Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

из глушителя вода капает

подскажите пожалуйста из глушителя вода капает, что это может быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
Пусть капает все что угодно,главное что б не уходило.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
конденсат. советую попробовать его на вкус,если сладкий,замена прокладки с соответствующими... если вкус нейтральный,не обращать внимание.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
конденсат. советую попробовать его на вкус,если сладкий,замена прокладки с соответствующими... если вкус нейтральный,не обращать внимание.
СсылкаПожаловаться
Самый точный ответ!!! У меня даже из Запорожца капало. Вода - это конденсат. Читал, что можно изопропиловый спирт добавлять, чтобы не прихватывало зимой в баке. НО!!! Это для карбюраторных. Для инжекторов не знаю, вдруг убьешь! На вкус 100% определишь!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей
Ничего страшного,если уровень тосола не падает.
СсылкаПожаловаться
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!
я не знаю, тосол уходит или нет, дело в том что я собираюсь машину покупать, вот это меня и настораживает, на улице жара +30
СсылкаПожаловаться
Вот и возьми с собой опытного маляра и моториста,заинтересуй их материально,они тебе все и расскажут.
Нет таких знакомых-в сервис на осмотр.
СсылкаПожаловаться
если просто капает и перестаёт, не надо обращать внимания, а если не перестаёт, то тут надо с прокладкой головки блока разбираться, ЕСЛИ ЕЩЁ НЕ ХУЖЕ БУДЕТ
СсылкаПожаловаться
U525
Глушак должен быть чистым и сухим.Если капает ,бегите от этого авто подальше.Конденсат бывает но очень кратковременно.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
да точно-заразная, не берите!
СсылкаПожаловаться
Dark
и летом и зимой - конденсат, но не долго и только в виде водички, остальное - от лукавого))
СсылкаПожаловаться
если тосол в норме, не бери в голову, при горении образуется углекислый газ и вода (из курса химии, если не ошибаюсь за 8 класс)
СсылкаПожаловаться
halt
Если двигатель хорошо прогрет и соответственно вся выхлопная система то капать ничего недолжно,конденсат капает пока непрогрелся глушитель,особенно наблюдается это в сырую холодную погоду.
СсылкаПожаловаться
halt
Если двигатель хорошо прогрет и соответственно вся выхлопная система то капать ничего недолжно,конденсат капает пока непрогрелся глушитель,особенно наблюдается это в сырую холодную погоду.
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Michael
с утречка около дома гляньте на авто...даже если жарко. Ну когда люди на работу выезжают. У некоторых думаю будет литься из глушака при троганье водичка, если "газку" поддадут...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru