29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из деревни с любовью

Таки здгавствуйти товагищи курильщики.
Езжу в имение и решил рассказать о своём хозяйстве.
Есть у меня тут Мтызь. Не чо, а Кто! Мтызь!
 
Кошак с детства обладает феноменальным талантом к мурлыканью. Если он лёг на тебя, хочешь ты того, или нет, ты будешь мурлыкать вместе с ним. Трактор. Белорусь. Производства Минского Тракторного Завода. МТЗ. Мтызь.

Ещё ест ЧуЧа.
 

Он же Чувырла. Он же Чучвара. Он же Чучундра. В общем черт его знает, от куда взялся.

Недавно приблудился Дюша. История его печальная, хоть и со счастливым концом. Напротив жил сосед, и он жил там. Вполне себе счастливый кот. Но потом сосед помер. И вот это, уже не толстое и счастливое, а худое и голодное, пришло ко мне. Как я мог отказать? Конечно заходи. Вы когда нибудь видели выражение щастья на кошачей морде? Я видел. Он вновь обрёл дом.

 

А Дюша, ну тут по аналогии. Когда эта братия вечером взваливается на меня..."тут все, Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин"



Вот как то таГ.
СтранникЪ паСудьбе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
Татьяна ФВ ответ на Иван
Иван
ну значит пока ещё всё нормально....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
аха... злюсь на баранов...)) и посмеиваюсь...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
аха... злюсь на баранов...)) и посмеиваюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну это проза жизни....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Иван
Иван
ну это проза жизни....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
пока! побежала в магазин и кормить семейство... блин, как бы от чипсов удержаться? подсели на них в последнее время...))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
пока! побежала в магазин и кормить семейство... блин, как бы от чипсов удержаться? подсели на них в последнее время...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
просто не покупай.....
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
пока! побежала в магазин и кормить семейство... блин, как бы от чипсов удержаться? подсели на них в последнее время...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
замени их чем то другим.виноград яблочки....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Иван
Иван
замени их чем то другим.виноград яблочки....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
представляешь, это не катит... виноград лежит в холодильнике, скоро выкину... яблоки жуют только из-под палки... зато конфеты, шоколад, цукаты, пироженки улетают со скоростью сверхзвука...)) жизнь так достала, что все от мала до велика заглатывают углеводы килограммами...
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
представляешь, это не катит... виноград лежит в холодильнике, скоро выкину... яблоки жуют только из-под палки... зато конфеты, шоколад, цукаты, пироженки улетают со скоростью сверхзвука...)) жизнь так достала, что все от мала до велика заглатывают углеводы килограммами...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
привет!
а вот не надо закупать все энти вкусняшки.и дедов за такое ругать....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Иван
Иван
привет!
а вот не надо закупать все энти вкусняшки.и дедов за такое ругать....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
привет!
как это не надо, если они сами в корзину с полок запрыгивают?

Вань, а соль адыгейскую душистую я уже прикупила...)))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
привет!
как это не надо, если они сами в корзину с полок запрыгивают?

Вань, а соль адыгейскую душистую я уже прикупила...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
привет!
корзинку поменьше,и список покупок,скромный....
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
пока! побежала в магазин и кормить семейство... блин, как бы от чипсов удержаться? подсели на них в последнее время...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а чипсы это что....насушили яблок,намного лучше всяких чипсов,правда я чипсы и не ел вообще....
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
а чипсы это что....насушили яблок,намного лучше всяких чипсов,правда я чипсы и не ел вообще....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
чипсы, Юра, это такая зараза... картофель, сдобренный фигней, к которой привыкнешь - не оторвешься... и ведь понимаю, что вредно, но иногда так хочется себя побаловать... а что мама любит, на то и все семейство подсаживается...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
чипсы, Юра, это такая зараза... картофель, сдобренный фигней, к которой привыкнешь - не оторвешься... и ведь понимаю, что вредно, но иногда так хочется себя побаловать... а что мама любит, на то и все семейство подсаживается...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
зря-вредность это,я и Пепси в отличии от Матвеева не пью.....
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
чипсы, Юра, это такая зараза... картофель, сдобренный фигней, к которой привыкнешь - не оторвешься... и ведь понимаю, что вредно, но иногда так хочется себя побаловать... а что мама любит, на то и все семейство подсаживается...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ты думаешь там картофель есть? почитай состав....
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
у нас тоже котейка приблудный - а теперь полноправный член семьи... попробуй только куда на пару дней без него уехать - никакими котлетами не откупишься...))
но - не мурлыкает совсем... тихо рокочет что-то, еле-еле слышно... удовольствие от жизни показывает только сжимая коготки вовнутрь - и все... кремень без эмоций! мужик! хатуль мадан!
СсылкаПожаловаться
Привет, казачка! Вот моя приблудившая Муська...)
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Привет, казачка! Вот моя приблудившая Муська...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет! а у нас обычный "дворянин", мордатый и ленивый... попу счас еле тягает от переедания...))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
привет! а у нас обычный "дворянин", мордатый и ленивый... попу счас еле тягает от переедания...))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну мне судьба подсунула сфинкса! честно - я не выбирал!))
СсылкаПожаловаться
Алексей Пигулевский
От звука мяу я млею и таааюю, к одним лишь кошкам, я слабость питаюю..))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Алексей Пигулевский
Алексей Пигулевский
От звука мяу я млею и таааюю, к одним лишь кошкам, я слабость питаюю..))
СсылкаПожаловаться
))))))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Друг завёл овчарку я сказал что он теперь живёт в собачьей конуре.Больше одной кошки нормальному человеку не надо.Да и та убытков таких принесёт подрав и обои и мебель что взвоешь над своей глупостью.Ну а кошачник в доме разводить так это в кошачьей конуре жить и вонь такую каждый день нюхать что глаза слезятся.Обычно на кошках крыша едет у одиноких баб в старости.У нас кошки даже одну бабку сожрали когда она отсвисталась и валялась в квартире.Всё это хорошо в своём доме и то должны быть границы дозволенности.У нас кстати в город пришли лисы.Согласно мусорной реформы весь город превратили в одну большую помойку даже мусоропроводы заваривают.В аулах же нет мусоропроводов.Ну и расплодились мыши и крысы.А лисы это посекли.Зачем им зимой по лесам бегать когда в каждом подвале и около домов полно корма.Мужик один решил крыс из воздушки пострелять.Через 15 минут уже писал объяснительную.
СсылкаПожаловаться
Vera Kudryaschowa
эта моя троица на даче
А это их подружка
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария