11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из жизни отдыхающих...))

Я раньше в такое не верила, скажу честно... Но сейчас, вдали от родины, случилась со мной маленькая оказия. Хотя...может не со мной?..)Дело в следующем: на отдыхе знакомлюсь я случайно с парой россиян. Ну, была уверена, что россияне, по их говору. Туда-сюда ..."Меня зовут Оксана. Нас - Саша, Маша" (некоторые имена изменены автором темы)... "Я с Украины, из Киева, а вы видимо из России? А откуда именно?"....пауза... и такой чОткий ответ: " Нет. Мы из Москвы". Я такая в непонятках вся, снова утверждаю: "Но ведь из России же?.." Снова довольно резкий ответ: "Из Москвы". Я делаю последнюю, отчаянную уже попытку: " Но ведь это же Россия..."(и кто меня за язык-то тянул?), и мне в последний раз жёстко отвечают: "Мы. Из. Москвы".
Больше эта пара со мной не здоровалась... Чем я могла их так задеть?..)) Смешно, честно говоря.
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
299
ВикторВ ответ на Оксана
Оксана
Приветик, Рит) Да речь не о любви-нелюбви. И уж украинцы тут ваще не причём. Я просто действительна удивлена. Когда тут, на форуме, читала байки о том, что есть Москва, а есть остальная Россия, не верила. А тут вот такое...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если уж у премьера вашего крыша съехала, почему бы ей не слететь у простых отдыхающих? Хотя ваша байка "не, мы из Москвы" всего лишь напомнила бородатый анекдот конца восьмидесятых. В нем было 1:1 то же самое. Только это был допрос случайно окажавшихся за границей, но думающих (по пьяни) что они в России. Может быть и ваши собеседники еще не знали, что они за границей.
СсылкаПожаловаться
Анальный КарательВ ответ на рита васина
рита васина
Ну и чего внимание обращать? Люди везде разные. Вон Яценюк с экрана телевизора вещает,что Россия на Украину и Германию напала в 41-году-мы ж не обращаем внимания,пальцем у виска покрутили и забыли про дурака этого. НО,как риэлт,наблюдая за людьми вижу-----Больше всего Украинцев не любят сами же Украинцы,которые живут в Москве лет 7-10.
СсылкаПожаловаться
мои предки живут в москве лет 200. не люблю приехавших позже, так что это нормальное явление.
СсылкаПожаловаться
Анальный КарательВ ответ на Анальный Каратель
Анальный Каратель
мои предки живут в москве лет 200. не люблю приехавших позже, так что это нормальное явление.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
маленькое уточнение: ...предки жили в москве лет 200 назад... )))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Анальный Каратель
Анальный Каратель
маленькое уточнение: ...предки жили в москве лет 200 назад... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мои 1000 лет назад и более до долгорукого и на языке моего народа --название сего града переводиться Мать Медведя
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Анальный Каратель
Анальный Каратель
мои предки живут в москве лет 200. не люблю приехавших позже, так что это нормальное явление.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мои наверное столько же,но мне как-то без разницы. Приехали-значит надо людям. Хотя,когда в 90-х повалили всякие хулиганы-гады ,грызущие семечки в метро и в поликлинике-тогда -да ,удивлялась.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на рита васина
рита васина
Ну и чего внимание обращать? Люди везде разные. Вон Яценюк с экрана телевизора вещает,что Россия на Украину и Германию напала в 41-году-мы ж не обращаем внимания,пальцем у виска покрутили и забыли про дурака этого. НО,как риэлт,наблюдая за людьми вижу-----Больше всего Украинцев не любят сами же Украинцы,которые живут в Москве лет 7-10.
СсылкаПожаловаться
Точно у меня друг хохол сейчас у родителей на Украине , он кроет при каждом случае хохлов за то что страну проскакали.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Арнольд БушуевВ ответ на Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
Вот за это тебя и банят, Николай!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
диссиденты, не иначе. недавно пришлые в белокаменную и всяким видом показующие, что оне токмо оттуда и нихде более.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
диссиденты, не иначе. недавно пришлые в белокаменную и всяким видом показующие, что оне токмо оттуда и нихде более.
СсылкаПожаловаться
писец,отпала))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не ругайся,ухожу
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор КосарчукВ ответ на Неадекватный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
СсылкаПожаловаться
fisaингерманландскаяВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
диссиденты, не иначе. недавно пришлые в белокаменную и всяким видом показующие, что оне токмо оттуда и нихде более.
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
Люди поехали отдохнуть от родины...
а вы им Россия, Россия...
СсылкаПожаловаться
Пётр Петрович
ещё в советское время говорили, что москвичи и ленинградцы - это не жители Москвы и Ленинграда, а - национальность...
СсылкаПожаловаться
aleks
пару дней назад-звонок по "Skype"-давние зна из Одессы,очень редко общаемся.традиционные поздра с НГ и немного нервный диалог о жизни и скажем так непонятная тревога о будущем,а дальше самое интересное- "..у нас три новых премиум класса автомобиля,старшему сделали евроремонт в новостройке за $00000,младшенкий заканчивает юр академию и ...жена-шикарнейшая парикмахерская на 6-й фонтана,отдых в турции и собака шарпей(хрен его знает шо это???),...а что у вас нового...?
...-всё по прежнему.жена готовиться сдать на PHD диплом(профессорский уровень образования)...
удивило,что нет нового автомобиля и уже нет яхты(пару лет назад утонула при шторме).."-а ты всё на траке?...и далее неудовлетворённая фраза-.."жаль,а мы думали пообщаться..." звонок оборвался,как всегда в основе монолога мещанская заносчивость и надменность материального превосходства.меня это немного позабавило и улыбнуло.
а Вы говорите ".. мы из Москвы"...
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на aleks
aleks
пару дней назад-звонок по "Skype"-давние зна из Одессы,очень редко общаемся.традиционные поздра с НГ и немного нервный диалог о жизни и скажем так непонятная тревога о будущем,а дальше самое интересное- "..у нас три новых премиум класса автомобиля,старшему сделали евроремонт в новостройке за $00000,младшенкий заканчивает юр академию и ...жена-шикарнейшая парикмахерская на 6-й фонтана,отдых в турции и собака шарпей(хрен его знает шо это???),...а что у вас нового...?
...-всё по прежнему.жена готовиться сдать на PHD диплом(профессорский уровень образования)...
удивило,что нет нового автомобиля и уже нет яхты(пару лет назад утонула при шторме).."-а ты всё на траке?...и далее неудовлетворённая фраза-.."жаль,а мы думали пообщаться..." звонок оборвался,как всегда в основе монолога мещанская заносчивость и надменность материального превосходства.меня это немного позабавило и улыбнуло.
а Вы говорите ".. мы из Москвы"...
СсылкаПожаловаться
Алекс,у людей это всё недавно,вот они кичаться этим. Привыкнут они к своему богачеству и не будут хвалиться. Так же и те люди,из Москвы ,которые,через 5 лет не будут об этом кричать в рупор.
СсылкаПожаловаться
aleks
Милый и нежный мой друг Рита,эти люди из моей прошлой жизни и те деньги что они всегда имели на одесском промрынке,мне только могут сниться.дело несколько в другом-в моей семье ,образование всегда было основным уровнем ценностей,всё материальное-это просто приложение к удобной жизни.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария