Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

из любопыдства .

россияне , что предпочтёте - хайлендер или прадо ? ( без вариантов).
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
Юрий
За такую цену Эскалайд!!!!Вот это тема!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
За такую цену Эскалайд!!!!Вот это тема!!!!
СсылкаПожаловаться
хорош , но зачем кормить такой паровоз, двигло, налоги.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
хорош , но зачем кормить такой паровоз, двигло, налоги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты думаешь прадо меньше жрет? Хрен там!!!!Вот у знакомого у которого 3 ауди на фирме личный прадик, так вот на спорт режиме он полтийник жрет только в путь))))))))))))))Но это если бензин конечно. Дизелей у америкосов нет(((((((А так как хорошо было бы на эскалайде дизельном....на нем и прадо можно задавить))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
А ты думаешь прадо меньше жрет? Хрен там!!!!Вот у знакомого у которого 3 ауди на фирме личный прадик, так вот на спорт режиме он полтийник жрет только в путь))))))))))))))Но это если бензин конечно. Дизелей у америкосов нет(((((((А так как хорошо было бы на эскалайде дизельном....на нем и прадо можно задавить))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для меня надёжность в приоритете. у америкосов в приаритете комфорт.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
для меня надёжность в приоритете. у америкосов в приаритете комфорт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На счет надежности не знаю но вот комфорт в эскалайде лучше чем в прадо это точно. )))))))А надежность как повезет)))))Может и прадо на 5тыс пробега сломается. Вот правильно говорят как обкатаешь машину так она и будет тебе служить!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
На счет надежности не знаю но вот комфорт в эскалайде лучше чем в прадо это точно. )))))))А надежность как повезет)))))Может и прадо на 5тыс пробега сломается. Вот правильно говорят как обкатаешь машину так она и будет тебе служить!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
по комфорту и надёжности ординары не оспоримые. не о чем спорить.
СсылкаПожаловаться
ТОЛЬКО ПРАДО, ЭТО РЕАЛЬНАЯ МАШИНА, СБИТЫЙ, ИДЕТ МЯГКО С ПНЕВМО, ДИНАМИКА, хАЙЛЕНДЕР ПО САЛОНУ ПРОИГРЫВАЕТ ДА И В ОСЧТАЛЬНОМ ТОЖЕ
СсылкаПожаловаться
ТОЛЬКО ПРАДО, ЭТО РЕАЛЬНАЯ МАШИНА, СБИТЫЙ, ИДЕТ МЯГКО С ПНЕВМО, ДИНАМИКА, хАЙЛЕНДЕР ПО САЛОНУ ПРОИГРЫВАЕТ ДА И В ОСЧТАЛЬНОМ ТОЖЕ
СсылкаПожаловаться
согласен по всему кроме салона.
СсылкаПожаловаться
Slawa
не хрена ты сравнил....что ты взял Джету или Пассат???.конечно ПРАДО....Хайландер - это среднее между РАФОМ и ПРАДО....и кстати я в шоке - когда увидел качество пластика в ХАЙЛАНДЕРЕ....как в РЕНО ЛОГАН!!!!и это за 1 800 000 рублей!!!
СсылкаПожаловаться
Slawa
не хрена ты сравнил....что ты взял Джету или Пассат???.конечно ПРАДО....Хайландер - это среднее между РАФОМ и ПРАДО....и кстати я в шоке - когда увидел качество пластика в ХАЙЛАНДЕРЕ....как в РЕНО ЛОГАН!!!!и это за 1 800 000 рублей!!!
СсылкаПожаловаться
пластик не самое важное., за то ХАЙ будет более нафарширован за одну и туже цену.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
пластик не самое важное., за то ХАЙ будет более нафарширован за одну и туже цену.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что же ВАЖНО????это же машина не эконом класса???.не РЕНО ЛОГАН???.за 1800 000 руб....с пластмассой и шумоизоляцией как у ЛОГАНА????не хрена себе!!!.ну если кому нравится чтобы на нем так в нагольную экономили....открой перчаточный ящик в Хайландере??..постучи по пластмассе!!..уж а локтями будь аккуратнее!!! в кровь разобьешь!!!!а если резко тормознешь, то пассажир голову расшибет о панель приборов (если не пристегнут конечно)....
СсылкаПожаловаться
Slawa
а что же ВАЖНО????это же машина не эконом класса???.не РЕНО ЛОГАН???.за 1800 000 руб....с пластмассой и шумоизоляцией как у ЛОГАНА????не хрена себе!!!.ну если кому нравится чтобы на нем так в нагольную экономили....открой перчаточный ящик в Хайландере??..постучи по пластмассе!!..уж а локтями будь аккуратнее!!! в кровь разобьешь!!!!а если резко тормознешь, то пассажир голову расшибет о панель приборов (если не пристегнут конечно)....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за то будет кожа а не ткань за теже бабки. мягкий пластик конечно хорошо,но если и экономить ,то именно на нём. или на чём?любая опция для меня важнее., ну может раздельный климат мог бы быть МОНО , ну дык это без вариантов.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
за то будет кожа а не ткань за теже бабки. мягкий пластик конечно хорошо,но если и экономить ,то именно на нём. или на чём?любая опция для меня важнее., ну может раздельный климат мог бы быть МОНО , ну дык это без вариантов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
незнаю как тебе, но лично мне не приятно когда на мне экономят....при чем за такие деньги....я получаю удовольствие и от опций и от того что созерцаю каждый день - натуральное дерево...меня окружает настоящий алюминий....мягкий пластик....качественная кожа....любой карман обшит бархатом....все приятно на ощупь....и это за 1 100 000..!!а за 1800 000 там должно быть еще лучше!!!!
СсылкаПожаловаться
Рашка
ПРАДО однозначно
СсылкаПожаловаться
Илья Ахмаев
По комплектации Предо будет уступать только в том что у него салон будет велюр а у Хая кожа , но это не принципиально , а значит я за
прадо.
СсылкаПожаловаться
Из предложенного обилия :) вариантов предпочтительнее, скорее всего, Прадо. Но он и дороже.
С теми же, кто американцев в противовес продвигал - также соглашусь. Эскалэйд рулит разруливает. Но он еще дороже.
Можно еще SRX новый посмотреть в противовес Хайлендеру. Но это уже будет сугубо асфальтово-паркетный вариант...
СсылкаПожаловаться
Иванов
Прадик конечно, он и в Африке прадик. Хайлендер чтото вроде усовершенствованного Сурфа, извините Раннера.
СсылкаПожаловаться
gisloved
Прадо однозначно но хайлендер дешевле а прадик надёжнее!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть