14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Из бана с чистой совестью!

Неделю назад закончился срок моего заключения в "бане", но я вот только сейчас нашёл время и добрался-таки до компьютера. Прежде всего хочу выразить сожаление и извиниться, что мне пришлось снести мою последнюю тему, по той простой причине, что угодил в "баню" и был лишён возможности участвовать в обсуждении... ну и потому, что не хотел давать повод злым языкам злорадствовать и делать лживые домыслы из-за моего отсутствия и молчания... Хотя, как говорят на востоке: "Если бросать камни в каждую лающую на тебя собаку - никогда не дойдёшь до цели"... А до цели я иду верно... и ничей ни троллинг ни хамство не собьёт меня с намеченного пути. Ведь как сказал Достоевский: "какое мне дело, если бы даже весь мир не поверил моей истине, насмеялся надо мной и пошёл иною дорогой?" Но иною дорогой идут не все... скорее наоборот... Вот, потихоньку незаметно в "курилке" прекратили своё существование "пьяные" пятничные темы... Многие интересуются моими темами и благодарят за них - а это самое главное! То есть не в выражении благодарности конечно дело, а в том, что это значит я кому-то помог или решить для себя какой-либо вопрос, или укрепиться духом или хотя бы просто скоротать вечер не за пустым, а за интересным содержательным разговором.
Кстати, недавно, кто-то просил у меня, что-нибудь в помощь бросающему курить... С опозданием выполняю просьбу :



Эдуард Исаев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
276
Алексей КожевниковВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
привет, так это, Лёш,глупая молодость)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я в шесть лет попробовал, роддители узнали и у меня зуб как раз выпал сказали, что если буду курить все зубы выпадут. Больше не пробовал наверное подействовало.
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
Я в шесть лет попробовал, роддители узнали и у меня зуб как раз выпал сказали, что если буду курить все зубы выпадут. Больше не пробовал наверное подействовало.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, и чтой то у меня должно было в 14 лет выпасть?!)))
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ага, и чтой то у меня должно было в 14 лет выпасть?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
брови. )))
привет, Наталь! )
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
брови. )))
привет, Наталь! )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
привет, Макс! ты ль не видел мои брови?!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
привет, Макс! ты ль не видел мои брови?!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в 14 лет не видел )))
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ага, и чтой то у меня должно было в 14 лет выпасть?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот это кино надо было посмотреть, может быть тогда бы и подействовало.
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
ага, и чтой то у меня должно было в 14 лет выпасть?!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отпасть!))например хрудь))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Джоконда
Джоконда
отпасть!))например хрудь))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Натаха!!! так она и сегодня не отпала!)))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
Натаха!!! так она и сегодня не отпала!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так тож для устрашения было бы!много ты в 14 лет про хрудь знала?)))))это щас девки все продвинутые а тогда в союзе даже секаса не было))))
СсылкаПожаловаться
Наталья ИсаеваВ ответ на Джоконда
Джоконда
так тож для устрашения было бы!много ты в 14 лет про хрудь знала?)))))это щас девки все продвинутые а тогда в союзе даже секаса не было))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))Натаха!!!!не вынуждай на откровенность!!!!мне не надо было знать! она у меня была, есть и...есть!
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Наталья Исаева
Наталья Исаева
))))Натаха!!!!не вынуждай на откровенность!!!!мне не надо было знать! она у меня была, есть и...есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
откровенно!ни-ни а то батьку розгами врежет)))
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
По моему чего то не то не цепляет это кино. Вот рекламу табака и алкоголя запретить надо, что бы вообще не было не где. Автомобили новые продают уже без прикуривателя и пепельницы, если надо покупай отдельно.
СсылкаПожаловаться
Алексей Кожевников
По моему чего то не то не цепляет это кино. Вот рекламу табака и алкоголя запретить надо, что бы вообще не было не где. Автомобили новые продают уже без прикуривателя и пепельницы, если надо покупай отдельно.
СсылкаПожаловаться
сие не борьба с курением а очередной способ нагреть клиента. разуй глаза и мозг включи! куда компрессор для подкачки колёс подключать ???прикуривателя то нету !!!в анус его подключать будешь????
СсылкаПожаловаться
Алексей КожевниковВ ответ на Ганс
Ганс
сие не борьба с курением а очередной способ нагреть клиента. разуй глаза и мозг включи! куда компрессор для подкачки колёс подключать ???прикуривателя то нету !!!в анус его подключать будешь????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сама резетка есть, а прикуривателя нет.
СсылкаПожаловаться
Иван ИвановВ ответ на Алексей Кожевников
Алексей Кожевников
Сама резетка есть, а прикуривателя нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не объясняй - товарищ не видел новые авто, но спорить...очень хочет.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
А когда с пешеходами воевать начнём??? Не со всеми канеш, а с теми, кто переходит дорогу неправильно???
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
А когда с пешеходами воевать начнём??? Не со всеми канеш, а с теми, кто переходит дорогу неправильно???
СсылкаПожаловаться
Нет уж лучше борьбу за талию устроим!)Актуальней!Скоро пляжный сезон!)
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Нет уж лучше борьбу за талию устроим!)Актуальней!Скоро пляжный сезон!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ж не зря с регистратором езжу, за паре дне негодяев наснимал, сделал ролик, щас на ю-туб качаю )))) А про талию - не знаю, не видел )))
СсылкаПожаловаться
Элен ЭленВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Я ж не зря с регистратором езжу, за паре дне негодяев наснимал, сделал ролик, щас на ю-туб качаю )))) А про талию - не знаю, не видел )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот я ёё ищу ищу)))))А она спряталась зараза)))
СсылкаПожаловаться
НиколайВ ответ на Элен Элен
Элен Элен
Вот я ёё ищу ищу)))))А она спряталась зараза)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Талию у женщины может найти только мужчина ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария