Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Из Ростова в Волгоград

Всем привет, товарищи! В субботу помчу из Ростова в Волгоград, как дорога, есть ли "подводные камни"? P.S.Особо одаренных, с чувством юмора высшего уровня просьба не беспокоить.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
sergei fedorov
Был на прошлой неделе в Волгограде, дороги там ну совсем не очень. Но нас возили от града до Ленинска.
СсылкаПожаловаться
sergei fedorov
Был на прошлой неделе в Волгограде, дороги там ну совсем не очень. Но нас возили от града до Ленинска.
СсылкаПожаловаться
Так я сам из Волгограда, дороги у нас просто ....сегодня петицию написали в Москву, аж солист "Плазма" подписал.
СсылкаПожаловаться
Так я сам из Волгограда, дороги у нас просто ....сегодня петицию написали в Москву, аж солист "Плазма" подписал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже во "Времени" сегодня показали.
СсылкаПожаловаться
А что,везде такая хрень?Я в Кирове живу
СсылкаПожаловаться
А что,везде такая хрень?Я в Кирове живу
СсылкаПожаловаться
Привет! У нас тут все просто Ж и ПП! Сделали объездной дорогой для грузовиков 3-ю продольную, чтоб через город народ не катался и писец! А городские-то особенно через нее и ездили, потому что город в пробках.
СсылкаПожаловаться
Так ростовское направление у нас всегда было неплохим. Сравнительно недавно дорогу от Максимки до 3-й продольной сделали. Правда на трешке ждут сюрпризы.
СсылкаПожаловаться
Вас, я так понял, интересует ростовская часть пути. В сторону Волгограда не ездил уже давно, но глядя на то, во что превращается М4, ничего хорошего предположить не могу.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
давно не ездил в Волгоград, но, помнится, что ничем особым она не примечательна - дорога, как дорога. На Лихой поворот направо, на Белую Калитву, и дальше, Морозовск, Суровикино, Калач... Везде посты, как посты... Всё обычно.
СсылкаПожаловаться
Все, я уже вернулся, дороги просто на 5 баллов из 5! Скоро поеду в Воронеж))
СсылкаПожаловаться
Нормально. Ехать можно.Как и везде есть подразбитые участки.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru