20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из РФ в Казахстан и обратно.

Помогите с инфой!!!!У меня машина в лизинге и предстоит поездка в KZ. Какие документы нужны водителю автомобиля, который в лизинге. Лизингополучатель не едет!
Олег Козырев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Vikont
доверенность с правом выезда за границу.
СсылкаПожаловаться
Олег Козырев
Доверенность от лизинговой компании или можно от меня, как лизингополучателя?
СсылкаПожаловаться
Vera KudryaschowaВ ответ на Олег Козырев
Олег Козырев
Доверенность от лизинговой компании или можно от меня, как лизингополучателя?
СсылкаПожаловаться
Наверное от того, на кого в данный момент зарегистрирована машина.
СсылкаПожаловаться
easton ship
здравствуйте! для того что бы пересечь границу КЗ нужно на КПП границ: свидетельство ТС. если оно на вас оформлено. если нет то доверенность. и паспорт гражданина РФ все. и еще не страхуйте машину на границе, страховка стоит 200 рублей. по закону вы имеете право доехать до ближайшего населенного пункта и сделать там страховку, она вам обойдется в 300 тнг или 70 руб.
СсылкаПожаловаться
easton ship
на 5 дней
СсылкаПожаловаться
easton ship
и еще там очень ужасные дороги. особенно трассы межгород. я летом 2 раза в месяц проехал ходовку всю перетрес. да и с гаисами по наглее а то они любят всякие сказки придумывать. удачи.
СсылкаПожаловаться
Олег Козырев
Спасибки)))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария