20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из Ростова в Волгоград

Всем привет, товарищи! В субботу помчу из Ростова в Волгоград, как дорога, есть ли "подводные камни"? P.S.Особо одаренных, с чувством юмора высшего уровня просьба не беспокоить.
Виталий Решетников
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
sergei fedorov
Был на прошлой неделе в Волгограде, дороги там ну совсем не очень. Но нас возили от града до Ленинска.
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на sergei fedorov
sergei fedorov
Был на прошлой неделе в Волгограде, дороги там ну совсем не очень. Но нас возили от града до Ленинска.
СсылкаПожаловаться
Так я сам из Волгограда, дороги у нас просто ....сегодня петицию написали в Москву, аж солист "Плазма" подписал.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Виталий Решетников
Виталий Решетников
Так я сам из Волгограда, дороги у нас просто ....сегодня петицию написали в Москву, аж солист "Плазма" подписал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже во "Времени" сегодня показали.
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
А что,везде такая хрень?Я в Кирове живу
СсылкаПожаловаться
Виталий РешетниковВ ответ на Андрей Давыдов
Андрей Давыдов
А что,везде такая хрень?Я в Кирове живу
СсылкаПожаловаться
Привет! У нас тут все просто Ж и ПП! Сделали объездной дорогой для грузовиков 3-ю продольную, чтоб через город народ не катался и писец! А городские-то особенно через нее и ездили, потому что город в пробках.
СсылкаПожаловаться
Леонид Сальников
Так ростовское направление у нас всегда было неплохим. Сравнительно недавно дорогу от Максимки до 3-й продольной сделали. Правда на трешке ждут сюрпризы.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Севрюгин
Вас, я так понял, интересует ростовская часть пути. В сторону Волгограда не ездил уже давно, но глядя на то, во что превращается М4, ничего хорошего предположить не могу.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
давно не ездил в Волгоград, но, помнится, что ничем особым она не примечательна - дорога, как дорога. На Лихой поворот направо, на Белую Калитву, и дальше, Морозовск, Суровикино, Калач... Везде посты, как посты... Всё обычно.
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Все, я уже вернулся, дороги просто на 5 баллов из 5! Скоро поеду в Воронеж))
СсылкаПожаловаться
Иван Хлабустин
Нормально. Ехать можно.Как и везде есть подразбитые участки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария