Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Из новых автомобилей. Список внутри.

Honda CR_V 2.4
Honda accord
Nissan Teana Форд Мондео
Вот авто, которые мне симпатичны.
Из этих авто по цене/качеству, что лучше муж под 30?

1. цена качество
2. расход и обслуживание
3. удобства в салоне
использование Город/редко трасса
спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я учитывая новые авто
в т.ч. и новый мондео)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стас, привет! Клиренс у него маловат) А так мне он внешне тоже нравиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ввиду того, что машина по большей части будет эксплуатироваться в городе, клиренс 15 - маловато будет) Ведь не всегда на ровном парковаться. К тому же не факт, что у человека есть гараж, опять же вопрос паркинга у подъезда возникает. А на счет зависимости качества сборки от стоимости...я в шоке, если честно)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Защита от кривых рук - Зоркий Глаз) Молодец, Стас! Тебе нужно главным технологом на заводе работать. Криволапых сотрудников учить)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Видели бы вы как их собирают и красят,перекрашивают...не смотрели бы
СсылкаПожаловаться
Виктор
Honda CR_V 2.4
не в тему
СсылкаПожаловаться
бродяга
и выехал из салона и в цене авто сильно теряет и ниссан и мондео. пассат выход б-8.
СсылкаПожаловаться
Honda accord
СсылкаПожаловаться
андрей
аккорд будет дороже на половину,на тиане коробка г...и частые проблемы с гидроусилителем,не пойму как в этот список попала црв,хотя машина очень хорошая,а почему камри нет в списке?
СсылкаПожаловаться
андрей
аккорд будет дороже на половину,на тиане коробка г...и частые проблемы с гидроусилителем,не пойму как в этот список попала црв,хотя машина очень хорошая,а почему камри нет в списке?
СсылкаПожаловаться
аккорд будет дороже на половину,на тиане коробка г...и частые проблемы с гидроусилителем,не пойму как в этот список попала црв,хотя машина очень хорошая,а почему камри нет в списке?Чо ты всёвремя сочиняеш????То замена свечей у тебя стоит 50 тыр,то проблемы с усилителем,то с коробкой. Кончай дурку гнать!!!
СсылкаПожаловаться
Juri Larionov
А ведь в Россие надо выбирать,машину как бы (не вид её),одна точка зрение.А полностью ходовая часть,выдержит эта машина Российские дороги.Чтобы ты поменял ходовую часть,без проблем.И чтобы по деньгам было нормально.А как говортся:,,Крутые, только бывают яйца сварены,
СсылкаПожаловаться
Primakoff
Новый Мондео в нормальной комплектации 1,3 ляма. Мне доподлинно неизвестно, насколько он будет дорог в обслуге, но точно знаю про Октавию А7 новую) Будет дешевле по стоимости изначальной. в обслуге.
СсылкаПожаловаться
Игорь
бери бэху х5. самое оно для муж под 30...
СсылкаПожаловаться
Honda CR_V 2.4 - реально не в тему здесь
Honda accord - через полгода использования гремит бардачок. вы проклянете всё на свете и себя. за то, что потратили такие деньги и купили погремушку. расспросите поподробнее менеджеров салонов. они расскажут.
Nissan Teana - красивая, новая, но жесковатая сзади. если есть дети, то им будет некомфортно.
Форд Мондео - посмотрите новый вышел уже.
и посмотрите как вариант новую мазду 6.
СсылкаПожаловаться
Артур Шим
Из этого Аккорд или новоиспеченный Мондео,он кстати очень симпатичный
СсылкаПожаловаться
Мондео классный авто, но клиренс в 150 мм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да нет,ошибаетесь, у меня 170. Не забывайте,что французы в отличие от остальных производителей часто указывают в характеристиках минимальный клиренс,то есть при полной загрузке авто.
https://auto.yandex.ru/renault/laguna/20...
СсылкаПожаловаться
Урал Серов
мазда и тойота часто угоняемые и каско, как на самолет)
СсылкаПожаловаться
Нужно сесть в машину и почувствовать мое или нет...сколько людей столько мнений.
СсылкаПожаловаться
Урал Серов
Если цены чуть упадут, стоит ли рассматривать Land Rover Freelander 2 ? в минимальной комплектации?
насколько сильно минимальная комплектация ущербна в сравнении со средней/максимальной?
СсылкаПожаловаться
Урал Серов
Если цены чуть упадут, стоит ли рассматривать Land Rover Freelander 2 ? в минимальной комплектации?
насколько сильно минимальная комплектация ущербна в сравнении со средней/максимальной?
СсылкаПожаловаться
главное кондиционер чтоб был а на остальное наплевать
СсылкаПожаловаться
Урал Серов
СсылкаПожаловаться
Если цены чуть упадут, стоит ли рассматривать Land Rover Freelander 2 ? в минимальной комплектации?насколько сильно минимальная комплектация ущербна в сравнении со средней/максимальной?

конечно стоит. очень советую. один из лучших авто что я видел в своей жизни
СсылкаПожаловаться
fat_bastard
для мужа я бы honda cr-v взял
СсылкаПожаловаться
CCCР
Новый Форд Мондео, в новом кузове, самый последний, супер точило сделали
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru