3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ИВЕКО 35С11 2000г ремонт

привет всем накрылась турбина можно ли ездить без нее пока не реставрирую турбину. всем спасибо. прошу ответить у кого есть опыт
Василий Буяр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
5
Валера Хуторский
это надо коллектор и т.п переделывать. знакомый возил турбину в ремонт в ТУРБО МАСТЕР,поскулил что не местный как следует ,дали с обменного фонда,всё часа 2 заняло(ревизия его турбины на ремонтопригодность).прошлый год в ремонт приехал высокий длинный автобус,без турбины не пёр(правда причины были)
СсылкаПожаловаться
murzik99rus
"Накрылась турбина"...Такое подробное описание...
Однажды у меня тоже накрылась турбина.Я заливал по ведру масла каждое утро и ...ездил.Потому что это требовал хозяин машины.
А что случилось у вас?Одним словом "накрылась турбина"...
СсылкаПожаловаться
Виктор Максимов
Без турбины не будет тянуть и будет дымить как старый "КамАЗ". Это если ты приспособишь что-то вместо родного коллектора. И масляные каналы глушить надо.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Накрылась ТКР, одна цена, пока катался, сжёг поршневую, ещё смешнее. Скупой платит дважды!
СсылкаПожаловаться
сергей лебедев
ивеко 35 с11 2000 г.не могу завезти.Подскажите пожалуйста,кто знает?Неделю не заводил,в баке было литров 7,завёл с третьего раза.минут 15 работала ,решил ехать.Пробуксовал на льду,дал газу и заглох.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария