11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ix-35 или sportage?

Не могу выбрать какую лучше. Товарищи водители опищите достоинства автомобилей. Выбор пал на Kia Sportage 2л 150л.с. 4вд акп и Hunday ix-35 2л 150л.с. 4вд акп. Ценовая категория 1150000. Показалось ,что 35й бензиновый двигатель не тянет на трасе по сравнению спортейджом.. Спортедж побогаче. Но 35й более управляемый. Что лучше?
Кирилл Приходько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
АлексейВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
потому что ты дуб

А, ты уже купил видимо? Ну поздравляю с приобретением нендоджипа - недоуниверсала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто купил? сережа? Ухаха! Да это неудачник который всю жизнь копил на солярис и теперь его восхваляет как венец автомобилестроения!
Выше себя ему прыгнуть не суждено, закомплексованное .. хм ...оно, которое срет во всех ветках от зависти. Одинокими томными вечерами.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Алексей
Алексей
Кто купил? сережа? Ухаха! Да это неудачник который всю жизнь копил на солярис и теперь его восхваляет как венец автомобилестроения!
Выше себя ему прыгнуть не суждено, закомплексованное .. хм ...оно, которое срет во всех ветках от зависти. Одинокими томными вечерами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет алёша )) как там погодка в столице, мухи летают?
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
привет алёша )) как там погодка в столице, мухи летают?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и тебе не хворать )) летают, но очень низко, видать к дождю
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Алексей
Алексей
и тебе не хворать )) летают, но очень низко, видать к дождю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
тоже пробки у них? Ох уж эта Москва, и мухи...поналетали тут)) Лети свою страну
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
тоже пробки у них? Ох уж эта Москва, и мухи...поналетали тут)) Лети свою страну
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я бы сказал не столько поналетали сколько понаоставались. Как головушка ясная, не болит сегодня? Вижу, сегодня не все темы засрал, случилось чего?
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Алексей
Алексей
Я бы сказал не столько поналетали сколько понаоставались. Как головушка ясная, не болит сегодня? Вижу, сегодня не все темы засрал, случилось чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это ты кому? Шутник однако. Акромя "корейцев" меня нигде нет, ты чё вася))
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
потому что ты дуб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И еще раз повторюсь: на вкус и цвет - товарища нет! Ну нравится если - покупай. Для меня внешний вид - 80% значение имеет. Будь там хоть что наворочено, если не нравится внешне - не куплю! От возраста многое зависит. Мне уж 47, молодежные обмылки не перевариваю! У меня один знакомый, старше меня, Ниссан-Джук купил. Понравился он ему и все. И не гомик вроде...
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
И еще раз повторюсь: на вкус и цвет - товарища нет! Ну нравится если - покупай. Для меня внешний вид - 80% значение имеет. Будь там хоть что наворочено, если не нравится внешне - не куплю! От возраста многое зависит. Мне уж 47, молодежные обмылки не перевариваю! У меня один знакомый, старше меня, Ниссан-Джук купил. Понравился он ему и все. И не гомик вроде...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во, на счёт джука))) вот где окна как у штурмовика, одно лицо видно. А ты говоришь у этих
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Серж ФилиповВ ответ на Don't be fake
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
там форточки а не окна....жажда ничто, имидж всё!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей
Я бы сказал что и спереди обзорность не фонтан. Передние стойки толстоваты - и уж точно не в угоду безопасности. Просто так видимо.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кирилл ПриходькоВ ответ на Don't be fake
Комментарий удален.Почему?
дорого
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Серж ФилиповВ ответ на Don't be fake
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
держи "краба" красата, поздравляю!!! Яп он везде яп))
СсылкаПожаловаться
Владимир
у них разница только в шильдиках. Для города вполне нормальные варианты. Для поездок на юг, постройки дачи и прочих рыбалок они малопригодны.
СсылкаПожаловаться
Кирилл ПриходькоВ ответ на Владимир
Владимир
у них разница только в шильдиках. Для города вполне нормальные варианты. Для поездок на юг, постройки дачи и прочих рыбалок они малопригодны.
СсылкаПожаловаться
сегодня 35й из деревнской трясины выехал спокойно на тест драйве
СсылкаПожаловаться
Владимир В ответ на Кирилл Приходько
Кирилл Приходько
сегодня 35й из деревнской трясины выехал спокойно на тест драйве
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трясина трясине рознь, а вот клиренс 17 см на новой пустой машине не есть айс. Через 2-3 года , когда пружины сядут, а резина сотрется там будет не более 15 см.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Владимир
Владимир
трясина трясине рознь, а вот клиренс 17 см на новой пустой машине не есть айс. Через 2-3 года , когда пружины сядут, а резина сотрется там будет не более 15 см.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....когда пружины сядут, резина сотрётся, тады пойдёшь на пенсию
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария