Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 декабря
Hyundai i40 1.7 AMT
Автомобиль покупали в январе 2016 года, Пробег уже 50000км, Двигатель дизельный 1,7 литра 141л,с, В общем авто радует ,но был серьезный гарантийный ремонт, Была произведена замена двойного сцепления...
4.2
13 декабря
Lada (ВАЗ) XRAY 1.6 MT 106hp
Пробег около 12000 ,недостатков не обнаружил
4.8
Все отзывы
Правила форума

ix-35 дизель 136л.с.

Хочу прочитать все о ix-35 дизель 136л.с.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
4
IT
Полистай клубные сайтики типа этого... (особо плохого обычно там не держат, но общее впечатлении сможешь получить)
http://www.autoclub-ix35.ru/viewforum.ph...
СсылкаПожаловаться
Владимир
про дизель конкретно не скажу, могу лишь сказать чем IX-35 проигрывает некоторым конкурентам, что лично я отметил в процессе изучения этого автомобиля.
1. техничкеские характеристики двигателя 2 литра бензин. Там кривая момента и мощности сдвинута вправо, т.е. в реалиях на низах двигатель просто не едет (кстати такая же беда у 2 литровой мазды). Посмотрите на каких оборотах достигается максимальная мощность - на таких оборотах вы никогда ездить не будете. Это я к тому что двигатель в общем-то плохинький.
2. клиренс. Там реально всего 17 см на новой пустой машине. В реалиях через пару лет эксплуатации там не более 15 см.
3. пластиковые обвесы. Их просто нет. В классе кроссоверов машин без пластикового обвеса в общем-то мало, икс 35 одна из них.
4. передние стойки. Они широченные. Кроме того дворники оставляют большие неочищаемые зоны. Да и общая обзорность весьма плохая.
5. рулевое управление. У него достаточно большой люфт в точке прямого движения. Например на форде или у япов это буквально точка, миллиметр вправо-влево и машина меняет прямолинейное движение. Помните как в армии на УАЗиках? Вот примерно так же.
6. круиз-контроль. У него нет ограничителя скорости.
7. прочие недостатки - маленький бардачок, в общем-то небольшой багажник без ровного пола, короткие (бесполезные) рейлинги и т.д..
СсылкаПожаловаться
Динар Сарвазов
Нормальный авто, только в сравнении, например, с Актионом - тесноват. Особенно на заднем сиденье.
Ну и двигатель при равной силе - чуть похуже.
СсылкаПожаловаться
Андрей Газетов
Такое впечатление, что на ix из вас никто не ездил. У Актиона, ASX. Мокки и прочих он явно выигрывает. Обвес пластиковый имеет, тем более, что это авто для города. По клиренсу не меньше Кашкая, хотя в нём он заявлен 21 см. Машина отличная. Расход в смешанном цикле у переднего привода не более 9 литров, зимой 10, бензин 92.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru