29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из жизни отдыхающих...))

Я раньше в такое не верила, скажу честно... Но сейчас, вдали от родины, случилась со мной маленькая оказия. Хотя...может не со мной?..)Дело в следующем: на отдыхе знакомлюсь я случайно с парой россиян. Ну, была уверена, что россияне, по их говору. Туда-сюда ..."Меня зовут Оксана. Нас - Саша, Маша" (некоторые имена изменены автором темы)... "Я с Украины, из Киева, а вы видимо из России? А откуда именно?"....пауза... и такой чОткий ответ: " Нет. Мы из Москвы". Я такая в непонятках вся, снова утверждаю: "Но ведь из России же?.." Снова довольно резкий ответ: "Из Москвы". Я делаю последнюю, отчаянную уже попытку: " Но ведь это же Россия..."(и кто меня за язык-то тянул?), и мне в последний раз жёстко отвечают: "Мы. Из. Москвы".
Больше эта пара со мной не здоровалась... Чем я могла их так задеть?..)) Смешно, честно говоря.
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
299
Bagavdin AkhmedovВ ответ на aleks
aleks
Милый и нежный мой друг Рита,эти люди из моей прошлой жизни и те деньги что они всегда имели на одесском промрынке,мне только могут сниться.дело несколько в другом-в моей семье ,образование всегда было основным уровнем ценностей,всё материальное-это просто приложение к удобной жизни.
СсылкаПожаловаться
Алекс, а что, правда что 7 километр Овидиопольской дороги (Промрынок) - кузница одесских миллионеров?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Алекс, а что, правда что 7 километр Овидиопольской дороги (Промрынок) - кузница одесских миллионеров?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
таки да Боря,увы но это особая порода с иммунитетом шо то купить и так же продать...
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на aleks
aleks
Милый и нежный мой друг Рита,эти люди из моей прошлой жизни и те деньги что они всегда имели на одесском промрынке,мне только могут сниться.дело несколько в другом-в моей семье ,образование всегда было основным уровнем ценностей,всё материальное-это просто приложение к удобной жизни.
СсылкаПожаловаться
Алекс, а ведь в Америке тож Москва есть, заштатный такой городишко, не бывал?
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на СумеречникЪ
СумеречникЪ
Алекс, а ведь в Америке тож Москва есть, заштатный такой городишко, не бывал?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорова!
Могу Вас немного разочаровать-городов с названием Москва и Одесса,в Америке более чем достаточно,практически в каждом штате.к стати встречал и St Peterburg.обычные небольшие города(деревни),ничего запоминающегося.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на aleks
aleks
Здорова!
Могу Вас немного разочаровать-городов с названием Москва и Одесса,в Америке более чем достаточно,практически в каждом штате.к стати встречал и St Peterburg.обычные небольшие города(деревни),ничего запоминающегося.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я об этом! Может Оксанка таких и встретила?
СсылкаПожаловаться
Кареныч
Они и в армии из москвы... почему то одни г... друг друга блин чмырили...
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Кареныч
Кареныч
Они и в армии из москвы... почему то одни г... друг друга блин чмырили...
СсылкаПожаловаться
А ещё "радисты".
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Bagavdin AkhmedovВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
Саша, это российские каналы россиянам же и показывают "войну". Для Украины и остального мира это - антитеррористическая операция против говнюков, поддерживаемых Россией. Не более.
СсылкаПожаловаться
ОтпускникВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Саша, это российские каналы россиянам же и показывают "войну". Для Украины и остального мира это - антитеррористическая операция против говнюков, поддерживаемых Россией. Не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
антитеррористическая операция против говнюков, поддерживаемых Россией. Не более.

Вам из-за бугра виднее...
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Отпускник
Отпускник
антитеррористическая операция против говнюков, поддерживаемых Россией. Не более.

Вам из-за бугра виднее...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы не за бугром. Мы на бугре. Нам с горочки действительно виднее. А россиян путлеровские СМИ держат как в зиндане. Что надзиратель бросит - то и съедаете без остатка. А завтра из Кремля крикнут, что на юго-востоке Украины были негодяи и наёмники - так и вы все заголосите: "кто это наших братьев и сестёр украинцев обижает". Спорим?
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Мы не за бугром. Мы на бугре. Нам с горочки действительно виднее. А россиян путлеровские СМИ держат как в зиндане. Что надзиратель бросит - то и съедаете без остатка. А завтра из Кремля крикнут, что на юго-востоке Украины были негодяи и наёмники - так и вы все заголосите: "кто это наших братьев и сестёр украинцев обижает". Спорим?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, дядя.Говнюки у нас давно за бугор слиняли. Остались в большинстве своём патриоты. Вот ещё текущие события покажут, кто ещё не успл со своим дерьмом слинять, кого посадим, кого выдворим и тогда меньше болотных у нас станет. Русский народ от природы умный. он ни когда не приспосабливался ни под кого. Донбас пример. Хоть и отдали его Украине, но там русский народ в большинстве своём и его думать не отучили. А вот на западе гены своё дело сделали. У них слово " свобода" обозначает право выбирать, кто ими руководить будет. Да что говорить. В Украине нет умных достойных людей, что и показали выборы. На руководящие должности из всей страны своих наскрести не смогли. Даже отбросы из Грузии оказывается лучше, чем кто либо из украинцев )))
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на taurus 54
taurus 54
Не, дядя.Говнюки у нас давно за бугор слиняли. Остались в большинстве своём патриоты. Вот ещё текущие события покажут, кто ещё не успл со своим дерьмом слинять, кого посадим, кого выдворим и тогда меньше болотных у нас станет. Русский народ от природы умный. он ни когда не приспосабливался ни под кого. Донбас пример. Хоть и отдали его Украине, но там русский народ в большинстве своём и его думать не отучили. А вот на западе гены своё дело сделали. У них слово " свобода" обозначает право выбирать, кто ими руководить будет. Да что говорить. В Украине нет умных достойных людей, что и показали выборы. На руководящие должности из всей страны своих наскрести не смогли. Даже отбросы из Грузии оказывается лучше, чем кто либо из украинцев )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что-то я не припомню, чтобы у меня в племянниках были индивидуумы с повадками хрестоматийного "Шарикова".
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Что-то я не припомню, чтобы у меня в племянниках были индивидуумы с повадками хрестоматийного "Шарикова".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Шариковы большы словами " говнюки" изъясняются. Я лишь у тебя это слово позаимствовал, так сказать, что б тебе понятнее было. на твоём языке изъяснился. А " дядя" ( ты видимо забыл уже) у нас в России иногда слова используют не по прямому назначению) не близкий человек, к которому можно обращаться без должного уважения( потому,что есть за что)
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на taurus 54
taurus 54
Шариковы большы словами " говнюки" изъясняются. Я лишь у тебя это слово позаимствовал, так сказать, что б тебе понятнее было. на твоём языке изъяснился. А " дядя" ( ты видимо забыл уже) у нас в России иногда слова используют не по прямому назначению) не близкий человек, к которому можно обращаться без должного уважения( потому,что есть за что)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
большЕ
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на taurus 54
taurus 54
Шариковы большы словами " говнюки" изъясняются. Я лишь у тебя это слово позаимствовал, так сказать, что б тебе понятнее было. на твоём языке изъяснился. А " дядя" ( ты видимо забыл уже) у нас в России иногда слова используют не по прямому назначению) не близкий человек, к которому можно обращаться без должного уважения( потому,что есть за что)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, "шариковы" позже переросли в гопников. Такая вот особая "эволюция" культуры в России. Оле-оле-оле-оле...
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Ну, "шариковы" позже переросли в гопников. Такая вот особая "эволюция" культуры в России. Оле-оле-оле-оле...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты видимо тоже скоро гопником будешь, судя по тому, как ты с людьми общаешься. В этом возрасте тебя уже не перевоспитаешь, хоть куда ты заедь.
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Мы не за бугром. Мы на бугре. Нам с горочки действительно виднее. А россиян путлеровские СМИ держат как в зиндане. Что надзиратель бросит - то и съедаете без остатка. А завтра из Кремля крикнут, что на юго-востоке Украины были негодяи и наёмники - так и вы все заголосите: "кто это наших братьев и сестёр украинцев обижает". Спорим?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вас ваш бундестаг держит как в зиндане..
а путин не только россию спас в свое время, он россию поднял, укрепил.
скоро и вас так укрепит, что скатитесь со своего бугра колобком..
кстати пардон.. россию ельцин вообще то спас..
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Саша, это российские каналы россиянам же и показывают "войну". Для Украины и остального мира это - антитеррористическая операция против говнюков, поддерживаемых Россией. Не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извини,но говнюками я называю,то правительство,что избрал майдан.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Извини,но говнюками я называю,то правительство,что избрал майдан.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юрий, чужое правительство ругай-не ругай - пользы не будет. Это что повторять: "халва-халва". Россияне не знают и не видят реальной картины событий в Украине. А вот ныне зиц-председатель российского правительства (в вечерних новостях) придумал новый термин : "продовольственная инфляция". Пересказывать весь сюжет о бредовой "реализации программ импортозамещения" и ответное мычание минсельхоза Фёдорова не стану. Тут-то Вы имеете полное конституционное право возмутиться и назвать вещи своими именами. Не так ли? Ну, и?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария