24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

иж-2126 ода

кипит двигатель меняла пробку расшир. бачка вроде помогло , но сейчас опять кипит. заходит за красную шкалу. не поведет ли "башку"
Лиля Голикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Николаевич
Лилия, здесь не Ода, но... Три дня назад заменил пробку радиатора на шестёрке. Сегодня человек звонит, опять закипел. Посмотрел. Пробка - дерьмо. Поставил другую, жду результата...
СсылкаПожаловаться
Kratos
Почему иж 2126 на маленькой скорости температуру держит нормально а на большой скорости начинает перегреваться
СсылкаПожаловаться
Oleg В ответ на Kratos
Kratos
Почему иж 2126 на маленькой скорости температуру держит нормально а на большой скорости начинает перегреваться
СсылкаПожаловаться
если на малой скорости не греется, а на большой греется, то это очень странно и это может быть только в радиаторе, потому как чем выше скорость, тем больше обдув движка через радиатор естественным способом идет. Обычно наоборот греется в пробках!Проверь на предмет воздушных пробок, и не забит ли радиатор грязью, я пользуюсь антифризом, если у тебя тосол, то возможно и накипь в радиаторе.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Березуев
Подскажите как на 2126 печку снять?Все открутил,а она не выходит.
СсылкаПожаловаться
ARGO
В ПЕЧКУ ПОСТУПАЕТ АНТИФРИЗ А ЦЕРКУЛЯЦИИ НЕТ ГАЗЫ ИДУТ В РАСШИРИТЕЛЬНЫЙ БАЧОК
СсылкаПожаловаться
ARGO
подскажите причину движок узам ода
СсылкаПожаловаться
ARGO
прокладку подголовкой поменяли из за этой дури
СсылкаПожаловаться
ARGO
помпа новая
СсылкаПожаловаться
Вячеслав ГригорьевВ ответ на ARGO
ARGO
помпа новая
СсылкаПожаловаться
Уважаемый ARGO подскажите пожалуйста как вы решили проблему с недостаточной циркуляцией антифриза на ИЖ-ода.У меня появилась похожая проблема.Плохо греет печка.радиатор отопителя новый,рабочий...прокладку под ГБЦ не менял.Спасибо!
СсылкаПожаловаться
ольга фархетдинова
Машина начинает закипать после прогрева дв,может быть что термостат не исправен и что для этого нужно сделать? У меня ОДА с вазовским движком.
СсылкаПожаловаться
Буйко Дмитрий
Уменя была такая беда. После прогрева двигатель закипал. Газы поступали в расширительный бачёк.Оказалась в голове появилась микро трещина, при нагреие она увеличивалась и газы попадали в систему охлаждения и в расширительный бачёк.

Поьенял голову и всё стало нормально.
СсылкаПожаловаться
юлия усачева
не держат холостые дв.-1.7,менял карбюратор и трамблёр,всё тоже.
СсылкаПожаловаться
Виктор Гридчин
Расширительный бачек имеет открытый патрубок. Надо ли его герметизировать? при уровне тосола выше минимального.
СсылкаПожаловаться
ГЕННАДИЙ КУПРИЯНОВ
у меня невключается вентилятор охлаждения сам вентилятор рабочий датчик температуры новый предохранители целы что может подскажите заранее благодарю
СсылкаПожаловаться
александр комаровВ ответ на ГЕННАДИЙ КУПРИЯНОВ
ГЕННАДИЙ КУПРИЯНОВ
у меня невключается вентилятор охлаждения сам вентилятор рабочий датчик температуры новый предохранители целы что может подскажите заранее благодарю
СсылкаПожаловаться
выведи 2 проводка от вента в салон и поставь тумблер включния
СсылкаПожаловаться
Наталья Солодовник
У меня ИЖ 2126. Не показывает температуру. Поменяли датчик, а толку не какого. Что нужно сделать???
СсылкаПожаловаться
АЛЕКСАНДР МЕЗЕНЦЕВ
Геннадий попробуй поменять реле включения вентилятора
СсылкаПожаловаться
Руслан Диденко
какой глав.цил.сцепления подходит на иж 2126
СсылкаПожаловаться
Марат АхмадеевВ ответ на Руслан Диденко
Руслан Диденко
какой глав.цил.сцепления подходит на иж 2126
СсылкаПожаловаться
какой глав.цил.сцепления подходит на иж 2126
От Москвич 412
СсылкаПожаловаться
Ильдус Аюпов
Добрый день! У меня иж ода 2002 года дв 2106 г,перестал работат генератори начал горет желтый свет на панеле приборов который нарисовано подсос карбюратора,а раньше когда завёл потух.Менял генератор и зарядка дает контрольная лампочка горит,не так ярко,когда электроприборов включаю ярче горит.Если вкючаю задний скорость стрелка вольтметра уходит до средины зеленой шкалы и при вкючении поворота такое,а при включении аварейки все нормально,стрелка стоит на средине белой шкалы,причену никак не найду,помогите пожайлуста.Спасибо .
СсылкаПожаловаться