24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из деревни с любовью

Таки здгавствуйти товагищи курильщики.
Езжу в имение и решил рассказать о своём хозяйстве.
Есть у меня тут Мтызь. Не чо, а Кто! Мтызь!
 
Кошак с детства обладает феноменальным талантом к мурлыканью. Если он лёг на тебя, хочешь ты того, или нет, ты будешь мурлыкать вместе с ним. Трактор. Белорусь. Производства Минского Тракторного Завода. МТЗ. Мтызь.

Ещё ест ЧуЧа.
 

Он же Чувырла. Он же Чучвара. Он же Чучундра. В общем черт его знает, от куда взялся.

Недавно приблудился Дюша. История его печальная, хоть и со счастливым концом. Напротив жил сосед, и он жил там. Вполне себе счастливый кот. Но потом сосед помер. И вот это, уже не толстое и счастливое, а худое и голодное, пришло ко мне. Как я мог отказать? Конечно заходи. Вы когда нибудь видели выражение щастья на кошачей морде? Я видел. Он вновь обрёл дом.

 

А Дюша, ну тут по аналогии. Когда эта братия вечером взваливается на меня..."тут все, Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин"



Вот как то таГ.
СтранникЪ паСудьбе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Vera KudryaschowaВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
эта моя троица на даче
А это их подружка
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Vera Kudryaschowa
Vera Kudryaschowa
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне одной кошки Дашки хватает,правда с алабаем никак не подружится,не боится его,только шипит....
СсылкаПожаловаться
zzz zzz
Ну раз уж тут такая мимимишность, то и я поделюсь.
Я как-то к кошкам не очень, больше собак уважаю ....
Дети давно просили кошку, и жена тоже, я как-то был нейтрален и даже ближе к
против.
Ну и 2 года назад на рынке жена с детьми мимо проходили, увидели корзину и
купили СЕБЕ котенка за 100р.
В первую же ночь она пришла ко мне, улеглась на груди и запела.
Ну и все ... "любов на всю жизть..." )))
Спит только со мной, мурлыкает только у меня, сидит на руках только у меня,
бодает только меня, есть просит у меня.
Если ночью встану всегда ходит за мной.
Встречает на пороге только меня (пулей летит к двери), если кто-то другой приходит - лежит даже морду не поднимет.
Жена иногда даже "ревнует" к кошке ))
Вот так бывает ...
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на zzz zzz
zzz zzz
Ну раз уж тут такая мимимишность, то и я поделюсь.
Я как-то к кошкам не очень, больше собак уважаю ....
Дети давно просили кошку, и жена тоже, я как-то был нейтрален и даже ближе к
против.
Ну и 2 года назад на рынке жена с детьми мимо проходили, увидели корзину и
купили СЕБЕ котенка за 100р.
В первую же ночь она пришла ко мне, улеглась на груди и запела.
Ну и все ... "любов на всю жизть..." )))
Спит только со мной, мурлыкает только у меня, сидит на руках только у меня,
бодает только меня, есть просит у меня.
Если ночью встану всегда ходит за мной.
Встречает на пороге только меня (пулей летит к двери), если кто-то другой приходит - лежит даже морду не поднимет.
Жена иногда даже "ревнует" к кошке ))
Вот так бывает ...
СсылкаПожаловаться
Практически у меня один в один! Когда я подобрал кошку - она только меня признавала и спала только со мной! Мне иной раз домашние с юмором упрекали - ага, завел себе новую бабу!))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на zzz zzz
zzz zzz
Ну раз уж тут такая мимимишность, то и я поделюсь.
Я как-то к кошкам не очень, больше собак уважаю ....
Дети давно просили кошку, и жена тоже, я как-то был нейтрален и даже ближе к
против.
Ну и 2 года назад на рынке жена с детьми мимо проходили, увидели корзину и
купили СЕБЕ котенка за 100р.
В первую же ночь она пришла ко мне, улеглась на груди и запела.
Ну и все ... "любов на всю жизть..." )))
Спит только со мной, мурлыкает только у меня, сидит на руках только у меня,
бодает только меня, есть просит у меня.
Если ночью встану всегда ходит за мной.
Встречает на пороге только меня (пулей летит к двери), если кто-то другой приходит - лежит даже морду не поднимет.
Жена иногда даже "ревнует" к кошке ))
Вот так бывает ...
СсылкаПожаловаться
Приятно было прочитать!)) Рад, что у вас с кошкой такая идиллия)) Про ревность жены - весьма забавно)
СсылкаПожаловаться
zzz zzzВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Приятно было прочитать!)) Рад, что у вас с кошкой такая идиллия)) Про ревность жены - весьма забавно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты это, хорош выкать. Не такой уж я и старый )
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на zzz zzz
zzz zzz
Ты это, хорош выкать. Не такой уж я и старый )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Океюшки, буду тыкать)))) Клевый рассказ)))) Я пару таких случаев знаю - не хотели кота, не хотели, а потом такая идиллия всем на зависть))))
СсылкаПожаловаться
Виталий Решетников
Здрасьте! В тему про кошек дома, если их 1-2, то это норма... но если их больше, то тут уже проблемы с психикой, я серьезно!
СсылкаПожаловаться
Иван Петров
Автору уважуха! Молодец. А я своих котят всех пристроил. Правда сам не занимался, все через клуб. Из пяти котят три попали в Польшу, один в Британию, один остался в нашем городе.
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Автору уважуха! Молодец. А я своих котят всех пристроил. Правда сам не занимался, все через клуб. Из пяти котят три попали в Польшу, один в Британию, один остался в нашем городе.
СсылкаПожаловаться
всегда держал кошек без всяких родословных,сейчас Дашка живёт уже ле 13,а вот алабай Ильхан,тот с паспортом......ради интереса,если так далеко котят отправляете,то сколько они стоят....или это коммерческая тайна....
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
всегда держал кошек без всяких родословных,сейчас Дашка живёт уже ле 13,а вот алабай Ильхан,тот с паспортом......ради интереса,если так далеко котят отправляете,то сколько они стоят....или это коммерческая тайна....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас нет цели заработать на котятах. Решили один раз дать кошке родить, для здоровья. Так как кота для кошки подбирали через клуб, они просили держать их в курсе. Когда котята родились мы носили их в клуб для получения метрик и родословных. Заводчики из разных городов и даже стран поддерживают связи и данные по котятам клуб распространил через свои контакты. Наших котят купили не просто любители, а заводчики для разведения породы. Цифры здесь озвучивать не хочется. Достаточно дорого. Клуб по видимому тоже что-то получил от покупателей.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
У нас нет цели заработать на котятах. Решили один раз дать кошке родить, для здоровья. Так как кота для кошки подбирали через клуб, они просили держать их в курсе. Когда котята родились мы носили их в клуб для получения метрик и родословных. Заводчики из разных городов и даже стран поддерживают связи и данные по котятам клуб распространил через свои контакты. Наших котят купили не просто любители, а заводчики для разведения породы. Цифры здесь озвучивать не хочется. Достаточно дорого. Клуб по видимому тоже что-то получил от покупателей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Напомните, какой породы ваши котята?
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Напомните, какой породы ваши котята?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сибирские.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Сибирские.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит я правильно запомнил, спасибо. Смотрел у нас эту породу - очень редко встречается и надо в очередь вставать за котенком(((
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
У нас нет цели заработать на котятах. Решили один раз дать кошке родить, для здоровья. Так как кота для кошки подбирали через клуб, они просили держать их в курсе. Когда котята родились мы носили их в клуб для получения метрик и родословных. Заводчики из разных городов и даже стран поддерживают связи и данные по котятам клуб распространил через свои контакты. Наших котят купили не просто любители, а заводчики для разведения породы. Цифры здесь озвучивать не хочется. Достаточно дорого. Клуб по видимому тоже что-то получил от покупателей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тут посмотрел родословную своего САО Ильхан (7-мь поколений в паспорте,большинство чемпионы России,брат у него юный чемпион России,дед чемпион Евразии,а своего я щенком на три выставки сводил,получил 3 грамоты за первые места и завязал,накладно это и время,и там своя мафия ...).....
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
тут посмотрел родословную своего САО Ильхан (7-мь поколений в паспорте,большинство чемпионы России,брат у него юный чемпион России,дед чемпион Евразии,а своего я щенком на три выставки сводил,получил 3 грамоты за первые места и завязал,накладно это и время,и там своя мафия ...).....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласен, накладно и время.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария