Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 сентября
Nissan Terrano 2.0 143hp 4WD AT
Комплектация элегант, все устраивает ещё бы кожу
5.0
26 сентября
Lifan Solano 1.6 MT
владею лифан-солано 5лет пробег 90т.км. кроме расходников ни каких затратных проблем .заводится что зимой, что летом на раз...если ездить спокойно, то вообще без проблемная машина.
4.8
Все отзывы
Правила форума

Иван Тириков

"Поднимаем" тему, которую создала Валя, дай Бог ей, и всем ребятам, причастным к идее, здоровья, не говоря уже за Ивана и его семью.http://forum.auto.mail.ru/topic.html?fid=16&tid=64617

Что там с ними - поправляются? Как идёт лечение? Кто-нибудь в курсе?
Кто-нибудь может посетить там их в больнице?
Просьба к Пеплу: Макс, повтори, пожалуйста, тут ещё разок, как и куда перечислять. Кстати, оказалось всё проще, чем я предполагал.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
Елена Шубина
Легок на помине - только что подумалось "Как там Иван?" )))
СсылкаПожаловаться
Валенька
Иван выходит на связь ежедневно.Открыта конференция, где каждый может с ним пообщаться.Желающие - авторизуйтесь у меня в мире.Завтра ( т.е.уже сегодня) его выписывают домой на продолжительную реабилитацию.Жену Ирину выписывают в пятницу, также на продолжение лечения.Дочке придётся перенести третью операцию...выявился новый ньюанс...
СсылкаПожаловаться
Валенька
Иван выходит на связь ежедневно.Открыта конференция, где каждый может с ним пообщаться.Желающие - авторизуйтесь у меня в мире.Завтра ( т.е.уже сегодня) его выписывают домой на продолжительную реабилитацию.Жену Ирину выписывают в пятницу, также на продолжение лечения.Дочке придётся перенести третью операцию...выявился новый ньюанс...
СсылкаПожаловаться
У дочери Ивана в это воскресенье день рождения будет.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у КОТОРОЙ?
СсылкаПожаловаться
Елена Шубина
у КОТОРОЙ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Которой предстоит операция.
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
Которой предстоит операция.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(( Грюстно (((( Ладно, вместе с пожеланиями к Дню Рождения просто добавим пожелания выздоровления... Надеюсь, операция пройдет успешно и "закроет" все нюансы...
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У дочери Ивана в это воскресенье день рождения будет. Да, спасибо, что напомнил, Пашуль!!!
СсылкаПожаловаться
маска
Спасибо Джин! и всем кто меня потдерживал особенно Валюше !! Сегодня должны выписать домои !!!
СсылкаПожаловаться
маска
Спасибо Джин! и всем кто меня потдерживал особенно Валюше !! Сегодня должны выписать домои !!!
СсылкаПожаловаться
Ваня, моих усилий здесь мало, бросить клич можно и в пустоту...Благодаря нашим форумчанам, их человеческим качествам! Спасибо, что вы, такие, есть! Что ещё не стали равнодушны к беде. «Совесть — это высший дар Божий, от неё не убежишь, не спрячешься, её не обманешь и не заговоришь. За благие деяния она даёт Радость, за негожие она даёт страдания». (с)
СсылкаПожаловаться
маска
СсылкаПожаловаться
Поправляйтесь. Ведь скоро лето.
СсылкаПожаловаться
Владимир.
Привет!!!Вот это положительная динамика!Дома и стены помогают.
СсылкаПожаловаться
Надежда Митина
Вань,выздоравливайте!!! Дочьке,дай Бог здоровья!
СсылкаПожаловаться
Helg
Иван. Всем скорейшего выздоровления! Держи хвост пистолетом!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Марфа Васильна
Ваня, присоединяюсь к поддержке во всех видах!
Повторяться не буду, мы с тобой уже обсудили)))
СсылкаПожаловаться
Ольга Бабакова
напишите куда деньги перечислить можно? я пропустила этот момент. Ваня выздоравливайте.
СсылкаПожаловаться
Ольга Бабакова
напишите куда деньги перечислить можно? я пропустила этот момент. Ваня выздоравливайте.
СсылкаПожаловаться
напишите куда деньги перечислить можно? я пропустила этот момент. Ваня выздоравливайте. Здесь информация: http://my.mail.ru/list/ultymate/
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Выздоравливайте, восстанавливайтесь ! До встречи на форуме и в контакте.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Аржановская
Выздоравливайте. Терпения вам и удачи.
СсылкаПожаловаться
Наталья
Ваня, здоровья всем вам крепкого!!! Главное, что вы вместе!
СсылкаПожаловаться
Magnoliya
Иван, успешной Вам реабилитации! Дочке и жене скорейшего выздоровления!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru