20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из чего же сделаны облака?

Грозовые - из нахмуренных мужских бровей и женских слез, кучевые - из семейных радостей, женской улыбки и детского смеха, перистые - из мечтаний, которые тебе хочется осуществить на берегу теплого моря или в одинокой лесной хижине, где горит очаг, и светит луна (С)
Смотришь на небо и эти белые создания, шедевры природы просто завораживают....
Вам нравится смотреть в небеса?
Так бы и попрыгал с одного на другое....а когда летишь в самолете, то эта воздушность кажется прочнее бетонной стены...
Из чего же сделаны облака?(википедию цитировать не надо)))))и на что они похожи в своих очертаниях?


и
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
261
Тимофей Галактионович БочкаревВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А то. Поскольку пишу-значит и писать могу.. Вы типа читаете.???Ну и слава богу. А думать????Как то не дано????Недавно темка была. Если я понимаю-Вас лично обсерали., Ну как то так . Или флуд????Ну и аллах с этим. А писал я о том , что есть "кукловод" на курилке. Вот и все. И все как один его действиям подвластны. Такого раньше не было. Вот и все. Такие дибильные темы последние время-мрак. Удачи в анализе и думание.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не только дебильные темы, но и соответствующие комментарии...(((
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
А чего глупость читать то????Не хочешь общаться прямо-шли тему в подписную. Там с друзьями и общайтесь. Сюда выложили- ну и получите долю правды . А чего все в облаках летать????Надо быть попроще. А Все усложняете. Ну и ради бога. Общайтесь в кругу ДРУЗЕЙ-особо "одаренные "экземпляры курилки.. Ни кто не запрещает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дим, ты напиши сам. умную. хорошую. без кукловода. и все придут и поговорят.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на и
и
Дим, ты напиши сам. умную. хорошую. без кукловода. и все придут и поговорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да , можно. Повисит час и опять же такие дибильные темы забьют. Плавал-знаю.. Все интересное-только то что нравится бомонду, а бомонду нравятся "кошки" Жизнь??? да не интересно все это. Романтика нужна-облака.. Сегодня , к стати 14 -день влюбленных. В магазине даже поздравили. Завтра 15 день вывода из Афгана. день наших бойцов. которые на небе за нами наблюдают. Вечная им память. А тут вода....Удачи.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Да , можно. Повисит час и опять же такие дибильные темы забьют. Плавал-знаю.. Все интересное-только то что нравится бомонду, а бомонду нравятся "кошки" Жизнь??? да не интересно все это. Романтика нужна-облака.. Сегодня , к стати 14 -день влюбленных. В магазине даже поздравили. Завтра 15 день вывода из Афгана. день наших бойцов. которые на небе за нами наблюдают. Вечная им память. А тут вода....Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и напишите про Афган. ну если я напишу, то нелепо. что мадам и про войну пишет. а вот так проще всего осуждать не делая.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на и
и
Дим, ты напиши сам. умную. хорошую. без кукловода. и все придут и поговорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приму к сведению. Как мысли в ракурс войдут-обязательно. Пока не смогу. Связь-то есть то нет. Прочитал тему-не смогу. Вам только и смог. Удачи.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
как и на воду, смотреть можно бесконечно.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на Лера Ли
Комментарий удален.Почему?
откуда и куда?
СсылкаПожаловаться
Поллюционер
а вот такое чудо интереснее

СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Поллюционер
Поллюционер
а вот такое чудо интереснее

СсылкаПожаловаться
вот представляешь, ты мучаешь себя вопросом. на небо глянул, а там тебе хорошему ответ)
СсылкаПожаловаться
ПоллюционерВ ответ на и
и
вот представляешь, ты мучаешь себя вопросом. на небо глянул, а там тебе хорошему ответ)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
об этом и речь. только вселенная знает правильные ответы
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Поллюционер
Поллюционер
об этом и речь. только вселенная знает правильные ответы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне казалось ей до нас начхать)
СсылкаПожаловаться
ПоллюционерВ ответ на и
и
мне казалось ей до нас начхать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю, если бы так и было, давно бы уже сгинули все вместе с глобусом
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Поллюционер
Поллюционер
думаю, если бы так и было, давно бы уже сгинули все вместе с глобусом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну...а демиурги чем играть будут?
СсылкаПожаловаться
ПоллюционерВ ответ на и
и
ну...а демиурги чем играть будут?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они как неразрывная часть вселенной, стало быть, им не наплевать. Даже с точки зрения развлечения с нами
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Поллюционер
Поллюционер
Они как неразрывная часть вселенной, стало быть, им не наплевать. Даже с точки зрения развлечения с нами
СсылкаПожаловаться
История переписки7
с некоторыми игрушками они хорошо играют( нас читают как запись переговоров двух сумасшедших))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
иВ ответ на серж
Комментарий удален.Почему?
так шапки то приколочены), не падают. и команду лежать), мы выполняем лучше мужчин. вот и смотрим в небеса....
СсылкаПожаловаться
piemont- kirsche
..ассоциативно- с плывущем судном без команды,).. можно в них что угодно разглядеть, это от фантазии зависит,)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария