11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

из белорусии

Доброго вечера форумчане!!! есть такой вопрос? на днях товарищи едут в респ Беларусь за авто. предложили так же за комп. на руках есть у меня 300000 могу ли я что то там прикупить!!! или как?
sergey fetko
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
forum forum
или как....не верь мифам
СсылкаПожаловаться
sergey fetko
а миф в чём заключается
СсылкаПожаловаться
forum forum
миф в том, что из Белоруссии можно за 300 пригнать крутую тачку
СсылкаПожаловаться
Oxana GolikovaВ ответ на forum forum
forum forum
миф в том, что из Белоруссии можно за 300 пригнать крутую тачку
СсылкаПожаловаться
В мае месяце продали мазду626 за 6600 вечнозеленых. Ушла за урал. сейчас ценник еще меньше.Мазда 2001 АКПП.
СсылкаПожаловаться
sergey fetko
ну прям так я и не писал
СсылкаПожаловаться
sergey fetko
а вот что то по проще и возможно на продажу
СсылкаПожаловаться
Йож
я б дал товарищам протоптать тропинку
СсылкаПожаловаться
sergey fetkoВ ответ на Йож
Йож
я б дал товарищам протоптать тропинку
СсылкаПожаловаться
да дорожка весёлой обещает быть
СсылкаПожаловаться
sergey fetko
я тя помойму знаю
СсылкаПожаловаться
sergey fetko
ты уже бывалый на авто форум
СсылкаПожаловаться
Александр Чернов
Мужики тоже сижу и задаюсь вопросом где покупать машину?в этом году с женой собираемся приобрести авто. Есть родственники в Казахстане, Белоруссии, Киргизии, Польше, Германии. но так полистав на сайтах объявления пришел к выводу, лучше где нибудь в России куплю и лучше конечно новую. С 2011 года Между Россией Казахстаном и Белоруссией общая таможенная зона, а значит никакой расстаможки. Но за дешево продают хлам честно говоря а машины годов с 2008 стоят столько же как у нас в России и смысл этих путешествий....
СсылкаПожаловаться
sergey fetko
лишний полтос не помишает
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Авто 2008 года,при одинаковой цене,лучше уж из Белоруссии. Там условия эксплуатации лучше. В 90-х гонял от туда машины. В основном - нашпром.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
от туда не позже чем 06,2010 до этой даты растаможенной в белорусии такую в росс растомаживать не надо ,
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
http://www.av.by/ и http://www.abw.by/ сайты беларуские можешь сравнить а растомаживать не надо машины завезенные до 1 января 2009 года и после 1,07,2011 года
СсылкаПожаловаться
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
до 1 января 10года не ту цифру поставил
СсылкаПожаловаться
Рустам Ташбулатов
ни едь ,ищи здесь
СсылкаПожаловаться
Владимир Анатолевич
Эх, любит наш народ "за семь вёрст киселя похлебать" и "купить телушку за полушку".
300т.р., это что, деньги ? Россиянин, сядь вечером за обеденный стол, возьми тетрадный
лист и авторучку, сделай усилие над собой и подсчитай дорожные расходы на путь туда,
обратно и проживание. Прибавь к полученной сумме еще 30% на непредвиденные расходы.
Это безвозвратная плата (не факт, что автомобиль будет куплен). Теперь отними эту сумму
от своих несчастных 300т.р. . Сколько осталось ? 250т.р. ? 270т.р. ? Что, прослезился, то-то же !
СсылкаПожаловаться
саша воронежский
Если нужен авто из Белоруссии-помогу! Сейчас у меня Ситроен С4 2007г, на днях получу ПТС с таможни. Пиши в личку...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария