21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ix-35 дизель 136л.с.

Хочу прочитать все о ix-35 дизель 136л.с.
Андрей Хомяков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
3
Владимир
про дизель конкретно не скажу, могу лишь сказать чем IX-35 проигрывает некоторым конкурентам, что лично я отметил в процессе изучения этого автомобиля.
1. техничкеские характеристики двигателя 2 литра бензин. Там кривая момента и мощности сдвинута вправо, т.е. в реалиях на низах двигатель просто не едет (кстати такая же беда у 2 литровой мазды). Посмотрите на каких оборотах достигается максимальная мощность - на таких оборотах вы никогда ездить не будете. Это я к тому что двигатель в общем-то плохинький.
2. клиренс. Там реально всего 17 см на новой пустой машине. В реалиях через пару лет эксплуатации там не более 15 см.
3. пластиковые обвесы. Их просто нет. В классе кроссоверов машин без пластикового обвеса в общем-то мало, икс 35 одна из них.
4. передние стойки. Они широченные. Кроме того дворники оставляют большие неочищаемые зоны. Да и общая обзорность весьма плохая.
5. рулевое управление. У него достаточно большой люфт в точке прямого движения. Например на форде или у япов это буквально точка, миллиметр вправо-влево и машина меняет прямолинейное движение. Помните как в армии на УАЗиках? Вот примерно так же.
6. круиз-контроль. У него нет ограничителя скорости.
7. прочие недостатки - маленький бардачок, в общем-то небольшой багажник без ровного пола, короткие (бесполезные) рейлинги и т.д..
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Нормальный авто, только в сравнении, например, с Актионом - тесноват. Особенно на заднем сиденье.
Ну и двигатель при равной силе - чуть похуже.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Такое впечатление, что на ix из вас никто не ездил. У Актиона, ASX. Мокки и прочих он явно выигрывает. Обвес пластиковый имеет, тем более, что это авто для города. По клиренсу не меньше Кашкая, хотя в нём он заявлен 21 см. Машина отличная. Расход в смешанном цикле у переднего привода не более 9 литров, зимой 10, бензин 92.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария