21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

избитая тема, поцарапала машину на парковке....

Случилась крайне неприятная ситуация, стресс на весь день. Поцарапала машину на парковке рядом с домом. На машине непострадавшего на левой задней двери и заднем бампере остались потёртости, вмятин нет. Сигнализация не сработала. Я выехала с парковки и поставила в другое место машину.Во- первых испуг, во-вторых хозяина машины не знаю, стоять ждать его 10 лет.... пока не придёт за машиной? В гаи не позвонила. Можно сказать скрылась с места ДТП, это же лишение прав по- моему? Машина пострадавшего целый день простояла на парковке. Конечно надо было оставить номер телефона, чтобы урегулировать эту неприятность. Но сколько случаев неадекватных собственников авто, когда они подают в суд и тд. все вытекающие проблемы. Что делать то? Почему он не поехал никуда, или он будет экспертов вызывать... ? Или гаи??? Помогите блондинке.... 
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
aleksВ ответ на Ольга
Ольга
)) следы остались и на той машине, от моей... стёрла конечно, свою повезу в ремонт, пусть лучше они оттирают, боюсь... боюсь прикасаться и ездить и вообще я курица, женщинам нельзя выдавать права !)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Улыбнуло,жена моего сына когда служила в армии, была инструктором управлению танка Merkava.так дышите спокойно, вы просто неудачно проснулись в этот день
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на aleks
aleks
Улыбнуло,жена моего сына когда служила в армии, была инструктором управлению танка Merkava.так дышите спокойно, вы просто неудачно проснулись в этот день
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ну даже не знаю... Таких женщин единицы )
СсылкаПожаловаться
Никита Попов
Был у меня тоже случай слегка задел не правильно припаркованный авто левым водительским зеркалом и уехал.
Через час приехало ГАИ и меня задержали протокол,суд признание вины, возмещение с моей стороны материального ущерба и за хорошее поведении 1 суток ареста(повезло светило до 15 суток), права не забрали (повезло тк первый раз и был возмещен ущерб).
В камере сидел с пенсионером(летчиком дальней авиации в отставке - который тоже когото задел на своем огромном джипе и скрылся) и 1 наркоманом( который расфигачил у своего дома 5 тачек и скрылся - блин как он возмущался что ему 15 суток дали).
Было очень не приятно воняло, спали на деревянной шконке и кормили скверно.
Урок на всю жизнь при ДТП лучше потерять несколько часов чем сидеть или лишиться прав.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Блин ужас ))
СсылкаПожаловаться
scorpion sssccc
Я бы поехал на место ДТП и искал владельца. Свою машину бы не светил, на случай если хозяин будет не найден. Иногда легче заплатить, чем сидеть и убивать свою нервную систему. Тем более ничего страшного не произошло, все целы и здоровы.
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на scorpion sssccc
scorpion sssccc
Я бы поехал на место ДТП и искал владельца. Свою машину бы не светил, на случай если хозяин будет не найден. Иногда легче заплатить, чем сидеть и убивать свою нервную систему. Тем более ничего страшного не произошло, все целы и здоровы.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ИгорьВ ответ на николай вавилов
Комментарий удален.Почему?
Да, во Франции то же контактная парковка, но к дорогим авто ни кто не паркуется в притык. Но мы живем не в европе и люди по другому воспринимают такую парковку в России! Кстати, там и девушки хоть и паркуются контактно, но они это делают очень аккуратно, не ломая и не царапая другие авто (сильно)
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Игорь
Игорь
Да, во Франции то же контактная парковка, но к дорогим авто ни кто не паркуется в притык. Но мы живем не в европе и люди по другому воспринимают такую парковку в России! Кстати, там и девушки хоть и паркуются контактно, но они это делают очень аккуратно, не ломая и не царапая другие авто (сильно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на николай вавилов
Комментарий удален.Почему?
Ну, вы сравнили... Наш человек он особенный... Умом Россию не понять, аршином общим не измерить... Как написал один поэт... И по-моему, ни в одной стране нет отдельной службы , которая контролирует автомобилистов и контролирует безопасность на дорогах ))))) Это к тому что заграница - это совсем другое дело )
СсылкаПожаловаться
Игорь
Мне мое личное авто на парковке уже два раза царапали и скрывались, с удовольствием бы лишил бы этих товарищей прав (если бы знал номера и марку авто), а если бы хоть один из них решился дождаться (5 минут подождать)как законопослушный гражданин, я думаю мы бы договорились без проблем, без вызова милиции и тд. Похоже совести просто нет у людей, которые скрываются с места ДТП и безнаказанность развязывает людей на более серьезные проступки.
Это дело конечно ваше, но взрослые люди должны отвечать за свои поступки!!! И начинать нужно именно с себя.
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Игорь
Игорь
Мне мое личное авто на парковке уже два раза царапали и скрывались, с удовольствием бы лишил бы этих товарищей прав (если бы знал номера и марку авто), а если бы хоть один из них решился дождаться (5 минут подождать)как законопослушный гражданин, я думаю мы бы договорились без проблем, без вызова милиции и тд. Похоже совести просто нет у людей, которые скрываются с места ДТП и безнаказанность развязывает людей на более серьезные проступки.
Это дело конечно ваше, но взрослые люди должны отвечать за свои поступки!!! И начинать нужно именно с себя.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю Вашу позицию! НО я не с проста очкую, была аналогичная ситуация с моим родственником, решили вопрос с хозяином поцарапаной машины, разошлись миром, полицию не вызывали, в итоге тот гад пострадавший подал в суд, расх***чил машину сам ещё больше, в общем добавил повреждений, и с него срубили ещё денег по суду ... не буду врать сколько, не помню, но прилично...
СсылкаПожаловаться
ИгорьВ ответ на Ольга
Ольга
Поддерживаю Вашу позицию! НО я не с проста очкую, была аналогичная ситуация с моим родственником, решили вопрос с хозяином поцарапаной машины, разошлись миром, полицию не вызывали, в итоге тот гад пострадавший подал в суд, расх***чил машину сам ещё больше, в общем добавил повреждений, и с него срубили ещё денег по суду ... не буду врать сколько, не помню, но прилично...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расписку все таки нужно брать с людей, да бывают и такие случаи.
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Игорь
Игорь
Расписку все таки нужно брать с людей, да бывают и такие случаи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Короче тут не угадаешь
СсылкаПожаловаться
Ольга
Ну как ... неприятность всётаки )
СсылкаПожаловаться
Рома Попович
Если царапина не глубокая, то купите маркер от царапин remarkpen.com. Он сейчас продается практически в любом автомагазине. Он меня спасает с тех пор как я купил машину. Стоит он недорого.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария