Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 марта
Toyota Yaris 1.3 i 16V MT
купили в 2006 году для жены. Искали новый недорогой авто, ходили по салонам - то одно не нравится, то другое... Идеален Ярис, но дорог... На рынке увидели это чудо и решили брать - салон очень...
4.7
23 марта
Renault Logan 1.6 (82 л.с.) MT
В 2013 году купил рено Логан в коплектации люкс, практически в топовой - отсутствует только АБС и боковые подушки безопасности. Общее впечатление - машина стоит своих денег и лидер в сегменте. На тот...
4.0
Все отзывы
Правила форума

из беларусии

знатоки нужен совет! Кто сталкивался с проблемой томожни евро 4 в центр.России авто 1999 года евро 3 по документам,точней ПАССАТ В5 турбо дизель,обзвонил все конторы москвы и ближ. регионов много липы продают. посаветовали такой вариант купить на сто бумажки яко бы что они установили двигатель болие поздней модели соответствующий евро 4 сделать сертификат соотв. Прокатит ли такой вариант и какие проблемы могут возникнуть!! заранее спасибо!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
СЛАВА КРАСОВСКИЙ
Такой авто в рб назад всегда быстро продаш, если родня в рб есть то лучше на них его повесить и по доверености ездить, да и транспортный налог на авто не надо платить
СсылкаПожаловаться
Виктор Литкин
Раньше можно было,но сейчас что-то не прокатывает на тоаможне,точно не знаю,что,но знакомые поехали ставить на учёт в Р.Б
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
слушай внимательно - таможне наплевать на все справки , не важно кем выданы и за сколько куплены , им наплевать какой двигатель там установлен , они открывают талмуд где написано самим производителем какой авто с какого года производился на заводе и каким нормам отвечал , и они читают что пассат дизель 99 года ни как не дотягивает до евро4 , и учти все справки евро 4 это липа , обычно обычный салон авто фольксвагена имеет этот талмуд по евро ,когда мне надо было растамаживать я пошел в салон и за 500 р взял копию серта но это был 04 год а брали мы на коммерческий транспорт , но другой вопрос если она привезена к белорусам до 01,07,10 то зачем растамаживать
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
слушай внимательно - таможне наплевать на все справки , не важно кем выданы и за сколько куплены , им наплевать какой двигатель там установлен , они открывают талмуд где написано самим производителем какой авто с какого года производился на заводе и каким нормам отвечал , и они читают что пассат дизель 99 года ни как не дотягивает до евро4 , и учти все справки евро 4 это липа , обычно обычный салон авто фольксвагена имеет этот талмуд по евро ,когда мне надо было растамаживать я пошел в салон и за 500 р взял копию серта но это был 04 год а брали мы на коммерческий транспорт , но другой вопрос если она привезена к белорусам до 01,07,10 то зачем растамаживать
СсылкаПожаловаться
Машина должна быть ввезена в РБ до 01.01.2010,а не до 01.07.2010
СсылкаПожаловаться
sergey fetko
спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.