24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иван Тириков

"Поднимаем" тему, которую создала Валя, дай Бог ей, и всем ребятам, причастным к идее, здоровья, не говоря уже за Ивана и его семью.http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid=16&tid=64617

Что там с ними - поправляются? Как идёт лечение? Кто-нибудь в курсе?
Кто-нибудь может посетить там их в больнице?
Просьба к Пеплу: Макс, повтори, пожалуйста, тут ещё разок, как и куда перечислять. Кстати, оказалось всё проще, чем я предполагал.
ДЖИН
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Елена Шубина
Легок на помине - только что подумалось "Как там Иван?" )))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Иван выходит на связь ежедневно.Открыта конференция, где каждый может с ним пообщаться.Желающие - авторизуйтесь у меня в мире.Завтра ( т.е.уже сегодня) его выписывают домой на продолжительную реабилитацию.Жену Ирину выписывают в пятницу, также на продолжение лечения.Дочке придётся перенести третью операцию...выявился новый ньюанс...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Валенька
Валенька
Иван выходит на связь ежедневно.Открыта конференция, где каждый может с ним пообщаться.Желающие - авторизуйтесь у меня в мире.Завтра ( т.е.уже сегодня) его выписывают домой на продолжительную реабилитацию.Жену Ирину выписывают в пятницу, также на продолжение лечения.Дочке придётся перенести третью операцию...выявился новый ньюанс...
СсылкаПожаловаться
У дочери Ивана в это воскресенье день рождения будет.
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
У дочери Ивана в это воскресенье день рождения будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у КОТОРОЙ?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Елена Шубина
Елена Шубина
у КОТОРОЙ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Которой предстоит операция.
СсылкаПожаловаться
Елена ШубинаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Которой предстоит операция.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(( Грюстно (((( Ладно, вместе с пожеланиями к Дню Рождения просто добавим пожелания выздоровления... Надеюсь, операция пройдет успешно и "закроет" все нюансы...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
У дочери Ивана в это воскресенье день рождения будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У дочери Ивана в это воскресенье день рождения будет. Да, спасибо, что напомнил, Пашуль!!!
СсылкаПожаловаться
маска
Спасибо Джин! и всем кто меня потдерживал особенно Валюше !! Сегодня должны выписать домои !!!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на маска
маска
Спасибо Джин! и всем кто меня потдерживал особенно Валюше !! Сегодня должны выписать домои !!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо Джин! и всем кто меня потдерживал особенно Валюше !! Сегодня должны выписать домои !!!
Ваня, моих усилий здесь мало, бросить клич можно и в пустоту...Благодаря нашим форумчанам, их человеческим качествам! Спасибо, что вы, такие, есть! Что ещё не стали равнодушны к беде. «Совесть — это высший дар Божий, от неё не убежишь, не спрячешься, её не обманешь и не заговоришь. За благие деяния она даёт Радость, за негожие она даёт страдания». (с)
СсылкаПожаловаться
Безумный МаксВ ответ на маска
маска
Спасибо Джин! и всем кто меня потдерживал особенно Валюше !! Сегодня должны выписать домои !!!
СсылкаПожаловаться
Поправляйтесь. Ведь скоро лето.
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Привет!!!Вот это положительная динамика!Дома и стены помогают.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Вань,выздоравливайте!!! Дочьке,дай Бог здоровья!
СсылкаПожаловаться
Helg
Иван. Всем скорейшего выздоровления! Держи хвост пистолетом!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Ваня, присоединяюсь к поддержке во всех видах!
Повторяться не буду, мы с тобой уже обсудили)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Бабакова
напишите куда деньги перечислить можно? я пропустила этот момент. Ваня выздоравливайте.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Ольга Бабакова
Ольга Бабакова
напишите куда деньги перечислить можно? я пропустила этот момент. Ваня выздоравливайте.
СсылкаПожаловаться
напишите куда деньги перечислить можно? я пропустила этот момент. Ваня выздоравливайте. Здесь информация: http://my.mail.ru/list/ultymate/
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Выздоравливайте, восстанавливайтесь ! До встречи на форуме и в контакте.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Выздоравливайте. Терпения вам и удачи.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Ваня, здоровья всем вам крепкого!!! Главное, что вы вместе!
СсылкаПожаловаться
Magnoliya
Иван, успешной Вам реабилитации! Дочке и жене скорейшего выздоровления!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария