29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из Самары в Краснодар

здравствуйте, форумчане!Из Самары в Краснодар поеду 12 ноября, машинка у меня Ниссан Куб, уж больно не любит "российские" дороги!))) подскажите, какой оптимальный маршрут с минимумом ямок? Хочу через Борисоглебск выйти на М4. Кто нибудь ездил недавно этим путем?
Ольга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
191
Злой Гоблин
М4 на всём протяжении в отличном состоянии,а вот до М4 печалка.
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Злой Гоблин
Злой Гоблин
М4 на всём протяжении в отличном состоянии,а вот до М4 печалка.
СсылкаПожаловаться
М4 на всём протяжении в отличном состоянии,а вот до М4 печалка.
Да, вот об этой печалке и речь)))) друзья месяц назад ехали через Пугачев- кричат криком- только не этим ихним путем! Вот ищу обьезд
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Ольга
Ольга
М4 на всём протяжении в отличном состоянии,а вот до М4 печалка.
Да, вот об этой печалке и речь)))) друзья месяц назад ехали через Пугачев- кричат криком- только не этим ихним путем! Вот ищу обьезд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
от самары до границы с саратовской= хорошая, потом полная... задница. и до Пугачёва и после пугачёва, за сто км до саратова нормальная начинавется и после саратова до границы с волгоградской областью хорошая, как только начинается волгоградская- опять труба!. от волгограда до ростова чо то мне совсем не запомнилась дорога, видимо не очень плохая, вылетела из головы полностью.
через талльяти- сызрань давно не ездил, думаю что не лучше.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий РожковВ ответ на Ольга
Ольга
М4 на всём протяжении в отличном состоянии,а вот до М4 печалка.
Да, вот об этой печалке и речь)))) друзья месяц назад ехали через Пугачев- кричат криком- только не этим ихним путем! Вот ищу обьезд
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга, добрый день! Могу очень подробно объяснить часть пути. Если интересно , пишите на почту, отвечу.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
Месяц назад двигался с Тольятти по дороге Тольятти-Сызрань-Саратов-Борисоглебск-М4,было нормально. Про дорогу Самара-Чапаевск-Пугачёв-Балаково- Маркс-Саратов ни чего не скажу. Не знаю,сделали её или нет. Год назад было плохо. По М4 проедете без проблем,если без фанатизма )))))
СсылкаПожаловаться
Ольга
Рябята, спасибо за отзывы!!! Ну какой фанатизм? С 22 июня за рулем! Потихоньку, с ночевкой планирую доехать
СсылкаПожаловаться
KarenВ ответ на Ольга
Ольга
Рябята, спасибо за отзывы!!! Ну какой фанатизм? С 22 июня за рулем! Потихоньку, с ночевкой планирую доехать
СсылкаПожаловаться
Рябята, спасибо за отзывы!!! Ну какой фанатизм? С 22 июня за рулем! Потихоньку, с ночевкой планирую доехать
Ольга!Мой вам совет:садитесь на поезд и не экспериментируйте.Во первых,дорога не из коротких,во вторых,судя по вашим словам опыта,как такового у вас нет,что бы такие дальние экскурсии организовать себе.Наличие машинки вовсе не обязывает вас передвигаться на ней во всех направлениях))!Оставьте машинку дома и поездом,спокойно,без лишней нервотрёпки до пункта назначения.
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Karen
Karen
Рябята, спасибо за отзывы!!! Ну какой фанатизм? С 22 июня за рулем! Потихоньку, с ночевкой планирую доехать
Ольга!Мой вам совет:садитесь на поезд и не экспериментируйте.Во первых,дорога не из коротких,во вторых,судя по вашим словам опыта,как такового у вас нет,что бы такие дальние экскурсии организовать себе.Наличие машинки вовсе не обязывает вас передвигаться на ней во всех направлениях))!Оставьте машинку дома и поездом,спокойно,без лишней нервотрёпки до пункта назначения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хороший совет!!!!Но поездом я уже ездила! А машинкой - нет ! Поеду, потом расскажу, заодно и опыта наберусь . Сидя дома его не набраться
СсылкаПожаловаться
KarenВ ответ на Ольга
Ольга
Хороший совет!!!!Но поездом я уже ездила! А машинкой - нет ! Поеду, потом расскажу, заодно и опыта наберусь . Сидя дома его не набраться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....я же говорю,что дело тут принципа,а не в необходимости))!Удачной дороги вам желаю,Ольга.
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Karen
Karen
....я же говорю,что дело тут принципа,а не в необходимости))!Удачной дороги вам желаю,Ольга.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, Карен!
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Karen
Karen
Рябята, спасибо за отзывы!!! Ну какой фанатизм? С 22 июня за рулем! Потихоньку, с ночевкой планирую доехать
Ольга!Мой вам совет:садитесь на поезд и не экспериментируйте.Во первых,дорога не из коротких,во вторых,судя по вашим словам опыта,как такового у вас нет,что бы такие дальние экскурсии организовать себе.Наличие машинки вовсе не обязывает вас передвигаться на ней во всех направлениях))!Оставьте машинку дома и поездом,спокойно,без лишней нервотрёпки до пункта назначения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5 БАЛЛОВ!
СсылкаПожаловаться
ПентодовичВ ответ на Ольга
Ольга
Рябята, спасибо за отзывы!!! Ну какой фанатизм? С 22 июня за рулем! Потихоньку, с ночевкой планирую доехать
СсылкаПожаловаться
....С 22 июня за рулем....Вы уж поосторожнее с таким-то стажем в недалекий путь, штурман-то будет с Вами? Хранит Вас Господь....
СсылкаПожаловаться
Ольга
А Сызрань- Саратов в город заезжать, никак не прорисую точки на маршруте, где и куда повернуть
СсылкаПожаловаться
КуКСов АлексейВ ответ на Ольга
Ольга
А Сызрань- Саратов в город заезжать, никак не прорисую точки на маршруте, где и куда повернуть
СсылкаПожаловаться
Сызрань обходите ( она будет от Вас по левую сторону) в направлении Пензы. Сразу-же за Сызранью будет большая новая развязка,там уходите на Саратов. Саратов так-же обойдёте стороной (как и Сызрань,будет от Вас с левой стороны). Указатели имеются,так что заплутать не должны.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на Ольга
Ольга
А Сызрань- Саратов в город заезжать, никак не прорисую точки на маршруте, где и куда повернуть
СсылкаПожаловаться
Если через Сызрань дороги не знаете (она конечно короче чуток)), то лучше по М5 до поворота на Саратов, как Алексей сказал
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Если через Сызрань дороги не знаете (она конечно короче чуток)), то лучше по М5 до поворота на Саратов, как Алексей сказал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Первый раз поеду
СсылкаПожаловаться
Ольга
Спасибо большое!!! А то в город сунусь, буду плутать)))))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Ольга
Ольга
Спасибо большое!!! А то в город сунусь, буду плутать)))))
СсылкаПожаловаться
В Саратове могу помочь!
СсылкаПожаловаться
ОльгаВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
В Саратове могу помочь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Буду иметь ввиду! Вы всегда на связи?
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Ольга
Ольга
Спасибо большое!!! А то в город сунусь, буду плутать)))))
СсылкаПожаловаться
В Сызрань не суйтесь там дороги как после артподготовки ,пройдите в обход дольше на 10 км , и времени меньше затратите,Сызрань мутный город Спасибо большое!!! А то в город сунусь, буду плутать)))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария