Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Из-за чего будут убирать доску Маннергейма?

Протест или формальное основание?

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
3 декабря
Hyundai i40
Авто для своего класса и по стоимости очень даже хорош , не слушайте бред вечно ноющих мудаков . Удивляет маразм некоторых писак , которые сравнивают машину среднего класса с чем-то люксовым. Хочу ещё...
4.0
3 декабря
Volkswagen Amarok
прекрасное авто,своих денег стоит,советую другим
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Кизил Петрович
Или многоходовочка?
СсылкаПожаловаться
Кизил Петрович
Или многоходовочка?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вольный
а в чём дело ?
СсылкаПожаловаться
Вольный
а в чём дело ?
СсылкаПожаловаться
в папке, папка у прокурора
СсылкаПожаловаться
Дым
..интересный ..кстати.. мужик был..)..
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Совесть,наконец то, проснулась...
СсылкаПожаловаться
Анна
Налили воды в дырявое ведро...Действий много,а смысла никакого.
СсылкаПожаловаться
Не принято у нас пока ставить памятные знаки порядочным людям.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Кто против нас,тот априори не порядочен..)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Ух ты! Вот по мнению тех женщин ниже темой - Басаев порядочный... И Маннергейм,что помогал держать блокаду Ленинграда - тоже порядочный... Ну а что,новые времена,новые порядочные...((
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ух ты! Вот по мнению тех женщин ниже темой - Басаев порядочный... И Маннергейм,что помогал держать блокаду Ленинграда - тоже порядочный... Ну а что,новые времена,новые порядочные...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И где хоть одна из "тех женщин" хоть слово сказала про Басаева? Именно ты вытащил эту фамилию..
СсылкаПожаловаться
Анна
И где хоть одна из "тех женщин" хоть слово сказала про Басаева? Именно ты вытащил эту фамилию..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ань,ну как же - если Путин палач,значит Басаев - спаситель! Как может быть по другому?!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ань,ну как же - если Путин палач,значит Басаев - спаситель! Как может быть по другому?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ясно,ты за всех всё озвучил..) С тебя и спрос!..
СсылкаПожаловаться
Анна
Ясно,ты за всех всё озвучил..) С тебя и спрос!..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да нет - это не я озвучил,это я просто историю напомнил! А то у нас очень у кого память ну очень девичья!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да нет - это не я озвучил,это я просто историю напомнил! А то у нас очень у кого память ну очень девичья!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Объясняю последний раз..Эти несчастные женщины просто хотят найти виновных в трагедии,но это сложно...Я могу их понять,но развивать эту тему не хочу и не буду..По человеческим соображениям..И тебе не следует раздувать тему до.."просто историю напомнил"..Погорюй,если можешь,а нет - пройди мимо и не устраивай разборку мнений по вопросам истории...
СсылкаПожаловаться
Анна
Объясняю последний раз..Эти несчастные женщины просто хотят найти виновных в трагедии,но это сложно...Я могу их понять,но развивать эту тему не хочу и не буду..По человеческим соображениям..И тебе не следует раздувать тему до.."просто историю напомнил"..Погорюй,если можешь,а нет - пройди мимо и не устраивай разборку мнений по вопросам истории...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да... Только эти женщины для себя уже нашли виноватого...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Ну да... Только эти женщины для себя уже нашли виноватого...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И что?..Их понять можно..Не приведи,Господи...
СсылкаПожаловаться
Анна
И что?..Их понять можно..Не приведи,Господи...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Конечно,можно понять... Но кто поймет матерей, жен и детей тех спецов,которые погибли,спасая их детей?!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Конечно,можно понять... Но кто поймет матерей, жен и детей тех спецов,которые погибли,спасая их детей?!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну,не надо продолжать!!!..Надо же уметь просто остановиться,плин..
СсылкаПожаловаться
Анна
Ну,не надо продолжать!!!..Надо же уметь просто остановиться,плин..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот и я про это же...
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки2
перед тем как гавкать надо тему изучить.Будь на его месте другой кирдык бы Питеру был.А этому мужику наши деятели 2 раза свинью подсунули а он ответку сделал только по минимуму.
СсылкаПожаловаться
перед тем как гавкать надо тему изучить.Будь на его месте другой кирдык бы Питеру был.А этому мужику наши деятели 2 раза свинью подсунули а он ответку сделал только по минимуму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слава,ты же помнишь,что эту тему мы уже обсуждали - начнем все сначала?!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Слава,ты же помнишь,что эту тему мы уже обсуждали - начнем все сначала?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо ничего с начала.Всё равно не поймёте.
СсылкаПожаловаться
Не надо ничего с начала.Всё равно не поймёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аналогично!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Это ты сейчас себя имел ввиду?
СсылкаПожаловаться
Федя
Это ты сейчас себя имел ввиду?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кого же еще?
СсылкаПожаловаться
конь педальный
А кого же еще?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дартаньян, ни дать не взять :)
СсылкаПожаловаться
На Свободной прессе прочитал-до 8 августа -дня блокады- должны убрать. Нет ни согласований -нету ничего. Пиар акция. нашего руководства-тогда форум проходил экономический в Питере-вот и захотели лизнуть. Такие штуки у нас не катят.
СсылкаПожаловаться
оставьте Маннергейма нам, местным, не нужно умалять его заслуги перед Империей.....остальное всё шелуха.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
))))блокадники)))))) эх коняшка.....какой ты старикан, не хочу повторяться, но до Матвеева тебе, с его слогом и постановкой, не дотянуть как ни старайся, унылый ты и неинтересный, куражу в тебе нету, даже георгиевскую ленту не поносил в стране победившего национализма, Манергейму в Питере - быть, Кавалергардам - виват!!! унынию плакальщиков по ВОВ - позор))))))
СсылкаПожаловаться
))))блокадники)))))) эх коняшка.....какой ты старикан, не хочу повторяться, но до Матвеева тебе, с его слогом и постановкой, не дотянуть как ни старайся, унылый ты и неинтересный, куражу в тебе нету, даже георгиевскую ленту не поносил в стране победившего национализма, Манергейму в Питере - быть, Кавалергардам - виват!!! унынию плакальщиков по ВОВ - позор))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А-ха-ха, вы с Матвеевым 2 сапога пара. Просто самородки. Почти что уровня Даши Дубровской. Совсем не много не дотягиваете...))
СсылкаПожаловаться
конь педальный
А-ха-ха, вы с Матвеевым 2 сапога пара. Просто самородки. Почти что уровня Даши Дубровской. Совсем не много не дотягиваете...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот ведь прилепучий какой.....завидуй молча, всё равно тебе этого не дано.....посредственность.
СсылкаПожаловаться
вот ведь прилепучий какой.....завидуй молча, всё равно тебе этого не дано.....посредственность.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О чем это ты, УГ, называющее себя "местным жителем Питера"? Чтобы называть кого-то посредственностью, нужно самому из себя хоть что-то представлять. А ты ноль.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru