3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из Самары в Краснодар

здравствуйте, форумчане!Из Самары в Краснодар поеду 12 ноября, машинка у меня Ниссан Куб, уж больно не любит "российские" дороги!))) подскажите, какой оптимальный маршрут с минимумом ямок? Хочу через Борисоглебск выйти на М4. Кто нибудь ездил недавно этим путем?
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
191
178910
Владимир _В ответ на Александр Кравец
Александр Кравец
Красный Октябрь.На саратовской развилке навигатор повёл,вижу вроде не туда,проехал до первого населённого пункта,посмотрел на навигаторе маршрут а он через Борисоглебск ну и повернул.Дело уже шло к вечеру,а ехать по незнакомым местам и не видеть их приятного мало и впечатлений ноль
СсылкаПожаловаться
Вы ехали по объездной и на развилке, руководствуясь навигатором, повернули направо на Борисоглебск. Если-же проехать по объездной проехать дальше до следующей развилки и повернуть на Борисоглебск, то дорога будет другая. Навигатор - полезная штука, но надо иногда посматривать в атлас для контроля (ведет по кратчайшему пути и, однажды было - завел на грунтовку).
СсылкаПожаловаться
Александр Кравец
Сегодня мне один дальнобойщик сказал,что по этому маршруту есть паромная переправа через р.Хопёр и можно застрять надолго , а объзжпть 100км
СсылкаПожаловаться
Ольга
Я тоже столкнулась с ситуацией когда ехала в Оренбург- навигатоо на развилке завел на грунтовку
СсылкаПожаловаться
Александр Кравец
У нас есть места ,где навигатор крутит карту и маршрут как юла и орёт развернитесь.или поверните налево.Кстати от Сальска идо краснодарского края года два назад не было сотовой связи -никакой только 112 Сейчас не знаю Не езжу там
СсылкаПожаловаться
Ольга
Здравствуйте, форумчане!
Доехала я до Краснодара сегодня, с дороги уставшая, много не напишу. Сделала немного фото, позже выложу.
В целом поездкой очень довольна. Машина меня слушалась, дорога как дорога, много ремонтируют М4, пробочки есть. Вчера проехала 1000 км и остановилась в Павловске на ночлег в гостинице, выехала с Павловска в 11.00 сегодня и в 21.00 была уже дома.
СсылкаПожаловаться
Ривкат Гайнутдинов
Молодец! Ждем подробностей в новой теме.
СсылкаПожаловаться
Александр Кравец
Ну вот видите и всё получилось, а то некоторые советовали ехать поездом.Практика и ещё раз практика
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Александр Кравец
Александр Кравец
Ну вот видите и всё получилось, а то некоторые советовали ехать поездом.Практика и ещё раз практика
СсылкаПожаловаться
Да уж! Я вот и думаю, это на каких же машинах люди ездили что такие советы давали? Кубик машина не самая лучшая для трассы, и тем ре менее вел себя очень достойно!!! Гайцы два раза останавливали, очень вовремя! Как раз нужна была прмошь. Первый раз запутались в повороте в Бутурлиновке, второй раз нужна была гостиница. Помогли, подсказали очень подробно. Дркументы не проверяли. МИР ДРУЖБА СЛАВА КПСС))))))))) ждите фото отчет после 5 декабря
СсылкаПожаловаться
Евгений Илюшин
Через Борисоглебск ехали?
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Евгений Илюшин
Евгений Илюшин
Через Борисоглебск ехали?
СсылкаПожаловаться
да, он в стороне был, не через сам город
СсылкаПожаловаться
Татьяна Чувилина
Добрый вечер! В этом году кто проезжал на море через Борисоглебск? Как дорога и что за переправа на реке Хопёр?
СсылкаПожаловаться
178910
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария