20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из Челябинской области в Крым

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста каким способом удобнее поехать на отдых в Крым (Ялта, Севастополь). Едем семьей: 2 взрослых и ребенок 3,5 года. Может удобнее поехать поездом? Город отправления Сатка Челябинской области примерно 14-15 июня. Автомобиль Королла 2013 года (в пути подопрет 1ТО). Маршрут в принципе известен, не был только в Крыму. Ни разу так далеко с ребенком не ездил, без ребенка Краснодарский край и Абхазия - без проблем. Заранее благодарен.
Павел Чистяков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Сохин Александр
Насчет поезда - не знаю, ходят ли они сейчас туда. Раньше паром был железнодорожный, но это давно было...
А автомобильный паром должен функционировать. Правда на него в хорошие времена очереди до 2х суток порой доходили. Попробуйте погуглить как там сейчас...
СсылкаПожаловаться
Иван Хлабустин
Раз ездили в Абхазию, то дорога вам известна. Доехали до Ростова, а там в сторону Азова и далее на порт Кавказ. А там как повезет: может 6 часов, а может и сутки придется подождать. От Керчи до Севастополя очень красивая дорога. Раньше можно было через Украину, Мариупольскую таможню (сам гонял так в Крым и не раз,) но там стреляют. Так что парома не избежать.
СсылкаПожаловаться
Сергей Нырков
Знакомый поехал в Крым через паром.ТРИ !!!Три дня стоял в очереди .Уезжал 01.06.Единственный плюс вдоль очереди поставили кучу синих кабинок и ипредприимчивые местные организовали продажу еды.Так что наверное пока мост не построят.На авто будет ездить проблематично.
СсылкаПожаловаться
Павел ЧистяковВ ответ на Сергей Нырков
Сергей Нырков
Знакомый поехал в Крым через паром.ТРИ !!!Три дня стоял в очереди .Уезжал 01.06.Единственный плюс вдоль очереди поставили кучу синих кабинок и ипредприимчивые местные организовали продажу еды.Так что наверное пока мост не построят.На авто будет ездить проблематично.
СсылкаПожаловаться
Доброго времени суток. 3 недели промучился с выбором и вчера плюнув на все и посчитав стоимость, купил 10 ночей в Анталии за 53000 руб на троих и думаю, что в деньгах наверно даже выгадал. Позавтракав дома, ужин в отеле в Турции, аналогично при возврате домой. Спасибо всем неравнодушным за советы
СсылкаПожаловаться
Алекс
В КРЫМ можно ехать и автомобилем и лететь самолётом ...
Переправа теперь занимает максимум три часа ...но лучше по нету купить электронный билет . тогда проблем с переправой вообще не будет .
СсылкаПожаловаться
Андрей Омельченко
Я вот собираюсь ехать на автобусе от компании «Глобус-тур31» . Информация о компании и контактах есть на их сайте - http://xn---31-9cdj2cvashlid.xn--p1ai/ . Не раз пользовался их услугами, обслуживанием доволен. Автобус высокого класса, максимум удобств для пассажиров, есть телевизор и слышимость нормальная в любой точке салона. Ответственные и опытные водители. Я с уверенностью могу рекомендовать этого перевозчика Вам.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария