21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из жизни олигархов

Владелец бизнеса.в котором работает сын купил себе новую машину..
А Вы говорите кризис кризис..
Joshua Joshua
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
89
Екатерина
Никогда не понимала привычки фоткаться, обтираясь о чужую роскошь...
Ну купил и купил. В стране и экономике кризис, и чрезмерное благосостояние незначительной части населения страны этого факта не изменяют.
СсылкаПожаловаться
Joshua JoshuaВ ответ на Екатерина
Екатерина
Никогда не понимала привычки фоткаться, обтираясь о чужую роскошь...
Ну купил и купил. В стране и экономике кризис, и чрезмерное благосостояние незначительной части населения страны этого факта не изменяют.
СсылкаПожаловаться
Никогда не понимала


Это сарказм..надо бы понимать..
СсылкаПожаловаться
Просто KrolВ ответ на Joshua Joshua
Joshua Joshua
Никогда не понимала


Это сарказм..надо бы понимать..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет.
это её естественое состояние видимо.. она из таких владельцев.. вот и констатирует..
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Екатерина
Екатерина
Никогда не понимала привычки фоткаться, обтираясь о чужую роскошь...
Ну купил и купил. В стране и экономике кризис, и чрезмерное благосостояние незначительной части населения страны этого факта не изменяют.
СсылкаПожаловаться
Какие крамольные мысли вы говорите))), меня тут местные патриоты чуть не заклевали за такое)))
СсылкаПожаловаться
Весёлый Роджер
Какие крамольные мысли вы говорите))), меня тут местные патриоты чуть не заклевали за такое)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
клёныч в засаде(в кустах),сидит и бдит.....
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Иван
Иван
клёныч в засаде(в кустах),сидит и бдит.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычно в кустах по другой причине сидят)))
СсылкаПожаловаться
Сэм ФишерВ ответ на Екатерина
Екатерина
Никогда не понимала привычки фоткаться, обтираясь о чужую роскошь...
Ну купил и купил. В стране и экономике кризис, и чрезмерное благосостояние незначительной части населения страны этого факта не изменяют.
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, да, согласен государство не поднимает как факт уровень населения, НО, вот чтобы далеко не ходить, откройте ЛЮБОЙ интернет форум и что там можно увидеть? А можно увидеть в первую очередь жалобы на бедную жизнь и в то же время в этом постоянно кто то или что то виновато кроме самих людей)))
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Вы знаете, да, согласен государство не поднимает как факт уровень населения, НО, вот чтобы далеко не ходить, откройте ЛЮБОЙ интернет форум и что там можно увидеть? А можно увидеть в первую очередь жалобы на бедную жизнь и в то же время в этом постоянно кто то или что то виновато кроме самих людей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Состояние промышленности, экономики, соцсферы - ответственность исключительно государства. И - да, каждый человек ответственен за свою судьбу. Но как единица государственного объединения, массы - он волен только в определенных, узко расставленных рамках.
А по мне всё просто. Если человек просто и честно трудится, он должен и жить хорошо. И это задача государства,обеспечить такое положение вещей.
СсылкаПожаловаться
Сэм ФишерВ ответ на Екатерина
Екатерина
Состояние промышленности, экономики, соцсферы - ответственность исключительно государства. И - да, каждый человек ответственен за свою судьбу. Но как единица государственного объединения, массы - он волен только в определенных, узко расставленных рамках.
А по мне всё просто. Если человек просто и честно трудится, он должен и жить хорошо. И это задача государства,обеспечить такое положение вещей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жить хорошо?
В Индии люди живут на 2 доллара в день
В Китае ситуация получше но все же
В Африке(как обобщенно) дети могут не есть днями

Расскажите этим людям что такое хорошо жить!!??

Вот пример просто массового восприятия ситуации населения в Рф к приведу: вчера на ютубе появилось видео с интервью с главой счетной палаты Красноярского края о многомиллиардных хищениях и что я сегодя и вчера вижу на новостных сайтах типа Лента, Регнум, на сайтах того же мэйла яндекса или ЛУЧШЕ - типа пикабу, яплакал(где общество само формируют темы) что? Все мусолят Бэткомидиан, ахахахахххахахах

Зачем народу обсуждать Красноярский край когда им нужна веселуха на резонансе, ой, видители бедолагу - блоггера судят, да ему от этого еще лучше что внимание к нему

А народ??? А народ и дальше будет плакаться что все плохо при этом веселица (как ЯРКИЙ пример) на чемпионате мира, как в прошлом году
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Жить хорошо?
В Индии люди живут на 2 доллара в день
В Китае ситуация получше но все же
В Африке(как обобщенно) дети могут не есть днями

Расскажите этим людям что такое хорошо жить!!??

Вот пример просто массового восприятия ситуации населения в Рф к приведу: вчера на ютубе появилось видео с интервью с главой счетной палаты Красноярского края о многомиллиардных хищениях и что я сегодя и вчера вижу на новостных сайтах типа Лента, Регнум, на сайтах того же мэйла яндекса или ЛУЧШЕ - типа пикабу, яплакал(где общество само формируют темы) что? Все мусолят Бэткомидиан, ахахахахххахахах

Зачем народу обсуждать Красноярский край когда им нужна веселуха на резонансе, ой, видители бедолагу - блоггера судят, да ему от этого еще лучше что внимание к нему

А народ??? А народ и дальше будет плакаться что все плохо при этом веселица (как ЯРКИЙ пример) на чемпионате мира, как в прошлом году
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а нахрена мне к примеру китай,африка и индия? я живу в стране которая себя позиционирует великой державой.и при этом наши правители только по ушам нам ездят как всё прекрасно и замечательно....
СсылкаПожаловаться
Сэм ФишерВ ответ на Иван
Иван
а нахрена мне к примеру китай,африка и индия? я живу в стране которая себя позиционирует великой державой.и при этом наши правители только по ушам нам ездят как всё прекрасно и замечательно....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Опять и снова "наши правители"
А без них вы себя устроить никак не можете лично, да?
А уж актуальность правления это уже ДРУГОЙ вопрос
СсылкаПожаловаться
Весёлый РоджерВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Опять и снова "наши правители"
А без них вы себя устроить никак не можете лично, да?
А уж актуальность правления это уже ДРУГОЙ вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можем, только воровать не умеем)))
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Опять и снова "наши правители"
А без них вы себя устроить никак не можете лично, да?
А уж актуальность правления это уже ДРУГОЙ вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не можем. Ну не могу я повлиять на директора и замов с завода, если они его разваливают, а назначены Москвой. Не могу отремонтировать все дороги области, сделать тротуары и освещение в городе. Не могу повлиять на кумовство и взятничество. И в этой среде приходится жить. Никогда особь не сможет изменить среду и себя в оной.
СсылкаПожаловаться
Сэм ФишерВ ответ на Екатерина
Екатерина
Не можем. Ну не могу я повлиять на директора и замов с завода, если они его разваливают, а назначены Москвой. Не могу отремонтировать все дороги области, сделать тротуары и освещение в городе. Не могу повлиять на кумовство и взятничество. И в этой среде приходится жить. Никогда особь не сможет изменить среду и себя в оной.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А кто может? Как факт
Кто может себе устроить жизнь так чтобы не пенять на плохое правительство?
Можете назвать хотя бы абстрактный пример такого человека?
СсылкаПожаловаться
Просто KrolВ ответ на Екатерина
Екатерина
Не можем. Ну не могу я повлиять на директора и замов с завода, если они его разваливают, а назначены Москвой. Не могу отремонтировать все дороги области, сделать тротуары и освещение в городе. Не могу повлиять на кумовство и взятничество. И в этой среде приходится жить. Никогда особь не сможет изменить среду и себя в оной.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
извините.. обознался..
так то вы правы.. толку нет быть правым когда сделать ничего неможешь.. (
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Опять и снова "наши правители"
А без них вы себя устроить никак не можете лично, да?
А уж актуальность правления это уже ДРУГОЙ вопрос
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот всецелостно согласен, в части того, что Правительству достался негодный народец. Ей-ей!
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Жить хорошо?
В Индии люди живут на 2 доллара в день
В Китае ситуация получше но все же
В Африке(как обобщенно) дети могут не есть днями

Расскажите этим людям что такое хорошо жить!!??

Вот пример просто массового восприятия ситуации населения в Рф к приведу: вчера на ютубе появилось видео с интервью с главой счетной палаты Красноярского края о многомиллиардных хищениях и что я сегодя и вчера вижу на новостных сайтах типа Лента, Регнум, на сайтах того же мэйла яндекса или ЛУЧШЕ - типа пикабу, яплакал(где общество само формируют темы) что? Все мусолят Бэткомидиан, ахахахахххахахах

Зачем народу обсуждать Красноярский край когда им нужна веселуха на резонансе, ой, видители бедолагу - блоггера судят, да ему от этого еще лучше что внимание к нему

А народ??? А народ и дальше будет плакаться что все плохо при этом веселица (как ЯРКИЙ пример) на чемпионате мира, как в прошлом году
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уровень просвещения и образования в стране - тоже в руках государства. Отдельные отщепенцы ничего не решают. Всё решают массы. А массы атакованы пропагандой общественных каналов, РПЦ, живут в нищете, ориентируюсь на базовые потребности, образование им недоступно. Вот и результат.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Екатерина
Екатерина
Состояние промышленности, экономики, соцсферы - ответственность исключительно государства. И - да, каждый человек ответственен за свою судьбу. Но как единица государственного объединения, массы - он волен только в определенных, узко расставленных рамках.
А по мне всё просто. Если человек просто и честно трудится, он должен и жить хорошо. И это задача государства,обеспечить такое положение вещей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это фантастика!
СсылкаПожаловаться
ЕкатеринаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
Это фантастика!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Утопия? Возможно. Но есть уровни приближения к идеалу. И мы сейчас крайне далеки от оного.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Екатерина
Екатерина
Утопия? Возможно. Но есть уровни приближения к идеалу. И мы сейчас крайне далеки от оного.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чего нам кивать на кого-то? На себя и смотрим...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария