11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из чего же сделаны облака?

Грозовые - из нахмуренных мужских бровей и женских слез, кучевые - из семейных радостей, женской улыбки и детского смеха, перистые - из мечтаний, которые тебе хочется осуществить на берегу теплого моря или в одинокой лесной хижине, где горит очаг, и светит луна (С)
Смотришь на небо и эти белые создания, шедевры природы просто завораживают....
Вам нравится смотреть в небеса?
Так бы и попрыгал с одного на другое....а когда летишь в самолете, то эта воздушность кажется прочнее бетонной стены...
Из чего же сделаны облака?(википедию цитировать не надо)))))и на что они похожи в своих очертаниях?


и
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
261
14567891014
иВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
СсылкаПожаловаться
если бы не твоя машина, то как нарисовано. вот это шедевр.
СсылкаПожаловаться
Алекс ЛВ ответ на и
и
если бы не твоя машина, то как нарисовано. вот это шедевр.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
HDR-по сути нарисовано
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
HDR-по сути нарисовано
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что такое HDR?
СсылкаПожаловаться
Алекс Л
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Алекс Л
Алекс Л
СсылкаПожаловаться
вот как в сказке. заря-зареница встала!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Из чего же сделаны облака?
Правильно все-Из воды которую Вы нам льете на уши. Не более.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Из чего же сделаны облака?
Правильно все-Из воды которую Вы нам льете на уши. Не более.
СсылкаПожаловаться
из наших слез от вашей горькой правды)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Из чего же сделаны облака?
Правильно все-Из воды которую Вы нам льете на уши. Не более.
СсылкаПожаловаться
Не нравится вода,так и идите мимо с Богом,силком никто не загоняет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Заноза
Заноза
Не нравится вода,так и идите мимо с Богом,силком никто не загоняет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего глупость читать то????Не хочешь общаться прямо-шли тему в подписную. Там с друзьями и общайтесь. Сюда выложили- ну и получите долю правды . А чего все в облаках летать????Надо быть попроще. А Все усложняете. Ну и ради бога. Общайтесь в кругу ДРУЗЕЙ-особо "одаренные "экземпляры курилки.. Ни кто не запрещает.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А чего глупость читать то????Не хочешь общаться прямо-шли тему в подписную. Там с друзьями и общайтесь. Сюда выложили- ну и получите долю правды . А чего все в облаках летать????Надо быть попроще. А Все усложняете. Ну и ради бога. Общайтесь в кругу ДРУЗЕЙ-особо "одаренные "экземпляры курилки.. Ни кто не запрещает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да вот щас разрешения ещё спрашивать где что говорить.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Заноза
Заноза
Да вот щас разрешения ещё спрашивать где что говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Отлично. Вот и Я лично так. Что у Вас спросить.,Как и что писать. По мне дурдом крепчал. Воду льют отдельные товарисчи, когда наши корабли бороздят просторы....Ну каждому свое.. Так и отвечаю. На дурной вопрос-дурной ответ. Того же и далее буду придерживаться. А так Вы правы. Ни у кого разрешения спрашивать не буду. Друзей у меня здесь нет-сокурильшики-не более.Удачи.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Отлично. Вот и Я лично так. Что у Вас спросить.,Как и что писать. По мне дурдом крепчал. Воду льют отдельные товарисчи, когда наши корабли бороздят просторы....Ну каждому свое.. Так и отвечаю. На дурной вопрос-дурной ответ. Того же и далее буду придерживаться. А так Вы правы. Ни у кого разрешения спрашивать не буду. Друзей у меня здесь нет-сокурильшики-не более.Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сочувствую )
СсылкаПожаловаться
ПоллюционерВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Отлично. Вот и Я лично так. Что у Вас спросить.,Как и что писать. По мне дурдом крепчал. Воду льют отдельные товарисчи, когда наши корабли бороздят просторы....Ну каждому свое.. Так и отвечаю. На дурной вопрос-дурной ответ. Того же и далее буду придерживаться. А так Вы правы. Ни у кого разрешения спрашивать не буду. Друзей у меня здесь нет-сокурильшики-не более.Удачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
читаю я вас, товарищ, и хочу спросить: вы сами понимаете что пишете? осмысливаете написанное?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Поллюционер
Поллюционер
читаю я вас, товарищ, и хочу спросить: вы сами понимаете что пишете? осмысливаете написанное?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А то. Поскольку пишу-значит и писать могу.. Вы типа читаете.???Ну и слава богу. А думать????Как то не дано????Недавно темка была. Если я понимаю-Вас лично обсерали., Ну как то так . Или флуд????Ну и аллах с этим. А писал я о том , что есть "кукловод" на курилке. Вот и все. И все как один его действиям подвластны. Такого раньше не было. Вот и все. Такие дибильные темы последние время-мрак. Удачи в анализе и думание.
СсылкаПожаловаться
ПоллюционерВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
А то. Поскольку пишу-значит и писать могу.. Вы типа читаете.???Ну и слава богу. А думать????Как то не дано????Недавно темка была. Если я понимаю-Вас лично обсерали., Ну как то так . Или флуд????Ну и аллах с этим. А писал я о том , что есть "кукловод" на курилке. Вот и все. И все как один его действиям подвластны. Такого раньше не было. Вот и все. Такие дибильные темы последние время-мрак. Удачи в анализе и думание.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поскольку пишу-значит и писать могу...
Исключительная логика, только я не об этом вопросы задал.
Определенно, связка речевого аппарата с нейронами нестабильна, простите...
Было бы интересно вас допросить
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Поллюционер
Поллюционер
Поскольку пишу-значит и писать могу...
Исключительная логика, только я не об этом вопросы задал.
Определенно, связка речевого аппарата с нейронами нестабильна, простите...
Было бы интересно вас допросить
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Допросите те кто к Вам придирался. Мне как то не очень с Вами разговаривать. Я Вас не пытался третировать.
СсылкаПожаловаться
ПоллюционерВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Допросите те кто к Вам придирался. Мне как то не очень с Вами разговаривать. Я Вас не пытался третировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я допрашиваю тех, кто мне попадается в браслеты...
и мне по долгу службы хочется знать, что у людей в голове
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на Поллюционер
Поллюционер
я допрашиваю тех, кто мне попадается в браслеты...
и мне по долгу службы хочется знать, что у людей в голове
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А я лично , всегда просто опрашивал. Такого узнавал, что ни в сказке сказать....Иногда сами на себя писали дело. Надо не в наручники заковывать, а просто говорить нужные слова. Очень помогает. Люди тянуться к светлому и говорят как на духу. Очень помогает . Рекомендую. Удачи в поисках.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Дмитрий АстаховВ ответ на Иван
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Ну правильно все. У меня каска. Очень хорошая защита от воды и лапши. А у крокодилов ушей нету-поэтому Вам и льют все , что не лень. Либо Вы "друзья"??? Ну так это Ваше дело междуусобчик затевать.
СсылкаПожаловаться
14567891014
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария