14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"избитая" тема, шагающая в ногу со временем =),

машинка от в 500000-600000 рублей Что посоветуете ???на примере есть следущие экземпляры: (год 20002-2003),
комплектация у всех приблизительно равная.
Vokswagen passat B5+, 1.8T 150Hp будет пригнана с Германии
Audi A4 1.8T 150Hp будет пригнана с Германии
BMW 525i 2.5л 192Hp будет пригнана с Германии
против них выставляю новую Mazda 3 2,0 механика,(мэйдн ин джапан) (фокус 3, и митцубиши Лансер Х просьба в отзывах не упоминать =).
У меня опыт только при обращении с VW B5 был
SkyFo
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
Роман
Если пробег небольшой и состояние немцев хорошее, то вполне нормальный выбор. Только попробуйте учесть еще возможную стоимость ТО, ремонта и нормочаса. Все таки 5-6 лет, и ездил на 1.8Т, наверняка, не аккуратный дедушка в булочную))

Если же в приоритете у вас гарантия отсутствия гемора с машиной и запах новья, то, конечно, мазда (только в 600, если считать "под ключ", вы вряд ли уложитесь).
Лично сам давно отказался от б.у. машин, и при вашем раскладе выбрал бы маську, только с автоматом))
СсылкаПожаловаться
SkyFoВ ответ на Роман
Роман
Если пробег небольшой и состояние немцев хорошее, то вполне нормальный выбор. Только попробуйте учесть еще возможную стоимость ТО, ремонта и нормочаса. Все таки 5-6 лет, и ездил на 1.8Т, наверняка, не аккуратный дедушка в булочную))

Если же в приоритете у вас гарантия отсутствия гемора с машиной и запах новья, то, конечно, мазда (только в 600, если считать "под ключ", вы вряд ли уложитесь).
Лично сам давно отказался от б.у. машин, и при вашем раскладе выбрал бы маську, только с автоматом))
СсылкаПожаловаться
маську то и я хочу тоже но вот как у нее с запчастями ?? по сравнению с немецкими авто?? для себя лично хочу на ручке =) привычка скорее всего, но проблема где купить ? что лучше встать на очередь у официалов ?Есть две компании в которых якобы она есть в наличии , но на деле не проверял. кто ниб слышал о таких фирмах как мир-авто и автотехцентр планета? что можете сказать про них ? по телефону у них есть ВСЕ!!! =) все цвета!!! =) (надеюсь хоть одна маська есть в наличии то.) подскажите....
СсылкаПожаловаться
РоманВ ответ на SkyFo
SkyFo
маську то и я хочу тоже но вот как у нее с запчастями ?? по сравнению с немецкими авто?? для себя лично хочу на ручке =) привычка скорее всего, но проблема где купить ? что лучше встать на очередь у официалов ?Есть две компании в которых якобы она есть в наличии , но на деле не проверял. кто ниб слышал о таких фирмах как мир-авто и автотехцентр планета? что можете сказать про них ? по телефону у них есть ВСЕ!!! =) все цвета!!! =) (надеюсь хоть одна маська есть в наличии то.) подскажите....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Могу сказать только насчет мазды: если побьете, то запчасти придеться ждать(( ТО каждые 20 тыс. км.
Если брать по записи, то цены у дилеров, думаю, примерно одинаковые будут (в начале апреля в Major на Мазду3 была запись на август). Если брать машины в наличии, то подороже выходит.
Ничего не слышал об этих салонах, съездите, посмотрите узнайте конечную цену сравните с известными салонами (Майджор, Рольф, Независимость, Блок, Кларус, все что вспомнилось...). Лучше, конечно, взять в крупном салоне.
СсылкаПожаловаться
Антон Микрюков
автотехцентр планета ГОВНО редкостное...они всегда отвечают, что у них ВСЕ есть...вы приходите а остальное уже дело техники ;-)
(у меня около дома прям, поэтому знаю о чем говорю)
Еще они не официалы, а какие то евродиллеры...темная лошадка..в нете есть про нее отзывы..поищите...
СсылкаПожаловаться
Корчагин Андрей
Брал Мазду3 на пробную поездку. Впечатление супер, чувстуется в руках приличный инструмент,управляемость супер,движок,тяга. Комфорту по минимуму,сзади ваще табуретка.Супруга сидела сзади и сказала: "Я в эту табуретку больше не сяду":) Итог машинка для драйва, да именно 2.0 литра и с механикой! Вот!
СсылкаПожаловаться
Моя Омешка
Мазда 3 - машина для эгоиста...для всех остальных - ужассс
Вот полюбуйтесь
http://www.second-car.ru/article.php?mod...
СсылкаПожаловаться
aesh72@mail.ru
Мазда - летающая табуретка, конечно, зато ЛЕТАЮЩАЯ!!!
СсылкаПожаловаться
123В ответ на aesh72@mail.ru
aesh72@mail.ru
Мазда - летающая табуретка, конечно, зато ЛЕТАЮЩАЯ!!!
СсылкаПожаловаться
Мазда - летающая табуретка, конечно, зато ЛЕТАЮЩАЯ!!!
нормальная капсула,я взял! И радуюсь.
СсылкаПожаловаться
123
но по з.ч. дороговато,конечно можно вляпаца,но с другой стороны вы веть машину берете не для ремонта.,а ездить,выбирайте
СсылкаПожаловаться
Dmitriy
Естественно BMW 525i если год не старинный и последний кузов. Ну и конечно если тачка жива здорова, б/у это всегда кот в мешке.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария