШЕМ МОСКВИЧЕ СТОИТ МОСТ С НАЧАЛА !!!ЕСЛИ ЖИГУЛЁВСКИЙ!!! ЗНАЧИТ ДЕШЕВЛЕ БУДЕТ ВАМ ПОСТАВИТЬ КЛАССИЧЕСКИЙ РЕДУКТОР ВОТ НА НЁМ ВЫ УВИДИТЕ КУДА ВСТАВЛЯЕТСЯ ПАЛЕЦ НА КОТОРЫЙ ОДЕВАЮТСЯ САТЕЛИТЫ И НА МОСКВИЧЁВСКИХ ТОЖЕ САМОЕ ,,,А НА ВАШЕМ РЕДУКТОРЕ!!! САМОБЛОК !!!ПО ВАШЕМУ ОПИСАНИЮ ПРОБЛЕМЫ!!! И ОНИ РАЗНЫЕ ПО КОНСТРУКЦИИ ,,,НИ ЧЕГО СЛОЖНОГО В ВАШЕЙ СИТУАЦИИ НЕТ ,,,ПРОБЛЕМКУ ЭТУ НУЖНО ПОКАЗАТЬ МУЖЧИНЕ!!!!КОТОРЫЙ СМОЖЕТ ОПРЕДЕЛИТЬ ЧТО ВАМ ИСКАТЬ ПО КОНСТРУКЦИИ И ПО ЦЕНЕ
СсылкаПожаловаться
вот и подскажите от какой машины у меня стоит редуктор
СсылкаПожаловаться
КирВ ответ на Услада
Услада
вот и подскажите от какой машины у меня стоит редуктор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Редуктор у Вас стоит от ВАШЕЙ машины!
Не благодарите.
С уважением, победитель полуфинала "Битвы экстрасенсов".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария