Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

из беларусии

знатоки нужен совет! Кто сталкивался с проблемой томожни евро 4 в центр.России авто 1999 года евро 3 по документам,точней ПАССАТ В5 турбо дизель,обзвонил все конторы москвы и ближ. регионов много липы продают. посаветовали такой вариант купить на сто бумажки яко бы что они установили двигатель болие поздней модели соответствующий евро 4 сделать сертификат соотв. Прокатит ли такой вариант и какие проблемы могут возникнуть!! заранее спасибо!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Renault Logan 1.5 dCi MT
Ужен вторая машина! Не променяю ни на какие другие модели этого типа. Французы молодцы. Пусть рабочая лошадка, но в первом менял рулевые тяги и наконечники (ездим по РОССИЙСКИМ ДОРОГАМ! Наездил 75 000...
5.0
10 декабря
Renault Logan 1.4 MT
Только сел на Рено Логан, ощущение что попал в 90-е, и еду на Газ 31029 или Газ-3110, та же посадка на высоких сидениях, тот же запах в салоне (машина новая с 2012, пробег 300км.), тот же аквариум. Вн...
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Такой авто в рб назад всегда быстро продаш, если родня в рб есть то лучше на них его повесить и по доверености ездить, да и транспортный налог на авто не надо платить
СсылкаПожаловаться
Виктор Литкин
Раньше можно было,но сейчас что-то не прокатывает на тоаможне,точно не знаю,что,но знакомые поехали ставить на учёт в Р.Б
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
слушай внимательно - таможне наплевать на все справки , не важно кем выданы и за сколько куплены , им наплевать какой двигатель там установлен , они открывают талмуд где написано самим производителем какой авто с какого года производился на заводе и каким нормам отвечал , и они читают что пассат дизель 99 года ни как не дотягивает до евро4 , и учти все справки евро 4 это липа , обычно обычный салон авто фольксвагена имеет этот талмуд по евро ,когда мне надо было растамаживать я пошел в салон и за 500 р взял копию серта но это был 04 год а брали мы на коммерческий транспорт , но другой вопрос если она привезена к белорусам до 01,07,10 то зачем растамаживать
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
слушай внимательно - таможне наплевать на все справки , не важно кем выданы и за сколько куплены , им наплевать какой двигатель там установлен , они открывают талмуд где написано самим производителем какой авто с какого года производился на заводе и каким нормам отвечал , и они читают что пассат дизель 99 года ни как не дотягивает до евро4 , и учти все справки евро 4 это липа , обычно обычный салон авто фольксвагена имеет этот талмуд по евро ,когда мне надо было растамаживать я пошел в салон и за 500 р взял копию серта но это был 04 год а брали мы на коммерческий транспорт , но другой вопрос если она привезена к белорусам до 01,07,10 то зачем растамаживать
СсылкаПожаловаться
Машина должна быть ввезена в РБ до 01.01.2010,а не до 01.07.2010
СсылкаПожаловаться
sergey fetko
спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru