18 июня
Lifan X50 1.5 CVT
Перешла на него с тигуана, фольксваген брала на рынке с пробегом, лифан брала новый из салона (Премьер Авто). Если сравнивать, то новый автомобиль лучше, не так часто требует ремонта и, кроме прочего...
4.8
17 июня
Toyota Auris 1.6 AT
Это мой первый автомобиль. Выбирала долго между Nissan Juk, КIa Ceed. Прошла тест драйвы, в итоге самый лучший автомобиль!!! За четыре года пробег 40000 км, включая дальние поездки в отпуск...
4.7
Все отзывы
Правила форума

иж-2126

Доброго времени суток. Хочу приобрести иж-2126. Кто что знает про это авто? Жду советов.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Денис Сидоров
Заднеприводная пародия на ВАЗ-2109. Москвич-2140 (помните был такой), собранный в Ижевске, но в новом кузове.
СсылкаПожаловаться
Павел Ушаков
воооообще зачем все это?
СсылкаПожаловаться
эрик дамин
Была такая машина у меня.80000 км. проехал на ней,проблем не было,салон ташкент.Передние стойки слабые,заливал транформаторное масло.Продал родственнику,ездиет до сих пор,радуется.Кузов оцинковка(2000-2002года цинковали)
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
нормальная машинка - хорошо если с вазовским двигателем . салон просторный . и не слушай тех кто с москвичом начинает сравнивать . подшибники ступечные от 08-09 стоят , колодки тормозные, да и еще кое чего от них подходит. по тем временам лучшее из классики было . просто не получилось разрекламировать ижика , а то бы, до сих пор выпускали бы . говорю тебе не по слухам , давно на нем ездил .потом братишке отдал , сам перешол на иномарочную колею . ижик до сих пор ездиет , как и все машины.
СсылкаПожаловаться
гор гора
Якубович Лёня рекламировал на ТВ, прикольно. "Ода" не хуже ВАЗ классики. Удачи С приобретением.
СсылкаПожаловаться
Арутюнян Эдуард
Проехал на Оде (пирожок) 100 000км. Машина как минимум не хуже ВАЗовской классики. Движок был Москвичевский- проверенный годами, тянет не плохо, ходовая как на 9ке, слабое место было КПП (5 ступ.), поменял полностью на 70 000км. Печка нормальная, хотя и кабина не большая( пирожок). Расход бензина как у классики. В принципе нормальная машина, в сравнении с классикой, на мой взгляд лучше, дорогу на трассе держит лучше (стойки все таки), тормоза нормальные, салон, на мой взгляд посимпатичнее, есть даже подлокотник, но ломается он сразу :) Удачи!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Эта машина очень слабая, вложить денег надо на запчасти.
Была у дяди ОДА один гем.рой был
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Коробка гудит говорят знакомые у этих машин.
СсылкаПожаловаться
JJJ EEE
Большое спасибо за отзывы. Буду приобретать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru