Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

иж-2126

Доброго времени суток. Хочу приобрести иж-2126. Кто что знает про это авто? Жду советов.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Денис Сидоров
Заднеприводная пародия на ВАЗ-2109. Москвич-2140 (помните был такой), собранный в Ижевске, но в новом кузове.
СсылкаПожаловаться
Павел Ушаков
воооообще зачем все это?
СсылкаПожаловаться
эрик дамин
Была такая машина у меня.80000 км. проехал на ней,проблем не было,салон ташкент.Передние стойки слабые,заливал транформаторное масло.Продал родственнику,ездиет до сих пор,радуется.Кузов оцинковка(2000-2002года цинковали)
СсылкаПожаловаться
Андрей Устинов
нормальная машинка - хорошо если с вазовским двигателем . салон просторный . и не слушай тех кто с москвичом начинает сравнивать . подшибники ступечные от 08-09 стоят , колодки тормозные, да и еще кое чего от них подходит. по тем временам лучшее из классики было . просто не получилось разрекламировать ижика , а то бы, до сих пор выпускали бы . говорю тебе не по слухам , давно на нем ездил .потом братишке отдал , сам перешол на иномарочную колею . ижик до сих пор ездиет , как и все машины.
СсылкаПожаловаться
гор гора
Якубович Лёня рекламировал на ТВ, прикольно. "Ода" не хуже ВАЗ классики. Удачи С приобретением.
СсылкаПожаловаться
Проехал на Оде (пирожок) 100 000км. Машина как минимум не хуже ВАЗовской классики. Движок был Москвичевский- проверенный годами, тянет не плохо, ходовая как на 9ке, слабое место было КПП (5 ступ.), поменял полностью на 70 000км. Печка нормальная, хотя и кабина не большая( пирожок). Расход бензина как у классики. В принципе нормальная машина, в сравнении с классикой, на мой взгляд лучше, дорогу на трассе держит лучше (стойки все таки), тормоза нормальные, салон, на мой взгляд посимпатичнее, есть даже подлокотник, но ломается он сразу :) Удачи!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Эта машина очень слабая, вложить денег надо на запчасти.
Была у дяди ОДА один гем.рой был
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Коробка гудит говорят знакомые у этих машин.
СсылкаПожаловаться
JJJ EEE
Большое спасибо за отзывы. Буду приобретать.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть