Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

"избитая" тема, шагающая в ногу со временем =),

машинка от в 500000-600000 рублей Что посоветуете ???на примере есть следущие экземпляры: (год 20002-2003),
комплектация у всех приблизительно равная.
Vokswagen passat B5+, 1.8T 150Hp будет пригнана с Германии
Audi A4 1.8T 150Hp будет пригнана с Германии
BMW 525i 2.5л 192Hp будет пригнана с Германии
против них выставляю новую Mazda 3 2,0 механика,(мэйдн ин джапан) (фокус 3, и митцубиши Лансер Х просьба в отзывах не упоминать =).
У меня опыт только при обращении с VW B5 был
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
29 сентября
Mitsubishi ASX
Mitsubishi ASX 1.8 2WD CVT бензин 140 лс. Машиной доволен стоит своих денег. Есть небольшие минусы, но большинство плюсов. ИЗ этих + и - я бы посоветовал вам купить не 2 WD а 4WD почему??? Если в...
4.8
29 сентября
Kia Mohave
Ну вот я и расстался с корейским гигантом(05.08.​2016 был отдан в трейд ин, кстати ушел оттуда за две недели всего). Брал новым в салоне в августе 2013г. Дважды(2015 и 2016годы) ездил в путешествия по ...
4.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Роман
Если пробег небольшой и состояние немцев хорошее, то вполне нормальный выбор. Только попробуйте учесть еще возможную стоимость ТО, ремонта и нормочаса. Все таки 5-6 лет, и ездил на 1.8Т, наверняка, не аккуратный дедушка в булочную))

Если же в приоритете у вас гарантия отсутствия гемора с машиной и запах новья, то, конечно, мазда (только в 600, если считать "под ключ", вы вряд ли уложитесь).
Лично сам давно отказался от б.у. машин, и при вашем раскладе выбрал бы маську, только с автоматом))
СсылкаПожаловаться
Роман
Если пробег небольшой и состояние немцев хорошее, то вполне нормальный выбор. Только попробуйте учесть еще возможную стоимость ТО, ремонта и нормочаса. Все таки 5-6 лет, и ездил на 1.8Т, наверняка, не аккуратный дедушка в булочную))

Если же в приоритете у вас гарантия отсутствия гемора с машиной и запах новья, то, конечно, мазда (только в 600, если считать "под ключ", вы вряд ли уложитесь).
Лично сам давно отказался от б.у. машин, и при вашем раскладе выбрал бы маську, только с автоматом))
СсылкаПожаловаться
маську то и я хочу тоже но вот как у нее с запчастями ?? по сравнению с немецкими авто?? для себя лично хочу на ручке =) привычка скорее всего, но проблема где купить ? что лучше встать на очередь у официалов ?Есть две компании в которых якобы она есть в наличии , но на деле не проверял. кто ниб слышал о таких фирмах как мир-авто и автотехцентр планета? что можете сказать про них ? по телефону у них есть ВСЕ!!! =) все цвета!!! =) (надеюсь хоть одна маська есть в наличии то.) подскажите....
СсылкаПожаловаться
SkyFo
маську то и я хочу тоже но вот как у нее с запчастями ?? по сравнению с немецкими авто?? для себя лично хочу на ручке =) привычка скорее всего, но проблема где купить ? что лучше встать на очередь у официалов ?Есть две компании в которых якобы она есть в наличии , но на деле не проверял. кто ниб слышал о таких фирмах как мир-авто и автотехцентр планета? что можете сказать про них ? по телефону у них есть ВСЕ!!! =) все цвета!!! =) (надеюсь хоть одна маська есть в наличии то.) подскажите....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу сказать только насчет мазды: если побьете, то запчасти придеться ждать(( ТО каждые 20 тыс. км.
Если брать по записи, то цены у дилеров, думаю, примерно одинаковые будут (в начале апреля в Major на Мазду3 была запись на август). Если брать машины в наличии, то подороже выходит.
Ничего не слышал об этих салонах, съездите, посмотрите узнайте конечную цену сравните с известными салонами (Майджор, Рольф, Независимость, Блок, Кларус, все что вспомнилось...). Лучше, конечно, взять в крупном салоне.
СсылкаПожаловаться
автотехцентр планета ГОВНО редкостное...они всегда отвечают, что у них ВСЕ есть...вы приходите а остальное уже дело техники ;-)
(у меня около дома прям, поэтому знаю о чем говорю)
Еще они не официалы, а какие то евродиллеры...темная лошадка..в нете есть про нее отзывы..поищите...
СсылкаПожаловаться
Брал Мазду3 на пробную поездку. Впечатление супер, чувстуется в руках приличный инструмент,управляемость супер,движок,тяга. Комфорту по минимуму,сзади ваще табуретка.Супруга сидела сзади и сказала: "Я в эту табуретку больше не сяду":) Итог машинка для драйва, да именно 2.0 литра и с механикой! Вот!
СсылкаПожаловаться
Моя Омешка
Мазда 3 - машина для эгоиста...для всех остальных - ужассс
Вот полюбуйтесь
http://www.second-car.ru/article.php?mod...
СсылкаПожаловаться
aesh72@mail.ru
Мазда - летающая табуретка, конечно, зато ЛЕТАЮЩАЯ!!!
СсылкаПожаловаться
aesh72@mail.ru
СсылкаПожаловаться
нормальная капсула,я взял! И радуюсь.
СсылкаПожаловаться
123
но по з.ч. дороговато,конечно можно вляпаца,но с другой стороны вы веть машину берете не для ремонта.,а ездить,выбирайте
СсылкаПожаловаться
dmit79
Естественно BMW 525i если год не старинный и последний кузов. Ну и конечно если тачка жива здорова, б/у это всегда кот в мешке.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru