Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Из Питера в Геленджик. Подскажите как дороги на данный момент?!

Всем Доброго времени суток!Собираюсь через 3 недели ехать и хочется узнать как сейчас обстановка на пути СПб -Геленджик?
Подскажите, пожалуйста, как лучше ехать? Ремонт, медленное перемещение из-за одной полосы и сплошной и т.д...
Сам планирую(после ночевке в Вышнем Волочке) утром в субботу(6.30) проезжать Москву(раньше никак, так как друга еще подбираю с поезда)-есть ли в это время пробка?...потом на трассу "Дон" до Ростова(там планирую переночевать у родственников), а дальше планирую уйти на Азов и дальше на юг, чтобы не ехать через Аксайский и Краснодарский посты( был "опыт" проезда - обошлось, но "впечатления" получены были, и время потраченное на них тоже приличное).
За ранее СПАСИБО!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
33
Поехали бы лучше в крым
СсылкаПожаловаться
Поехали бы лучше в крым
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет, но два лета подряд туда ездили. Мне в Геленджике нравится. хочется еще там побывать!
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет, но два лета подряд туда ездили. Мне в Геленджике нравится. хочется еще там побывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда в болгарию
СсылкаПожаловаться
тогда в болгарию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вариант, не у всех загран паспорт есть!
СсылкаПожаловаться
тогда в болгарию
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А сколько это будет стоить?
тогда в болгарию
СсылкаПожаловаться
тогда в болгарию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По бензину будет дороже точно, хоть километраж не на много больше, но вот цена за литр на Украине и в Болгарии существенно отличается+Грин карта и визы. А вот цены на жилье-это смотря где снимать. Я знаю,что в Болгарии можно однокомнатную квартиру в минутах 20 от моря за 12-17 евро/сутки найти. Так что по жилью даже и дешевле найти вариант можно!...
СсылкаПожаловаться
По бензину будет дороже точно, хоть километраж не на много больше, но вот цена за литр на Украине и в Болгарии существенно отличается+Грин карта и визы. А вот цены на жилье-это смотря где снимать. Я знаю,что в Болгарии можно однокомнатную квартиру в минутах 20 от моря за 12-17 евро/сутки найти. Так что по жилью даже и дешевле найти вариант можно!...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в каком городе?
СсылкаПожаловаться
А в каком городе?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
курорт "Солнечный берег". Вроде как один из лучших там считается.
Сам не был, ничего сказать не могу.
А вино,знаю,точно дешевле,чем у нас или в Крыму. Да,и вообще в Европе в целом. Например, в Италии я за 3 евро пил прекрасные напитки за бутылку!))
СсылкаПожаловаться
тогда в болгарию
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если из питера что до крыма что то болгарии почти одинаково, бензин в болгарии дороже на сотку-две баксов уйдет больше, зато жилье-еда и даже вино дешевле в болгарии,чем в крыму, знакомые были так довольны остались, в этом году опять туда, сам бы поехал на пленных румын глянуть, так в этом году после врачей лето у меня только дома, а визы турфирма за неделю сделает, покрайне мере у нас
СсылкаПожаловаться
если из питера что до крыма что то болгарии почти одинаково, бензин в болгарии дороже на сотку-две баксов уйдет больше, зато жилье-еда и даже вино дешевле в болгарии,чем в крыму, знакомые были так довольны остались, в этом году опять туда, сам бы поехал на пленных румын глянуть, так в этом году после врачей лето у меня только дома, а визы турфирма за неделю сделает, покрайне мере у нас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня Фабия с ГБО. Топливо не напрягает. А как общаться? Я бы и в Чехию съездил, на производство ШКОДА посмотреть. Только как оно за рубеж без языка?
СсылкаПожаловаться
У меня Фабия с ГБО. Топливо не напрягает. А как общаться? Я бы и в Чехию съездил, на производство ШКОДА посмотреть. Только как оно за рубеж без языка?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
чехия и болгария это же славяне,так что зразумеете
СсылкаПожаловаться
Барабас
И на др постах (через Азов если ехать) Краснодарского кр и Ростова вы потратите времени ни чуть не меньше, т.к там такие номера не часты.
СсылкаПожаловаться
Барабас
И на др постах (через Азов если ехать) Краснодарского кр и Ростова вы потратите времени ни чуть не меньше, т.к там такие номера не часты.
СсылкаПожаловаться
Мне главное не меньше, а спокойнее!))
СсылкаПожаловаться
Мне главное не меньше, а спокойнее!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот сами подумайте, вы со своими номерами будите приметней ? По фидералке,где прорва машин на моря катят и с разных регионов или там где ваши номера в диковинку и , как красная тряпка ))..Вам в тот раз просто не повезло и не более.
СсылкаПожаловаться
Барабас
А вот сами подумайте, вы со своими номерами будите приметней ? По фидералке,где прорва машин на моря катят и с разных регионов или там где ваши номера в диковинку и , как красная тряпка ))..Вам в тот раз просто не повезло и не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так я особо нарушать не планирую, а тех "разводов", которые есть на вышеописанных постах по этому направлению слышал. что нет. Да, и номер у меня Лен.области(до этого были Питерские номера) чуть менее броский, чем Москва и Питер.
СсылкаПожаловаться
Так я особо нарушать не планирую, а тех "разводов", которые есть на вышеописанных постах по этому направлению слышал. что нет. Да, и номер у меня Лен.области(до этого были Питерские номера) чуть менее броский, чем Москва и Питер.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Та...я думаю, что проблема надуманная...Например пост Аксайский интересуют в основном ток фуры, а на Краснодарском посту..так они выборочно могут тормознуть, но ща таких разводов уже нет. А ростовские посты ваще сняли.
СсылкаПожаловаться
Барабас
Та...я думаю, что проблема надуманная...Например пост Аксайский интересуют в основном ток фуры, а на Краснодарском посту..так они выборочно могут тормознуть, но ща таких разводов уже нет. А ростовские посты ваще сняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ездили 3 года назад, нас сначала в Аксае задержали на час(водителя пытались заставить на наркоту тест сдавать.а заодно и нас...но он как-то съехал), а потом в Балке всю машину обшмонали и нас заодно, а одного заставили раздеться полностью...ведут себя отвратно, "закон" для них не писан- там свои законы. Поэтому не хочется новых "эмоций" перед отдыхом. Я лучше объеду их, тем более что по километражу получается одно и то же!
СсылкаПожаловаться
Ездили 3 года назад, нас сначала в Аксае задержали на час(водителя пытались заставить на наркоту тест сдавать.а заодно и нас...но он как-то съехал), а потом в Балке всю машину обшмонали и нас заодно, а одного заставили раздеться полностью...ведут себя отвратно, "закон" для них не писан- там свои законы. Поэтому не хочется новых "эмоций" перед отдыхом. Я лучше объеду их, тем более что по километражу получается одно и то же!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
огооо..ни чё се....чем это вы им так понравились ? Меня как-то на крыше той тормознули, решили на досмотр развести. Заставил ловить свидетелей, а жена на регистратор снимала.На наркоту ?В честь какого праздника? Только в лабораторных условиях. Просто с ними понтоваться и суетится не надо,за это они цепляются на раз два.
СсылкаПожаловаться
Барабас
огооо..ни чё се....чем это вы им так понравились ? Меня как-то на крыше той тормознули, решили на досмотр развести. Заставил ловить свидетелей, а жена на регистратор снимала.На наркоту ?В честь какого праздника? Только в лабораторных условиях. Просто с ними понтоваться и суетится не надо,за это они цепляются на раз два.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не знаю чем...может потому что дело было ночью, четыре парня...водитель и я уже 2-ую ночь не спавши, выпитые энергетики...нас когда в Балке досматривали мне уже хреново было...руки тресутся как у наркомана. потому что давно не спал и энергетиком сверху, думал сейчас еще за нарика примут. Обошлось.
А так видимо им делать нечего было. ночью поток машин небольшой.
Хоть в этот раз поеду в этом районе утором-днем. но все-равно не хотелось бы опять там "остановиться"!))
СсылкаПожаловаться
Не знаю чем...может потому что дело было ночью, четыре парня...водитель и я уже 2-ую ночь не спавши, выпитые энергетики...нас когда в Балке досматривали мне уже хреново было...руки тресутся как у наркомана. потому что давно не спал и энергетиком сверху, думал сейчас еще за нарика примут. Обошлось.
А так видимо им делать нечего было. ночью поток машин небольшой.
Хоть в этот раз поеду в этом районе утором-днем. но все-равно не хотелось бы опять там "остановиться"!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
уууууууу ребята ))))..т. е ответ то сами знаете ))
СсылкаПожаловаться
Барабас
уууууууу ребята ))))..т. е ответ то сами знаете ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ага))
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну так глянуть сайт типа http://www.dlinaputi.ru/Sankt_Peterburg/... )))
СсылкаПожаловаться
Michael
Ну так глянуть сайт типа http://www.dlinaputi.ru/Sankt_Peterburg/... )))
СсылкаПожаловаться
Спасибо за сайт!
СсылкаПожаловаться
Мы 16 июня вернулись из Геленджика. Я ехал через Цукерову балку,тормознули,заглянули в салон, в бардачок(всё без понятых),в общем ничего особенного,неприятно но я не возражал,хотя понимал,что происходит произвол,не хотелось портить отдых. На обратном пути остановили один раз в Краснодаре,и пожелав счастливого пути,продолжили нелёгкую службу.В 2011г. ездил в Ейск,так там вообще не останавливали,ни туда,ни обратно, вообще ни разу за весь маршрут . Пробег от Питера до Геленджика вышел 2286км. Дороги ремонтируются в основном в южном регионе,Ростовская и Краснодарский кр., Отдых понравился,цены-300р.с человека в частном секторе за 2-3 местную комнату с кондиционером,в июле-августе чуть дороже. В В.Волочке стояли не долго,туда минут 35-40,(была суббота),обратно чуть более часа. Если-бы
не хамство других учасников движения,объезжающих по обочине,двигались бы быстрее. Иногда находятся энтузиасты,которые намеренно выезжают на обочину и не пропускают хамов,двигаясь с основным потоком,респект им.
СсылкаПожаловаться
Мы 16 июня вернулись из Геленджика. Я ехал через Цукерову балку,тормознули,заглянули в салон, в бардачок(всё без понятых),в общем ничего особенного,неприятно но я не возражал,хотя понимал,что происходит произвол,не хотелось портить отдых. На обратном пути остановили один раз в Краснодаре,и пожелав счастливого пути,продолжили нелёгкую службу.В 2011г. ездил в Ейск,так там вообще не останавливали,ни туда,ни обратно, вообще ни разу за весь маршрут . Пробег от Питера до Геленджика вышел 2286км. Дороги ремонтируются в основном в южном регионе,Ростовская и Краснодарский кр., Отдых понравился,цены-300р.с человека в частном секторе за 2-3 местную комнату с кондиционером,в июле-августе чуть дороже. В В.Волочке стояли не долго,туда минут 35-40,(была суббота),обратно чуть более часа. Если-бы
не хамство других учасников движения,объезжающих по обочине,двигались бы быстрее. Иногда находятся энтузиасты,которые намеренно выезжают на обочину и не пропускают хамов,двигаясь с основным потоком,респект им.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Владимир!
Самое главное чтобы ремонты дорог и попутный трактор не тормозили!
СсылкаПожаловаться
Илья Трошин
Ха! Лучше через Пулково сразу на Средиземное! Российский юг и Крым для пробитых экстремалов!
СсылкаПожаловаться
Это и дешевле... НО...не у всех получается вовремя заменить просроченные загран.паспорта...
СсылкаПожаловаться
илья мыслев
Через азов,темрюк и на новороссийск короче станицами ,пост там один на границе с ростовской краснодарского.машин мало дорога нормуль .четыре года там гонят,через неделю снова стартую .по приезду на место могу отписаться
СсылкаПожаловаться
илья мыслев
Через азов,темрюк и на новороссийск короче станицами ,пост там один на границе с ростовской краснодарского.машин мало дорога нормуль .четыре года там гонят,через неделю снова стартую .по приезду на место могу отписаться
СсылкаПожаловаться
Да,Илья, спасибо! Буду признателен, если отпишетесь!
СсылкаПожаловаться
илья мыслев
Маршрут стандартный Москва м4-Ростов-Азов-Батайск-Староминская -Тимашевск-Славятся на кубани-ммимо Темрюк и на Анапу примерно как то так.я сам езжу в п.Ильич,керченский пролив
СсылкаПожаловаться
илья мыслев
Маршрут стандартный Москва м4-Ростов-Азов-Батайск-Староминская -Тимашевск-Славятся на кубани-ммимо Темрюк и на Анапу примерно как то так.я сам езжу в п.Ильич,керченский пролив
СсылкаПожаловаться
А почему через Темрюк? Ведь напрямую на Крымск намного ближе будет!
СсылкаПожаловаться
илья мыслев
Может быть
СсылкаПожаловаться
илья мыслев
В принципе согласен!тогда после Славянска на Крымск ,просто я езжу в немножко в другую сторону,а у местных спрошу за ту дорогу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru