Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Hyundai i40 1.7 AMT
Автомобиль покупали в январе 2016 года, Пробег уже 50000км, Двигатель дизельный 1,7 литра 141л,с, В общем авто радует ,но был серьезный гарантийный ремонт, Была произведена замена двойного сцепления...
4.2
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
Все отзывы
Правила форума

Из Челябинской области в Крым

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста каким способом удобнее поехать на отдых в Крым (Ялта, Севастополь). Едем семьей: 2 взрослых и ребенок 3,5 года. Может удобнее поехать поездом? Город отправления Сатка Челябинской области примерно 14-15 июня. Автомобиль Королла 2013 года (в пути подопрет 1ТО). Маршрут в принципе известен, не был только в Крыму. Ни разу так далеко с ребенком не ездил, без ребенка Краснодарский край и Абхазия - без проблем. Заранее благодарен.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
Пока ни одного комментария, будьте первым!КомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
0
Сохин Александр
Насчет поезда - не знаю, ходят ли они сейчас туда. Раньше паром был железнодорожный, но это давно было...
А автомобильный паром должен функционировать. Правда на него в хорошие времена очереди до 2х суток порой доходили. Попробуйте погуглить как там сейчас...
СсылкаПожаловаться
Иван Хлабустин
Раз ездили в Абхазию, то дорога вам известна. Доехали до Ростова, а там в сторону Азова и далее на порт Кавказ. А там как повезет: может 6 часов, а может и сутки придется подождать. От Керчи до Севастополя очень красивая дорога. Раньше можно было через Украину, Мариупольскую таможню (сам гонял так в Крым и не раз,) но там стреляют. Так что парома не избежать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Нырков
Знакомый поехал в Крым через паром.ТРИ !!!Три дня стоял в очереди .Уезжал 01.06.Единственный плюс вдоль очереди поставили кучу синих кабинок и ипредприимчивые местные организовали продажу еды.Так что наверное пока мост не построят.На авто будет ездить проблематично.
СсылкаПожаловаться
Сергей Нырков
Знакомый поехал в Крым через паром.ТРИ !!!Три дня стоял в очереди .Уезжал 01.06.Единственный плюс вдоль очереди поставили кучу синих кабинок и ипредприимчивые местные организовали продажу еды.Так что наверное пока мост не построят.На авто будет ездить проблематично.
СсылкаПожаловаться
Доброго времени суток. 3 недели промучился с выбором и вчера плюнув на все и посчитав стоимость, купил 10 ночей в Анталии за 53000 руб на троих и думаю, что в деньгах наверно даже выгадал. Позавтракав дома, ужин в отеле в Турции, аналогично при возврате домой. Спасибо всем неравнодушным за советы
СсылкаПожаловаться
Алекс
В КРЫМ можно ехать и автомобилем и лететь самолётом ...
Переправа теперь занимает максимум три часа ...но лучше по нету купить электронный билет . тогда проблем с переправой вообще не будет .
СсылкаПожаловаться
Я вот собираюсь ехать на автобусе от компании «Глобус-тур31» . Информация о компании и контактах есть на их сайте - http://xn---31-9cdj2cvashlid.xn--p1ai/ . Не раз пользовался их услугами, обслуживанием доволен. Автобус высокого класса, максимум удобств для пассажиров, есть телевизор и слышимость нормальная в любой точке салона. Ответственные и опытные водители. Я с уверенностью могу рекомендовать этого перевозчика Вам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru