3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из жизни отдыхающих...))

Я раньше в такое не верила, скажу честно... Но сейчас, вдали от родины, случилась со мной маленькая оказия. Хотя...может не со мной?..)Дело в следующем: на отдыхе знакомлюсь я случайно с парой россиян. Ну, была уверена, что россияне, по их говору. Туда-сюда ..."Меня зовут Оксана. Нас - Саша, Маша" (некоторые имена изменены автором темы)... "Я с Украины, из Киева, а вы видимо из России? А откуда именно?"....пауза... и такой чОткий ответ: " Нет. Мы из Москвы". Я такая в непонятках вся, снова утверждаю: "Но ведь из России же?.." Снова довольно резкий ответ: "Из Москвы". Я делаю последнюю, отчаянную уже попытку: " Но ведь это же Россия..."(и кто меня за язык-то тянул?), и мне в последний раз жёстко отвечают: "Мы. Из. Москвы".
Больше эта пара со мной не здоровалась... Чем я могла их так задеть?..)) Смешно, честно говоря.
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
299
Светлана КузнецоваВ ответ на taurus 54
taurus 54
один любимый анекдот заканчивается так
" ...Попали в тёплое место, так сидите и не чирикайте."
СсылкаПожаловаться
История переписки19
У тебя туго с ЧЮ....
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
У тебя туго с ЧЮ....
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Нормально у меня всё. Могу другой отрывок из этого анекдота процетировать. не каждый враг, кто тебя обсерает. Не каждый друг, кто из дерьма вытаскивает, ну и вывод ты уже прочитала.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчук
Ещё одна затравка для Срача))) не такая элегантная, но тоже издалека. Фрау Оксана нулевую декларацию заполнили?..налог за работу в ЕЭС уплотили? ..))) не отвечайте, что скажете знаю.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Ещё одна затравка для Срача))) не такая элегантная, но тоже издалека. Фрау Оксана нулевую декларацию заполнили?..налог за работу в ЕЭС уплотили? ..))) не отвечайте, что скажете знаю.
СсылкаПожаловаться
Хата с краю.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Виктор
Виктор
Хата с краю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виктор...это не важно....прикалывает, что тот кто должен гасить срач,, его и разжигает, грустно, хотя и не выпадает из сценария)
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на игорь мелянчук
игорь мелянчук
Виктор...это не важно....прикалывает, что тот кто должен гасить срач,, его и разжигает, грустно, хотя и не выпадает из сценария)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брёх это в крови.
СсылкаПожаловаться
игорь мелянчукВ ответ на Виктор
Виктор
Брёх это в крови.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Караван все равно идёт....вот цикава....пяток провидцев оттуда, предсказали как амэрыке( в смысле штатам) в конце этого или в начале следующего года...кирдык....типо утопнет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ваван БананВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
+100
СсылкаПожаловаться
Ваван Банан
А из Москвы ли они были? Я вот начинаю речь на такой вопрос так- село Новинки....Нагатинского затона ( район)....
СсылкаПожаловаться
Pilot
Ксю, да прости ты этих невежливых медведей. Радуйся солнышку, приветливым улыбкам иносранцев, не забывай про благоухающий пармезан.
С любовью и глубоким уважением из далёкой Сибири, я, вечно твой, пилот.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Pilot
Pilot
Ксю, да прости ты этих невежливых медведей. Радуйся солнышку, приветливым улыбкам иносранцев, не забывай про благоухающий пармезан.
С любовью и глубоким уважением из далёкой Сибири, я, вечно твой, пилот.
СсылкаПожаловаться
Олежа, какой тут пармезан!.. Какие колбаски!.. Я уж молчу о местном пиве и вине... Отдыхаю, как могу, радуюсь и людям приветливым, и солнышку, и кристально-чистому альпийскому воздуху. Одно плохо... инструктор по лыжам замучил... места живого на мне уже нет... Хоть ты пожалей! (((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Низафто! )))
Привет, Лёшик) Когда вернусь, покажу тебе красоту всякую. Много проехала, много увидела. Устала, как собака ))))
СсылкаПожаловаться
PilotВ ответ на Оксана
Оксана
Олежа, какой тут пармезан!.. Какие колбаски!.. Я уж молчу о местном пиве и вине... Отдыхаю, как могу, радуюсь и людям приветливым, и солнышку, и кристально-чистому альпийскому воздуху. Одно плохо... инструктор по лыжам замучил... места живого на мне уже нет... Хоть ты пожалей! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
*грозно так* Чего этот инструктор с тобой делает?! Я ему палки сломаю, лыжные. )
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Лунь камышовыйВ ответ на Лунь камышовый
Комментарий удален.Почему?
пардон - полный .
СсылкаПожаловаться
Лунь камышовыйВ ответ на Лунь камышовый
Лунь камышовый
пардон - полный .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ненависти
СсылкаПожаловаться
Лунь камышовый
ВЫ , почтеннейшая , лучше озаботились бы состоянием дел на своей родине . от нежелания видеть бревно в своём глазу , темки сомнительного содержания клепаете .
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪ
Оксан, в Штатах тоже Москва есть, может они оттеда? Тогда действительно "Не из России, из Москвы"
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария