Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 августа
Volvo XC60 2.4 D5 AWD AT
Второй автомобиль Volvo в нашей семье, до этого 8 лет владели XC90 D5 AWD AT, которой были безмерно довольны, за 8 лет ни одной поломки, очень удобный, тишина и комфорт в салоне, отлично управлялся...
3.0
17 августа
Ford Focus 1.6 115hp MT
Практически моя первая иномарка. Купил новый. Отзыв пишу поменяв уже несколько других машин по памяти. Приятная отделка салона. На механике хорошая динамика. Неплохая шумоизоляция. Продал в 2012 году...
4.7
Все отзывы

Из под клапоной кр. масло давит на мазде 323F 1992

Сапуны верхний и боковой чистые  
подскажите где еще искать 
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
vasek doncov
хм,,,,а в инжекторе есть масло(во впускном коллекторе)????если в масле все,то двигателю уже капут и не хватает уже отсоса газов! Попробуй на работающем двигателе открыть маслозаливную пробку, Должно подкидывать чуток масло,но НИКАКОГО признака на дым! а также на работающем попробуй снять шлаг с сапуна,должен тянуть инжектор воздух
СсылкаПожаловаться
Vladimir Bakharev
дымы нет, а вот сапун попробую снять
СПБ за совет
СсылкаПожаловаться
Серега
всем привет. пропала искра на мазда 323 f не знаю в чем проблема. подскажите где искать причину
СсылкаПожаловаться
Серега
всем привет. пропала искра на мазда 323 f не знаю в чем проблема. подскажите где искать причину
СсылкаПожаловаться
Была такая история летом, у меня трамлер без контактный там есть запчасть дачик ХОЛЛА.
Возможна и у тебя причина в нем
Одним словом причину поищи в трамлере (Дачик Холла или контакты) и катушки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru