11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

из печки пахнет бензином

ваз 21099 когда включаю печку то из печки идет запах бензина, раньше не было такого
александр капралов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Львов
утечка бензина под капотом, печкой приятный запах затягивает в салон...
СсылкаПожаловаться
александр капралов
из шланга наверно течет...
СсылкаПожаловаться
nyukta
смотри...сгоришь нафик...
СсылкаПожаловаться
Николай Парфенов
Мда, это плохо, должно вообще пахнуть дровами, ну или углем.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Еще недогоревший бензин из глушителя прогоревшего может затягивать в салон
СсылкаПожаловаться
Михаська
Запах бензина появляется из адсорбера и тянет в салон при использовании крышки бензобака с конструкцией отличаемой от заводской-например с ключом проверено мной на ниве долго искал откуда тянет вспомнил что менял крышку поменял на прежнюю и всё перестало вонять
СсылкаПожаловаться
Анатолий ДыбинВ ответ на Михаська
Михаська
Запах бензина появляется из адсорбера и тянет в салон при использовании крышки бензобака с конструкцией отличаемой от заводской-например с ключом проверено мной на ниве долго искал откуда тянет вспомнил что менял крышку поменял на прежнюю и всё перестало вонять
СсылкаПожаловаться
Запах бензина появляется из адсорбера и тянет в салон при использовании крышки бензобака с конструкцией отличаемой от заводской-например с ключом проверено мной на ниве долго искал откуда тянет вспомнил что менял крышку поменял на прежнюю и всё перестало вонять
Прикольно, а я снял пассажирский диван заменил задубевшие трубки вентиляции бензобака на силикон и всё. За три года дальнейшей эксплуатации ни разу больше запаха не ощущал. Два раза пытались бензин слить, пробки ломали, каждый раз менял на новую и никакого запаха.
СсылкаПожаловаться
МихаськаВ ответ на Анатолий Дыбин
Анатолий Дыбин
Запах бензина появляется из адсорбера и тянет в салон при использовании крышки бензобака с конструкцией отличаемой от заводской-например с ключом проверено мной на ниве долго искал откуда тянет вспомнил что менял крышку поменял на прежнюю и всё перестало вонять
Прикольно, а я снял пассажирский диван заменил задубевшие трубки вентиляции бензобака на силикон и всё. За три года дальнейшей эксплуатации ни разу больше запаха не ощущал. Два раза пытались бензин слить, пробки ломали, каждый раз менял на новую и никакого запаха.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я констатирую только один из вариантов причины запаха причём на собственном опыте -захотел крышку с ключом чтобы не слили
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Смотри под капот, где-то сочит, проверь все бензошланги. А если машина карбюраторная, то смотри диафрагму ускорительного насоса, может поизносилась, вот и пропускает.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария