11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из жизни отдыхающих...))

Я раньше в такое не верила, скажу честно... Но сейчас, вдали от родины, случилась со мной маленькая оказия. Хотя...может не со мной?..)Дело в следующем: на отдыхе знакомлюсь я случайно с парой россиян. Ну, была уверена, что россияне, по их говору. Туда-сюда ..."Меня зовут Оксана. Нас - Саша, Маша" (некоторые имена изменены автором темы)... "Я с Украины, из Киева, а вы видимо из России? А откуда именно?"....пауза... и такой чОткий ответ: " Нет. Мы из Москвы". Я такая в непонятках вся, снова утверждаю: "Но ведь из России же?.." Снова довольно резкий ответ: "Из Москвы". Я делаю последнюю, отчаянную уже попытку: " Но ведь это же Россия..."(и кто меня за язык-то тянул?), и мне в последний раз жёстко отвечают: "Мы. Из. Москвы".
Больше эта пара со мной не здоровалась... Чем я могла их так задеть?..)) Смешно, честно говоря.
Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
299
ВикторВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Патамушто неправильно воспитывают подрастающее поколение. "Ну, погоди" - Волк курит, Чебурашка живет с крокодилом, а Белоснежка так ваще живет с 7-ю мужуками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самый опасный чепполино.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виктор КосарчукВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Дык я же не все запрещенные мультики озвучил.
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Патамушто неправильно воспитывают подрастающее поколение. "Ну, погоди" - Волк курит, Чебурашка живет с крокодилом, а Белоснежка так ваще живет с 7-ю мужуками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой!
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
Здравствуйте Вам) Вот как раз с "хромать", очень даже у меня получается - лыжи хоть убей, не покоряются. Заразы.)
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Оксана
Оксана
Здравствуйте Вам) Вот как раз с "хромать", очень даже у меня получается - лыжи хоть убей, не покоряются. Заразы.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Покорятся) терпение и еще раз терпение)
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Покорятся) терпение и еще раз терпение)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оля, нет... Не моё это, ой, не моё... Ну их нахрен. И этого местного фашиста Рудольфа вместе с ними ))
В следующем году только борд.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Оксана
Оксана
Здравствуйте Вам) Вот как раз с "хромать", очень даже у меня получается - лыжи хоть убей, не покоряются. Заразы.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что, по асфальту лыжи плохо идут?
СсылкаПожаловаться
рита васина
Ну и чего внимание обращать? Люди везде разные. Вон Яценюк с экрана телевизора вещает,что Россия на Украину и Германию напала в 41-году-мы ж не обращаем внимания,пальцем у виска покрутили и забыли про дурака этого. НО,как риэлт,наблюдая за людьми вижу-----Больше всего Украинцев не любят сами же Украинцы,которые живут в Москве лет 7-10.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на рита васина
рита васина
Ну и чего внимание обращать? Люди везде разные. Вон Яценюк с экрана телевизора вещает,что Россия на Украину и Германию напала в 41-году-мы ж не обращаем внимания,пальцем у виска покрутили и забыли про дурака этого. НО,как риэлт,наблюдая за людьми вижу-----Больше всего Украинцев не любят сами же Украинцы,которые живут в Москве лет 7-10.
СсылкаПожаловаться
Приветик, Рит) Да речь не о любви-нелюбви. И уж украинцы тут ваще не причём. Я просто действительна удивлена. Когда тут, на форуме, читала байки о том, что есть Москва, а есть остальная Россия, не верила. А тут вот такое...)
СсылкаПожаловаться
рита васинаВ ответ на Оксана
Оксана
Приветик, Рит) Да речь не о любви-нелюбви. И уж украинцы тут ваще не причём. Я просто действительна удивлена. Когда тут, на форуме, читала байки о том, что есть Москва, а есть остальная Россия, не верила. А тут вот такое...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксан,и дальше не верь,потому,что Москвичи всегда славились отсутствием всякого пафоса на предмет своего проживания. Эти люди в Москве совсем недавно -вот и задирают нос ,надувшись от важности. Я когда первую хорошую шубу завела-так тоже очень нос задирала-то же самое.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вань, разные мы. Как и вы.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Славяне. И?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
??? Вань, мне видать шлем при падениях не помог... Вообще тебя не пойму никак сейчас.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Маски +
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
СсылкаПожаловаться
нетто неттоВ ответ на Оксана
Оксана
Приветик, Рит) Да речь не о любви-нелюбви. И уж украинцы тут ваще не причём. Я просто действительна удивлена. Когда тут, на форуме, читала байки о том, что есть Москва, а есть остальная Россия, не верила. А тут вот такое...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"И уж украинцы тут ваще не причём".
Ни добавить , не отнять !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария