21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из бана с чистой совестью!

Неделю назад закончился срок моего заключения в "бане", но я вот только сейчас нашёл время и добрался-таки до компьютера. Прежде всего хочу выразить сожаление и извиниться, что мне пришлось снести мою последнюю тему, по той простой причине, что угодил в "баню" и был лишён возможности участвовать в обсуждении... ну и потому, что не хотел давать повод злым языкам злорадствовать и делать лживые домыслы из-за моего отсутствия и молчания... Хотя, как говорят на востоке: "Если бросать камни в каждую лающую на тебя собаку - никогда не дойдёшь до цели"... А до цели я иду верно... и ничей ни троллинг ни хамство не собьёт меня с намеченного пути. Ведь как сказал Достоевский: "какое мне дело, если бы даже весь мир не поверил моей истине, насмеялся надо мной и пошёл иною дорогой?" Но иною дорогой идут не все... скорее наоборот... Вот, потихоньку незаметно в "курилке" прекратили своё существование "пьяные" пятничные темы... Многие интересуются моими темами и благодарят за них - а это самое главное! То есть не в выражении благодарности конечно дело, а в том, что это значит я кому-то помог или решить для себя какой-либо вопрос, или укрепиться духом или хотя бы просто скоротать вечер не за пустым, а за интересным содержательным разговором.
Кстати, недавно, кто-то просил у меня, что-нибудь в помощь бросающему курить... С опозданием выполняю просьбу :



Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
276
НатальяВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
В памяти форумчан,он будет помниться,как Исаев )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Но мы точно будем помнить, что он не родственник Наташе, хоть и был Исаевым))))))))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
В памяти форумчан,он будет помниться,как Исаев )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а я!?)))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
а я!?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Тебя будем помнить ,как разведчика "Штирлица" ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья ИсаеваВ ответ на Игорь Кондратьев
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
)))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Меняй хвамилию )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не велено менять!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
не велено менять!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кем не велено ? Эдуардом ? )))))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Кем не велено ? Эдуардом ? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Форумчанами не велено)))))))))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Наталья
Наталья
Форумчанами не велено)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так бы сразу и сказала ))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Так бы сразу и сказала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Этот вопрос уже не раз обсуждался.))) Прогуливаете, однако)))))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Наталья
Наталья
Этот вопрос уже не раз обсуждался.))) Прогуливаете, однако)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Антэрнэт медленный,мож и пропустил чаво))
СсылкаПожаловаться
НатальяВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Антэрнэт медленный,мож и пропустил чаво))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Фсё оправдания ищем? :-))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
"Не возносись, не льстись, не хвастай." (Пьетер Буди.)
"Они льстят тебе, как богу или дьяволу; они визжат перед тобою, как перед богом или дьяволом. Ну что ж! Они — льстецы и визгуны, и ничего более." (Фридрих Вильгельм Ницше.)
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
"Не возносись, не льстись, не хвастай." (Пьетер Буди.)
"Они льстят тебе, как богу или дьяволу; они визжат перед тобою, как перед богом или дьяволом. Ну что ж! Они — льстецы и визгуны, и ничего более." (Фридрих Вильгельм Ницше.)
СсылкаПожаловаться
"Они льстят тебе, как богу или дьяволу; они визжат перед тобою, как перед богом или дьяволом. Ну что ж! Они — льстецы и визгуны, и ничего более." (Фридрих Вильгельм Ницше.)

Э.И. - "Ницше, перебывав раньше в больницах для умалишенных, находится теперь уже несколько лет в заведении проф. Бинсвангера в Йене, так как он признан неизлечимым. Один критик замечает, что душевная болезнь может постигнуть и выдающийся ум и что поэтому на нее нельзя ссылаться, как на аргумент против значения и верности того, что им написано. На это следует возразить, что Ницше написал свои существенные труды в промежутке
между двумя приступами болезни, следовательно, не до болезни, и что в данном вопросе надо всегда обращать внимание на форму помешательства.
Совершенно очевидно, например, что сумасшествие, вызванное механическим повреждением головы, не может влиять на предшествовавшую умственную деятельность больного. Но совершенно другое приходится сказать, когда мы
имеем дело с болезнью, существовавшей от рождения, хотя бы и в скрытом виде, и ясно обнаружившейся в произведениях больного. В таком случае надо только установить факт, что автор — душевнобольной и его труды — бумагомарание сумасшедшего, а всякая дальнейшая критика тех или других его глупостей становится излишней и в глазах психиатра даже немного смешной.
Это именно следует сказать о Ницше: он совершенно очевидно уже от рождения — душевнобольной,
и всякая страница его книг носит на себе отпечаток его болезни. Быть может, неделикатно указывать на этот факт, но это необходимо, потому что Ницше — виновник умственной эпидемии, распространение которой можно задержать, если выставить сумасшествие Ницше в надлежащем свете и присвоить его ученикам заслуженное ими название истеричных субъектов и тупиц."
(профессор М. Нордау "Вырождение")
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
"Они льстят тебе, как богу или дьяволу; они визжат перед тобою, как перед богом или дьяволом. Ну что ж! Они — льстецы и визгуны, и ничего более." (Фридрих Вильгельм Ницше.)

Э.И. - "Ницше, перебывав раньше в больницах для умалишенных, находится теперь уже несколько лет в заведении проф. Бинсвангера в Йене, так как он признан неизлечимым. Один критик замечает, что душевная болезнь может постигнуть и выдающийся ум и что поэтому на нее нельзя ссылаться, как на аргумент против значения и верности того, что им написано. На это следует возразить, что Ницше написал свои существенные труды в промежутке
между двумя приступами болезни, следовательно, не до болезни, и что в данном вопросе надо всегда обращать внимание на форму помешательства.
Совершенно очевидно, например, что сумасшествие, вызванное механическим повреждением головы, не может влиять на предшествовавшую умственную деятельность больного. Но совершенно другое приходится сказать, когда мы
имеем дело с болезнью, существовавшей от рождения, хотя бы и в скрытом виде, и ясно обнаружившейся в произведениях больного. В таком случае надо только установить факт, что автор — душевнобольной и его труды — бумагомарание сумасшедшего, а всякая дальнейшая критика тех или других его глупостей становится излишней и в глазах психиатра даже немного смешной.
Это именно следует сказать о Ницше: он совершенно очевидно уже от рождения — душевнобольной,
и всякая страница его книг носит на себе отпечаток его болезни. Быть может, неделикатно указывать на этот факт, но это необходимо, потому что Ницше — виновник умственной эпидемии, распространение которой можно задержать, если выставить сумасшествие Ницше в надлежащем свете и присвоить его ученикам заслуженное ими название истеричных субъектов и тупиц."
(профессор М. Нордау "Вырождение")
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это именно следует сказать о Ницше: он совершенно очевидно уже от рождения — душевнобольной,

а ничего, что он родился в семье служителей церкви? "и дед и прадед преподавали богословие, мать его была внучкою и дочерью пасторов...." от осинки не родятся апельсинки"))))) или вы хотите сказать, что он в "здоровой" семье урод ?
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
Это именно следует сказать о Ницше: он совершенно очевидно уже от рождения — душевнобольной,

а ничего, что он родился в семье служителей церкви? "и дед и прадед преподавали богословие, мать его была внучкою и дочерью пасторов...." от осинки не родятся апельсинки"))))) или вы хотите сказать, что он в "здоровой" семье урод ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ничего, что он родился в семье служителей церкви?

Э.И. - ничего... и не такое бывает...
СсылкаПожаловаться
TCCC)))В ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
а ничего, что он родился в семье служителей церкви?

Э.И. - ничего... и не такое бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
«Евреи Ломброзо и Нордау объявили всех гениев нееврейского происхождения сумасшедшими» ну, да и такое тожы бывает не редко))))
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на TCCC)))
TCCC)))
«Евреи Ломброзо и Нордау объявили всех гениев нееврейского происхождения сумасшедшими» ну, да и такое тожы бывает не редко))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так другие евреи своими деньгами и СМИ этих "гениев" раскручивали для почтеннейшей публики... и Нодау и Ломброзо здесь идут странным образом с ними "не в ногу"... Да и ещё момент: а что все психиатры того времени были евреями? Ведь как Вы видите из приведённого отрывка даже почитатели Ницше в то время не оспаривали его "ненормальность", а пытались отстоять хоть "нормальность" его мыслей...
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Эдуард Исаев
Эдуард Исаев
Ну так другие евреи своими деньгами и СМИ этих "гениев" раскручивали для почтеннейшей публики... и Нодау и Ломброзо здесь идут странным образом с ними "не в ногу"... Да и ещё момент: а что все психиатры того времени были евреями? Ведь как Вы видите из приведённого отрывка даже почитатели Ницше в то время не оспаривали его "ненормальность", а пытались отстоять хоть "нормальность" его мыслей...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Эдуард, не уподобляйтесь психиатрам ни того времени, ни этого.)) Ницше - гений. Однозначности в понимании его мыслей нет и сегодня. Его болезнь, его боль, его ум нам с Вами не объять.)
СсылкаПожаловаться
Эдуард ИсаевВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Эдуард, не уподобляйтесь психиатрам ни того времени, ни этого.)) Ницше - гений. Однозначности в понимании его мыслей нет и сегодня. Его болезнь, его боль, его ум нам с Вами не объять.)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если желаете в это верить... Воля Ваша!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария