18 декабря
Peugeot 605 2.0 16V
Машина у меня уже около 5 лет.Впечатления​ только положительные.Д​изайн даже сейчас смотрится не плохо.Хорошо ведет себя на дороге.
5.0
18 декабря
Volvo XC60 2.4 D4 AWD AT
Машина супер. Не знаю кто пишет про расход дизеля на этой модели 10л., но у меня даже после прокачки Полестаром средний расход город-трасса равен 7,3 литра. А при поездке в Крым падает до 6,9л. НЕ...
5.0
Все отзывы
Правила форума

Из-за чего может попадать масло на свечи и как это устранить!?

Заливает свечи двигательным маслом по какой причини это и как это устранить???
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Toxa Toxa
если сверху - то проклака клапанной крышки.
если электроды - то кольца / колпачки..
я так думаю.. (мимино)
СсылкаПожаловаться
николай грязев
Это задача по типу: иди туда, не знаю куда, принеси то, сам хуй знает чё ( прошу прощения у всех присутствующих ). Да этих Фольцев как собак не резаных, у тебя на каком свечи-то заливает?
СсылкаПожаловаться
николай грязев
Это задача по типу: иди туда, не знаю куда, принеси то, сам хуй знает чё ( прошу прощения у всех присутствующих ). Да этих Фольцев как собак не резаных, у тебя на каком свечи-то заливает?
СсылкаПожаловаться
на В5 + амереканец
СсылкаПожаловаться
николай грязев
СсылкаПожаловаться
движек 1.8 Т бензин AWM (если не ошибаюсь в маркировке)
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Да все просто - слей с двигателя масло.
СсылкаПожаловаться
николай грязев
Если свечи стоят в колодцах, то придётся снимать клапанную крышку, корпус распредвалов и промазать герметиком места их сопряжения. Но сначала не плохо бы удалить из колодцев всё масло начисто и засечь за какой период времени свечи снова будет заливать, если за пол года, то беспокоиться не о чем, посматривать периодически и протирать.
СсылкаПожаловаться
николай грязев
Если свечи стоят в колодцах, то придётся снимать клапанную крышку, корпус распредвалов и промазать герметиком места их сопряжения. Но сначала не плохо бы удалить из колодцев всё масло начисто и засечь за какой период времени свечи снова будет заливать, если за пол года, то беспокоиться не о чем, посматривать периодически и протирать.
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное за совет , обязательно попробую!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru