Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

из белорусии

Доброго вечера форумчане!!! есть такой вопрос? на днях товарищи едут в респ Беларусь за авто. предложили так же за комп. на руках есть у меня 300000 могу ли я что то там прикупить!!! или как?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
19
forum forum
или как....не верь мифам
СсылкаПожаловаться
sergey fetko
а миф в чём заключается
СсылкаПожаловаться
forum forum
миф в том, что из Белоруссии можно за 300 пригнать крутую тачку
СсылкаПожаловаться
forum forum
миф в том, что из Белоруссии можно за 300 пригнать крутую тачку
СсылкаПожаловаться
В мае месяце продали мазду626 за 6600 вечнозеленых. Ушла за урал. сейчас ценник еще меньше.Мазда 2001 АКПП.
СсылкаПожаловаться
sergey fetko
ну прям так я и не писал
СсылкаПожаловаться
sergey fetko
а вот что то по проще и возможно на продажу
СсылкаПожаловаться
Йож
я б дал товарищам протоптать тропинку
СсылкаПожаловаться
Йож
я б дал товарищам протоптать тропинку
СсылкаПожаловаться
да дорожка весёлой обещает быть
СсылкаПожаловаться
sergey fetko
я тя помойму знаю
СсылкаПожаловаться
sergey fetko
ты уже бывалый на авто форум
СсылкаПожаловаться
Мужики тоже сижу и задаюсь вопросом где покупать машину?в этом году с женой собираемся приобрести авто. Есть родственники в Казахстане, Белоруссии, Киргизии, Польше, Германии. но так полистав на сайтах объявления пришел к выводу, лучше где нибудь в России куплю и лучше конечно новую. С 2011 года Между Россией Казахстаном и Белоруссией общая таможенная зона, а значит никакой расстаможки. Но за дешево продают хлам честно говоря а машины годов с 2008 стоят столько же как у нас в России и смысл этих путешествий....
СсылкаПожаловаться
sergey fetko
лишний полтос не помишает
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Авто 2008 года,при одинаковой цене,лучше уж из Белоруссии. Там условия эксплуатации лучше. В 90-х гонял от туда машины. В основном - нашпром.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
от туда не позже чем 06,2010 до этой даты растаможенной в белорусии такую в росс растомаживать не надо ,
СсылкаПожаловаться
http://www.av.by/ и http://www.abw.by/ сайты беларуские можешь сравнить а растомаживать не надо машины завезенные до 1 января 2009 года и после 1,07,2011 года
СсылкаПожаловаться
до 1 января 10года не ту цифру поставил
СсылкаПожаловаться
ни едь ,ищи здесь
СсылкаПожаловаться
Эх, любит наш народ "за семь вёрст киселя похлебать" и "купить телушку за полушку".
300т.р., это что, деньги ? Россиянин, сядь вечером за обеденный стол, возьми тетрадный
лист и авторучку, сделай усилие над собой и подсчитай дорожные расходы на путь туда,
обратно и проживание. Прибавь к полученной сумме еще 30% на непредвиденные расходы.
Это безвозвратная плата (не факт, что автомобиль будет куплен). Теперь отними эту сумму
от своих несчастных 300т.р. . Сколько осталось ? 250т.р. ? 270т.р. ? Что, прослезился, то-то же !
СсылкаПожаловаться
Если нужен авто из Белоруссии-помогу! Сейчас у меня Ситроен С4 2007г, на днях получу ПТС с таможни. Пиши в личку...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru