Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

иж

а,чем вам иж не мот ?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
медведь
толсто ))
СсылкаПожаловаться
-- Азиз --
Да мот он мот. Был лет тридцать назад.
СсылкаПожаловаться
медведь
http://www.axionet.ru/node/36
уже больше ))
СсылкаПожаловаться
Юпитер,юнкер,корнет-полное .овно. Планета еще куда более-менее соответствует...
СсылкаПожаловаться
ульф
У меня был Иж56,катался на нём три года а когда продал долго жалел.
СсылкаПожаловаться
Не люб он мне, хотя эта девушка на "Планете" от Питера до Магадана прошла - http://www.shoorik-spb.narod.ru/
СсылкаПожаловаться
anonim
Для своего времени это был вполне достойный аппарат. Сейчас, конечно же, безнадежно устаревший. Взять хотя бы архаичный двухтактный двигатель. Одна из главных болячек Юпитера -- контактное зажигание не отличающееся надежностью. Если вылечить все его "детские болезни", то можно эксплуатировать в любых условиях. Я, например, езжу на нем на работу по пробкам в городе, а так же на отдых по старым лесовозным дорогам в горы, куда только на эндуро можно добраться. В прошлом году пришлось именно на нем с пассажиром ехать в Крым ( в оба конца получилось почти 1400 км). Ремонт -- копейки, на рынке есть все. По умолчанию владелец данного аппарата должен быть энтузиастом "с руками". У меня Юпитер -- мотоцикл на каждый день, второй в гараже.
СсылкаПожаловаться
роман туринцев
нормальный мот ,планету новую и щас бы взяу
СсылкаПожаловаться
Иван Швец
Прошлый век...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть