29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из деревни с любовью

Таки здгавствуйти товагищи курильщики.
Езжу в имение и решил рассказать о своём хозяйстве.
Есть у меня тут Мтызь. Не чо, а Кто! Мтызь!
 
Кошак с детства обладает феноменальным талантом к мурлыканью. Если он лёг на тебя, хочешь ты того, или нет, ты будешь мурлыкать вместе с ним. Трактор. Белорусь. Производства Минского Тракторного Завода. МТЗ. Мтызь.

Ещё ест ЧуЧа.
 

Он же Чувырла. Он же Чучвара. Он же Чучундра. В общем черт его знает, от куда взялся.

Недавно приблудился Дюша. История его печальная, хоть и со счастливым концом. Напротив жил сосед, и он жил там. Вполне себе счастливый кот. Но потом сосед помер. И вот это, уже не толстое и счастливое, а худое и голодное, пришло ко мне. Как я мог отказать? Конечно заходи. Вы когда нибудь видели выражение щастья на кошачей морде? Я видел. Он вновь обрёл дом.

 

А Дюша, ну тут по аналогии. Когда эта братия вечером взваливается на меня..."тут все, Никита, Стас, Гена, Турбо и Дюша Метёлкин"



Вот как то таГ.
СтранникЪ паСудьбе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
96
ЮрьевичВ ответ на Гоцман
Гоцман
Путин врёт по-твоему получается ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Почему врет?! Путин просто на вас всех уже рукой махнул - визжите, мол, что кругляк продаем и не успокаиваетесь - ладно, будь по вашему - будем пиломатериалом теперь продавать!))
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Юра, ты же вроде как взрослый и с образованием?! А как ребенок иногда!))) Вот зачем ты эту пургу выставил - типа шутка такая от глупых?! Ради информации - все потребление леса в мире составляет меньше полутара мильярдов кубов! А леса в России насчитывается более 82 млрд кубов! Это я так - может больше всякую ересь выставлять не будешь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я верю в наших!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Z. T.
Z. T.
А я верю в наших!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ты туда же! Лишь бы сказануть чего...)) Ну не может рынок больше купить если хватает объемов! Мировой рынок леса гуляет от 1,1 до 135 млрд кубов, но больше он просто не в состоянии освоить!))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И ты туда же! Лишь бы сказануть чего...)) Ну не может рынок больше купить если хватает объемов! Мировой рынок леса гуляет от 1,1 до 135 млрд кубов, но больше он просто не в состоянии освоить!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Запятую забыл поставить - 1, 35 млрд кубов!)
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Запятую забыл поставить - 1, 35 млрд кубов!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да ладно, все и так знают, что ты в мильярдах, как рыба об лёд.)
СсылкаПожаловаться
Z. T.В ответ на Юрьевич
Юрьевич
И ты туда же! Лишь бы сказануть чего...)) Ну не может рынок больше купить если хватает объемов! Мировой рынок леса гуляет от 1,1 до 135 млрд кубов, но больше он просто не в состоянии освоить!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы находим куда, даже, если все считают, что дальше некуда. Заставим мир охренеть!
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Юра, ты же вроде как взрослый и с образованием?! А как ребенок иногда!))) Вот зачем ты эту пургу выставил - типа шутка такая от глупых?! Ради информации - все потребление леса в мире составляет меньше полутара мильярдов кубов! А леса в России насчитывается более 82 млрд кубов! Это я так - может больше всякую ересь выставлять не будешь!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я понял,что с юмором у вас тяжело...
......
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
я понял,что с юмором у вас тяжело...
......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто юмор у вас какой то однобокий - вот и не знаешь, юмор это у вас или нет!))
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Просто юмор у вас какой то однобокий - вот и не знаешь, юмор это у вас или нет!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
юмор,юмор.....
СсылкаПожаловаться
ВетерВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Намерение Кремля ввести с 1 января 2022 года полный запрет на вывоз необработанной древесины ставит перед лесной отраслью России весьма и весьма амбициозный вызов: за год с небольшим вывезти из страны весь лес.
СсылкаПожаловаться
Помнится когда мы вывозили ценности за бугор , приходилось их распиливать по полам ... Когда пополам - уже не ценность )))
СсылкаПожаловаться
sergei fedorovВ ответ на Ветер
Ветер
Помнится когда мы вывозили ценности за бугор , приходилось их распиливать по полам ... Когда пополам - уже не ценность )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас на один завод, ввозят из Европы листы металла, разрубив их. Россия под санкциями и поставка металла данного вида запрещена. А если разрубить лист пополам, то уже и не санкционный продукт.
СсылкаПожаловаться
Виталий ГупаленкоВ ответ на Ветер
Ветер
Помнится когда мы вывозили ценности за бугор , приходилось их распиливать по полам ... Когда пополам - уже не ценность )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кору обдерут, вот и обработанная.
СсылкаПожаловаться
СтранникЪ паСудьбеВ ответ на Юрий Жиров
Юрий Жиров
Намерение Кремля ввести с 1 января 2022 года полный запрет на вывоз необработанной древесины ставит перед лесной отраслью России весьма и весьма амбициозный вызов: за год с небольшим вывезти из страны весь лес.
СсылкаПожаловаться
Вот это тут напхрина?
СсылкаПожаловаться
конь педальный
Летом приблудные коты распределяются по дачам более-менее равномерно. Поздней осенью или зимой, когда приезжаешь, они все сбегаются до кучи. Худые и готовые сожрать даже квашеную капусту. В один из таких приездов котэ втихаря забрался на мансарду, я не заметил и закрыл его. Через несколько дней позвонил сосед и сказал, что котэ сидит на подоконнике и орет. Пришлось ехать. Выскочил пулей, когда открыл дверь.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ф
у нас тоже котейка приблудный - а теперь полноправный член семьи... попробуй только куда на пару дней без него уехать - никакими котлетами не откупишься...))
но - не мурлыкает совсем... тихо рокочет что-то, еле-еле слышно... удовольствие от жизни показывает только сжимая коготки вовнутрь - и все... кремень без эмоций! мужик! хатуль мадан!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
у нас тоже котейка приблудный - а теперь полноправный член семьи... попробуй только куда на пару дней без него уехать - никакими котлетами не откупишься...))
но - не мурлыкает совсем... тихо рокочет что-то, еле-еле слышно... удовольствие от жизни показывает только сжимая коготки вовнутрь - и все... кремень без эмоций! мужик! хатуль мадан!
СсылкаПожаловаться
привет Танюшка!
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Иван
Иван
привет Танюшка!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет!
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как оно,настроение?
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на Иван
Иван
как оно,настроение?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
коронобарановое...))
СсылкаПожаловаться
ИванВ ответ на Татьяна Ф
Татьяна Ф
коронобарановое...))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну значит пока ещё всё нормально....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария