3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из жизни отдыхающих...))

Я раньше в такое не верила, скажу честно... Но сейчас, вдали от родины, случилась со мной маленькая оказия. Хотя...может не со мной?..)Дело в следующем: на отдыхе знакомлюсь я случайно с парой россиян. Ну, была уверена, что россияне, по их говору. Туда-сюда ..."Меня зовут Оксана. Нас - Саша, Маша" (некоторые имена изменены автором темы)... "Я с Украины, из Киева, а вы видимо из России? А откуда именно?"....пауза... и такой чОткий ответ: " Нет. Мы из Москвы". Я такая в непонятках вся, снова утверждаю: "Но ведь из России же?.." Снова довольно резкий ответ: "Из Москвы". Я делаю последнюю, отчаянную уже попытку: " Но ведь это же Россия..."(и кто меня за язык-то тянул?), и мне в последний раз жёстко отвечают: "Мы. Из. Москвы".
Больше эта пара со мной не здоровалась... Чем я могла их так задеть?..)) Смешно, честно говоря.
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
299
Юрий ЖировВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Юрий, чужое правительство ругай-не ругай - пользы не будет. Это что повторять: "халва-халва". Россияне не знают и не видят реальной картины событий в Украине. А вот ныне зиц-председатель российского правительства (в вечерних новостях) придумал новый термин : "продовольственная инфляция". Пересказывать весь сюжет о бредовой "реализации программ импортозамещения" и ответное мычание минсельхоза Фёдорова не стану. Тут-то Вы имеете полное конституционное право возмутиться и назвать вещи своими именами. Не так ли? Ну, и?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Любое правительство,которое бомбит собственный народ для меня вне закона,как и те кто не смог разрешить мирным путем конфликт в Чечне,хоть Ельцин и мой земляк,но уважения у меня к нему 0.
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Любое правительство,которое бомбит собственный народ для меня вне закона,как и те кто не смог разрешить мирным путем конфликт в Чечне,хоть Ельцин и мой земляк,но уважения у меня к нему 0.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы тоже из села Бутка ссвердловской области?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Юрий, чужое правительство ругай-не ругай - пользы не будет. Это что повторять: "халва-халва". Россияне не знают и не видят реальной картины событий в Украине. А вот ныне зиц-председатель российского правительства (в вечерних новостях) придумал новый термин : "продовольственная инфляция". Пересказывать весь сюжет о бредовой "реализации программ импортозамещения" и ответное мычание минсельхоза Фёдорова не стану. Тут-то Вы имеете полное конституционное право возмутиться и назвать вещи своими именами. Не так ли? Ну, и?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поговорку, про чужой монастырь, напомнить))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Поговорку, про чужой монастырь, напомнить))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Юрию?
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Юрию?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
"Достигнутые успехи позволят США и впредь вести активную политику в мире, включая военное вмешательство. По словам Обамы, «региональная агрессия, остающаяся безнаказанной, — на юге Украины, в Южно-Китайском море или где-либо еще в мире, — в конечном счете повлияет на наших союзников и может втянуть в события нашу армию», — заявил Обама." (С)
При чем здесь Юрий?)) За своим бугорком приглядывайте, не ровен час - рванет)) ...в руках)))
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Юрий, чужое правительство ругай-не ругай - пользы не будет. Это что повторять: "халва-халва". Россияне не знают и не видят реальной картины событий в Украине. А вот ныне зиц-председатель российского правительства (в вечерних новостях) придумал новый термин : "продовольственная инфляция". Пересказывать весь сюжет о бредовой "реализации программ импортозамещения" и ответное мычание минсельхоза Фёдорова не стану. Тут-то Вы имеете полное конституционное право возмутиться и назвать вещи своими именами. Не так ли? Ну, и?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
реальной картины событий на украине видят даже ваши депутаты... и журналисты.
а вот ты почему то нет.
СсылкаПожаловаться
нетто неттоВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Саша, это российские каналы россиянам же и показывают "войну". Для Украины и остального мира это - антитеррористическая операция против говнюков, поддерживаемых Россией. Не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А еще у нас беженцы в каждом городе в немеряном количестве и не медийные!
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
хм,в чём проблема, Оксана Поддубная что то делает незаконное и нарушает законы конституции?
каждый имеет право жить в соответствии с своими материальными доходами.
в Африке ежедневно дохнут от вируса Эбола,тем не менее Вы же не сделали никаких материальных взносов в область иследования и получения вакцины?
не сомневаюсь,что где то рядом,есть онкологический центр и там нужна материальная помощь в приобретении дорогостоящего медикаментозного лечения.Вы там часто оставляете свои деньги?
так что давайте без лицемерия и ярлыков ответственности за события.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
aleksВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Почему Поддубную надо укорять в том что происходит в Украине,в правительстве...можете и мне в таком же ракурсе высказать своё негативное мнение -что сделала Америка в отношении индейцев,Хиросимы и Нагасаки, Вьетнама иЮгославии...
Она родилась и живёт в Киеве,то что там происходит-это часть той жизни к которой она имеет косвенное отношение.почему Вы пытаетесь её оскорбить,в чём её непосредственная вина?почему вообще надо переходить на личности?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
червонецВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Погодь... а почему ты то срешься со мной в её защиту:? не я разжег там войну.......рэд, да каждый живет , как может!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
червонецВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
у каждого свои понятия!! (как то так!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
червонецВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
....Да я всех люблю!!!!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
червонецВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
)))) был сегодня в гостях форумчанин в гостях * Иван* не много приняли для знакомства....можеть чё ни так пишу-звиняй!!
СсылкаПожаловаться
червонецВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
у каждого свои понятия!! (как то так!)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария