24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из жизни отдыхающих...))

Я раньше в такое не верила, скажу честно... Но сейчас, вдали от родины, случилась со мной маленькая оказия. Хотя...может не со мной?..)Дело в следующем: на отдыхе знакомлюсь я случайно с парой россиян. Ну, была уверена, что россияне, по их говору. Туда-сюда ..."Меня зовут Оксана. Нас - Саша, Маша" (некоторые имена изменены автором темы)... "Я с Украины, из Киева, а вы видимо из России? А откуда именно?"....пауза... и такой чОткий ответ: " Нет. Мы из Москвы". Я такая в непонятках вся, снова утверждаю: "Но ведь из России же?.." Снова довольно резкий ответ: "Из Москвы". Я делаю последнюю, отчаянную уже попытку: " Но ведь это же Россия..."(и кто меня за язык-то тянул?), и мне в последний раз жёстко отвечают: "Мы. Из. Москвы".
Больше эта пара со мной не здоровалась... Чем я могла их так задеть?..)) Смешно, честно говоря.
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
299
14567891015
Анна СтойильковичВ ответ на taurus 54
taurus 54
Так и я про тоже... Какая уж тут услуга, когда всё начисто опустошено )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Несовсем))...я вчера была приболемши,с температурой
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Несовсем))...я вчера была приболемши,с температурой
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У тебя тоже головные боли? Смотри, до хорошего они твоего мужа не доведут )))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на taurus 54
taurus 54
У тебя тоже головные боли? Смотри, до хорошего они твоего мужа не доведут )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я ж говорю,возили дитеныша в больничку,может переволновалась. Головные боли у меня очень редко)...не переживай....
СсылкаПожаловаться
Анна Стойилькович
Я ж говорю,возили дитеныша в больничку,может переволновалась. Головные боли у меня очень редко)...не переживай....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Как-же не переживать? Я за хороших людей всегда переживаю )))
СсылкаПожаловаться
Анна СтойильковичВ ответ на taurus 54
taurus 54
Как-же не переживать? Я за хороших людей всегда переживаю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
А что разве за МКАДом жизнь существует? О "любви" остальной части населения к москвичам надо спрашивать у тех,кто находится за МКАДом.Сразу вспомнил 80-десятые годы,когда жил за 400 км. от Москвы и ездил в Москву,чтобы купить колбасу,которая изготавливалась в том городе,где я жил.И с каким презрением смотрели москвичи на нас,приехавших за продуктами.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А что разве за МКАДом жизнь существует? О "любви" остальной части населения к москвичам надо спрашивать у тех,кто находится за МКАДом.Сразу вспомнил 80-десятые годы,когда жил за 400 км. от Москвы и ездил в Москву,чтобы купить колбасу,которая изготавливалась в том городе,где я жил.И с каким презрением смотрели москвичи на нас,приехавших за продуктами.
СсылкаПожаловаться
Да ,пожалуй , обоюдоострая "любовь" жителей привелигированного города к остальным , менее удачливым и привелигированным , идёт ещё со времен колбасных электричек ...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
А что разве за МКАДом жизнь существует? О "любви" остальной части населения к москвичам надо спрашивать у тех,кто находится за МКАДом.Сразу вспомнил 80-десятые годы,когда жил за 400 км. от Москвы и ездил в Москву,чтобы купить колбасу,которая изготавливалась в том городе,где я жил.И с каким презрением смотрели москвичи на нас,приехавших за продуктами.
СсылкаПожаловаться
Ну,Юрий,ну Вы-то взрослый человек! Ну не смотрят москвичи не на кого с презрением,потому,что мы вообще не на кого не смотрим. Какое наше дело -кто за чем приехал?Зря Вы так.
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
В советское время москвичи ласково называли переферию мешочниками и лимитой)
Забывая , что лимита активно строила город и ударно работала ...
СсылкаПожаловаться
Какойтов
Оксана, у москвичей есть байка, мол, за Садовым жизни нет, там вакуум. Причем они это это говорят не с издевкой, а с жалостью. Ну мол не всем повезло. Лично я против москалей ничего не имею, у меня там родня живет, всех люблю. Но, пожив там пару недель, начинаешь понимать, в принципе они правы. А у Вас просто собеседники тупые попались.
СсылкаПожаловаться
taurus 54
Россия большая страна, многонациональная. Хватает в ней места и для украинцев. У нас проживает огромная диаспора украинцев. В России в голову не приходит делить русских и украинцев. Разве что в дружеских шутках да добрых анекдотах. Вот и война гражданская в Украине показала, что ближе россиян у украинцев нет ни кого. Пока одураченные, одурманенные СМИ украинцы будут убивать себя, у нас сохранится истинный украинский народ. Те люди украинцы, которые не разделяют себя с русскими, как и русские не отделяют их от себя. У наших украинцев своё мнение на происходящее. Тех, кто на западе они жалеют, потому, что народ одурманен, за восток переживают, потому, что по сути их убивают братья, которых на эту бойню гонят профашистские националисты, выращенные западом. Время расставит всё на свои места.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на taurus 54
taurus 54
Россия большая страна, многонациональная. Хватает в ней места и для украинцев. У нас проживает огромная диаспора украинцев. В России в голову не приходит делить русских и украинцев. Разве что в дружеских шутках да добрых анекдотах. Вот и война гражданская в Украине показала, что ближе россиян у украинцев нет ни кого. Пока одураченные, одурманенные СМИ украинцы будут убивать себя, у нас сохранится истинный украинский народ. Те люди украинцы, которые не разделяют себя с русскими, как и русские не отделяют их от себя. У наших украинцев своё мнение на происходящее. Тех, кто на западе они жалеют, потому, что народ одурманен, за восток переживают, потому, что по сути их убивают братья, которых на эту бойню гонят профашистские националисты, выращенные западом. Время расставит всё на свои места.
СсылкаПожаловаться
Перечитай свой пост от 07:20 ..И правила форума перечитай , которыми тыкать любишь ...
Про провокации и окорбления по национальному признаку ...
Благодаря таким , как ты , русских и не любят ...
СсылкаПожаловаться
Светлана Кузнецова
Перечитай свой пост от 07:20 ..И правила форума перечитай , которыми тыкать любишь ...
Про провокации и окорбления по национальному признаку ...
Благодаря таким , как ты , русских и не любят ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё так и есть. Людей годами отучали думать. Подменили понятие слова " свобода". Что ткого не рпавильного я написал. Это свобода, когда выбирают, под чьим руководством жить? Я не за то, чтобы Украина была под Россией, или ЕС, или Америкой. Я за то,чтобы она была сама по себе. не любят... сказала полячка, хоть и живёт в России. Твоё мнение о россиянах давно известно .
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Если я миролюбив, то не значит, что ты такая-же. На счёт ума... Если я при таком уровне умнее тебя, то подумай над тем, каков он у тебя ))) И вообще... Тебя с утра ни куда не посылали? Сходи проветрись )))
Ты чуть моложе меня, но из тебя именно маразм хлещет. Ты весь прошлый год здесь русофобией страдала. а теперь вдруг мнение поменяла.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Я здесь могу стебатьсясколько угодно. Мне самое важное то, что я со своей женой живу уже 32 года и менять её не собираюсь. Сходи валерьяны выпей. не принимай здесь происходящее близко к сердцу. Извини, что разволновал тебя. Но ведь ты сама в пузырь лезешь. Когда мои посты читаешь, то заметь, что я делю украинцев на три группы. Те, которые обмануты и они вызывают жалость, те, кто страдает невинно и за них горько даже мне, мужику. Ну а третьи - те которые без Бога в голове. Которых научили предавать и убивать. Фашисты. Отдохни, Света. Я даже переживаю за твоего сына, который подрастает, и не исключено, что ему придётся идти воевать против тех фашистов, которые сейчас себе мускулы наращивают в Украине. Всего доброго. Почешись об кого-нибудь ещё.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Моя задница очень даже в порядке. Даже переживать не приходится. Чтобы себя обеспечить я в своё время много трудился. Да и сейчас руки не опускаю. Трусы на форуме не протирал, жалуясь на жизнь несчастную. Да и сейчас не жалуюсь. Потому и пишу таким, как ты в пику. Привыкли тебе подобные в совке "комсомольскими собраниями" на жизнь зарабатывать. А тут облом и злоба. К стати... шлюхи тоже люди. И среди них есть хорошие люди. Жизнь их толкнула на панель. Некоторые там оказались принудительно.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на taurus 54
taurus 54
Моя задница очень даже в порядке. Даже переживать не приходится. Чтобы себя обеспечить я в своё время много трудился. Да и сейчас руки не опускаю. Трусы на форуме не протирал, жалуясь на жизнь несчастную. Да и сейчас не жалуюсь. Потому и пишу таким, как ты в пику. Привыкли тебе подобные в совке "комсомольскими собраниями" на жизнь зарабатывать. А тут облом и злоба. К стати... шлюхи тоже люди. И среди них есть хорошие люди. Жизнь их толкнула на панель. Некоторые там оказались принудительно.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Любые конфликты , войны , ненависть и кровь начинаются с психологической обработки людей ...
Чем ты лучше агитаторов националистического толка в Украине ?
" Да что говорить. В Украине нет умных достойных людей.."(с)
СсылкаПожаловаться
14567891015
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария