14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ix-35 или sportage?

Не могу выбрать какую лучше. Товарищи водители опищите достоинства автомобилей. Выбор пал на Kia Sportage 2л 150л.с. 4вд акп и Hunday ix-35 2л 150л.с. 4вд акп. Ценовая категория 1150000. Показалось ,что 35й бензиновый двигатель не тянет на трасе по сравнению спортейджом.. Спортедж побогаче. Но 35й более управляемый. Что лучше?
Кирилл Приходько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
54
Александр
А это вообще не одно и тоже только с разными кузовами?)
СсылкаПожаловаться
Юрий
Чисто внешне симпатичнее конечно спортаж!! а так....((
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Юрий
Юрий
Чисто внешне симпатичнее конечно спортаж!! а так....((
СсылкаПожаловаться
Привет Юр!
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
Привет Юр!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорова Мишань!))
СсылкаПожаловаться
Кирилл ПриходькоВ ответ на Юрий
Юрий
Чисто внешне симпатичнее конечно спортаж!! а так....((
СсылкаПожаловаться
Чисто внешне симпатичнее конечно спортаж!! а так....((
а так хендай, а почему?
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Кирилл Приходько
Кирилл Приходько
Чисто внешне симпатичнее конечно спортаж!! а так....((
а так хендай, а почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не это имел ввиду, по мне так лучше че другое глянуть!!! типа тигуана, х трейла!!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Приходько
почти да, вот поэтому и спрашиваю. спортейдж как-то по богаче выглядит....
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
лично мое мнение спортяга внешне более симпотичен да и по салону мне больше нравитсяуютнее что ли,а так одно и то же!
СсылкаПожаловаться
Кирилл ПриходькоВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
лично мое мнение спортяга внешне более симпотичен да и по салону мне больше нравитсяуютнее что ли,а так одно и то же!
СсылкаПожаловаться
а тонкости есть у машин?
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Кирилл Приходько
Кирилл Приходько
а тонкости есть у машин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наверняка есть,но так по мелочи!
СсылкаПожаловаться
михаил поляковВ ответ на Кирилл Приходько
Кирилл Приходько
а тонкости есть у машин?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть-очень тоненькая прослойка воздуха между днищем и дорогой)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Приходько
и почему то в другом месте хендай расхваливают. мне дороговизна не интересна, более интересно с практической стороны
СсылкаПожаловаться
александр федоров
это один и тот же авто , только внешне разные , машинки свежие достаточно , а тонкости надо читать в профильных клубах , там все описывают как правило
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Полностью согласен с мнением Александра. Добавлю только, что это две практически одинаковые "какашки" с узкими окнами, никакой обзорностью назад и вообще - кто их покупает - я не понимаю. А которая из них лучше - ощутите собственной зад... 5-й точкой. Она лучше подскажет.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Полностью согласен с мнением Александра. Добавлю только, что это две практически одинаковые "какашки" с узкими окнами, никакой обзорностью назад и вообще - кто их покупает - я не понимаю. А которая из них лучше - ощутите собственной зад... 5-й точкой. Она лучше подскажет.
СсылкаПожаловаться
потому что ты дуб
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
потому что ты дуб
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что ты дуб

А, ты уже купил видимо? Ну поздравляю с приобретением нендоджипа - недоуниверсала.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
потому что ты дуб

А, ты уже купил видимо? Ну поздравляю с приобретением нендоджипа - недоуниверсала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а где здесь джип или универсал? Правильно, не то, не другое, это кросс - авто ширше, повыше и побольше....и не более
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
а где здесь джип или универсал? Правильно, не то, не другое, это кросс - авто ширше, повыше и побольше....и не более
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насчет побольше - не согласен. Остальное - точно так и есть. И Спортидж и IX-35 у меня ежедневно перед глазами - знакомые ездят. Женщина и мужик соответственно. Ну не нравятся мне они, (машины) хоть убей. А им, может быть, мой Х-Трейл уродом кажется.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Насчет побольше - не согласен. Остальное - точно так и есть. И Спортидж и IX-35 у меня ежедневно перед глазами - знакомые ездят. Женщина и мужик соответственно. Ну не нравятся мне они, (машины) хоть убей. А им, может быть, мой Х-Трейл уродом кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это точно. Моей супруге тоже мой акцент не нравится, хоть убей. Низкий,говорит, неудобно садиться, а остальные достоинства данного авто ей не нужны, мож она по своему права.
СсылкаПожаловаться
ТаньчикВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Насчет побольше - не согласен. Остальное - точно так и есть. И Спортидж и IX-35 у меня ежедневно перед глазами - знакомые ездят. Женщина и мужик соответственно. Ну не нравятся мне они, (машины) хоть убей. А им, может быть, мой Х-Трейл уродом кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насчет побольше - не согласен. Остальное - точно так и есть. И Спортидж и IX-35 у меня ежедневно перед глазами - знакомые ездят. Женщина и мужик соответственно. Ну не нравятся мне они, (машины) хоть убей. А им, может быть, мой Х-Трейл уродом кажется.
точно так
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария